Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#361
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вот такой список троек  был:

 

1. Юлия Ефременкова (Россия), Катя Волкова (Беларусь), Адель Шавдунова (Казахстан)

2. Катерина Пригода (Россия), Диана Иваницкая (Украина), Мария Гончарук (Украина)

3. Алена Крымская (Россия), Юлия Лаута (Украина), Александра Попова (Украина)

4. Эрика Герцог (Украина), Миша Романова (Украина), Анастасия Кожевникова (Украина)

5. Анастасия Россошанская (Казахстан), Карина Кон (Казахстан), Юлия Тойвонен (Украина)

6. Елена Пищикова (Беларусь), Диана Шимановская (Беларусь), Наталья Полуэктова (Россия)

7. Вилена Хайрнасова (Россия), Наталья Бурова (Россия), Эльвира Абдульманова (Россия)

8. Джанет Кердикошвили (Грузия), Татьяна Царик (Украина), Карина Фазлиева (Казахстан)


  • 0

#362
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Россошанская не прошла. Увы и ах :(. Карина тоже. Сплошное разочарование....
а где Вы посмотрели??
  • 0

#363
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ливаночка, и я видела эту новость. Она была в афишах мэйл. ру. Да вы в поисковик забейте точно найдёте ))


  • 0

#364
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка, и я видела эту новость. Она была в афишах мэйл. ру. Да вы в поисковик забейте точно найдёте ))
спасибо, я думала уже  показали. буду ждать выпуска.
  • 0

#365
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name="beauty b" post="27199477" timestamp="1380564949"]Россошанская не прошла. Увы и ах :(. Карина тоже. Сплошное разочарование....[/quote
Можете ссылку дать видео
  • 0

#366
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

в последнем выпуске Меладзе же пропустил ее,с большим авансом как он сказал.А новый выпуск как я понимаю в эту пятницу должен быть?


  • 0

#367
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в последнем выпуске Меладзе же пропустил ее,с большим авансом как он сказал.А новый выпуск как я понимаю в эту пятницу должен быть?

да, в пятницу в 21.30


  • 0

#368
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Девочки, вы верили что меладзе на когото ставки делает??? Там за года два наверное все решено было, и понятно
это ж всего лишь шоу
  • 1

#369
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Девочки, вы верили что меладзе на когото ставки делает??? Там за года два наверное все решено было, и понятно
это ж всего лишь шоу

позеленю)) возможно кстати все именно так. НО зато какой это шанс засветиться то, многим девачкам. Вапще после лююбого проекта,более менее перспективных начинают приглашать куда либо.


  • 0

#370
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

в последнем выпуске Меладзе же пропустил ее,с большим авансом как он сказал.А новый выпуск как я понимаю в эту пятницу должен быть?

да, в пятницу в 21.30

 

спасиб) но мне б лучше в сети,в сети видимо будет в субботу...


  • 0

#371
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

если пускаете спойлер, будте добры его закрывать


  • 1

#372
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстате врятле за два года все могло бы быть известным, так как врятле кто думал что группу вообще распутсят


  • 1

#373
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
На счет два года- я утрирую конечно)
Главное что пипл хавает, как говорится, я например в надежде и с верой смортю еще)))
  • 0

#374
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Конечно элементы шоу присутствуют, особенно это было видно в первых выпусках, да и Меладзе, наверное давно решил для себя кого возьмет в новую группу. Но наши казахстанки, и правду слишком зажатые, мало двигаются, контакт с залом, кроме кореянки. Раз уж пришли туда, надо везти себя соответственно. Они все прекрасно знают чем отличается группа Виа Гра от других. Дело совсем не в раздевании, просто более свободнее на сцене себя чувствуют россиянки и украинки и пару белорусок. Конечно рано говорить о чем либо сейчас, ждем нового выпуска.


  • 0

#375
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На счет два года- я утрирую конечно)
Главное что пипл хавает, как говорится, я например в надежде и с верой смортю еще)))

так вы определитесь, верите вы или все уже куплено как было в первом посту


  • 0

#376
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Не верю! ))) но смотрю с удовольствием, и во время просмотра- прям верю
Ггггг)))
  • 0

#377
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

женская интуиция не?


  • 0

#378
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

всем привет! началось!


  • 0

#379
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Ура началось!!! Всем привет!


  • 0

#380
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Брежнева что подстриглась?


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.