Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#341
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

весь выпуск В контакте

http://vk.com/wall-7669847?offset=20


  • 0

#342
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 1

#343
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

http://vk.com/video32849056_151822401

глянте история группы


  • 0

#344
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

классное шоу из кастинга придумали, просто супер, очень нравится смотреть. Девочки чувствуется, сильно будут меняться.


  • 0

#345
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Тоже смотрю шоу Хочу в Виагру) Анастасия Россошанская похожа на Ирину Шейк)
  • 0

#346
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Бека23 спасибо за видео.

отлично придумали с трио, за сутки не только номер придумать, но и подружиться, прислушаться к друг другу. вобщем то справились многие хорошо, а некторые дажена отлично. а когда Константин разбил их на группу сам, то получается уже сформированная им группа, кто выиграет и будет Виагра? млиин там таких классных дев разделили, только 2 девушки остались вместе, одна с КЗ Карина с непомню как ее зовут в белом платье.

чем дальше тем интереснее. на следующем будут выбирать себе наставника.


  • 0

#347
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А когда продолжение?
  • 0

#348
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А когда продолжение?

каждую неделю, вот когда предложение


  • 0

#349
ashat1601

ashat1601
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В тизере на следующею пятницу промелькнуло как Карина и Татьяна поют дуэтом, выходит Джанет не захотела V Виа Гру? 


  • 0

#350
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

после этого выпуска буду смотреть до конца)

До этого ни один выпуск не видела.

Хотелось бы отметить нашу девачку настя ростошанская чтоль...Блин у нее реально все данные как сказал Меладзе, она и у нас тут на х факторе была,и затем в группе пела.Можно было получше все это сделать. Даж если девочки оказались рядом не оч...Другая наша девочка нравится больше мне,хотя внешность не айс,и немножко зажата она.Но голос прям хорош, и + эта ее застенчивость подкупает


Сообщение отредактировал Aiumi: 30.09.2013, 17:47:45

  • 0

#351
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Всем привет. Тоже смотрю шоу Хочу в Виагру) Анастасия Россошанская похожа на Ирину Шейк)


Но мне не нравится ее выражение лица))) какая то угрюмая, смотрит испуганно, забита! Хотя данные все есть.....
  • 0

#352
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...Другая наша девочка нравится больше мне,хотя внешность не айс,и немножко зажата она.Но голос прям хорош, и + эта ее застенчивость подкупает
Честно сказать наши почти все такие, по сравнению с украинками и россиянками. Белоруска с МЧС мне понравилась, только волосы какие-то не живые, нарощенные что ли.
  • 0

#353
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

...Другая наша девочка нравится больше мне,хотя внешность не айс,и немножко зажата она.Но голос прям хорош, и + эта ее застенчивость подкупает
Честно сказать наши почти все такие, по сравнению с украинками и россиянками. Белоруска с МЧС мне понравилась, только волосы какие-то не живые, нарощенные что ли.

 

Точно,наши в этом плане намного зажатее,одна вышла ж тож ее удалили,в длинном платье.Белоруска это у которой пресс такой клевый?) А еще одна ес ть венгерка кажись очень много ставит из сся,прямо кукла даж красивее Брежневой,хотя на нее похожа очень.Вот эту ее деланность и жеманность убрать красота будет вапще.


  • 0

#354
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Джанет предложили другой проект. И к сожалению она ушла :( Чем сильно подвела одну из троек, где есть одна из наших красавиц роднулек))) Карину. Все надежды на Россошанскую и конечно Адель. У Волковой, кстати, весьма внушительная группа поддержки! Просто космос :dandy: Белорусия штурмует.  :rotate:


  • 0

#355
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Джанет предложили другой проект. И к сожалению она ушла
ого так быстро?!

Чем сильно подвела одну из троек
да уж..

где есть одна из наших красавиц роднулек))) Карину
да она красотка..

Все надежды на Россошанскую и конечно Адель.
есть еще вроде кореянка, опять забыла как ее имя..
  • 0

#356
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Точно,наши в этом плане намного зажатее
да поскромнее, у других у них и стриптизерши поют, и певицы стриптизируют
  • 0

#357
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Джанет предложили другой проект. И к сожалению она ушла
ого так быстро?!

 

Чем сильно подвела одну из троек
да уж..

 

где есть одна из наших красавиц роднулек))) Карину
да она красотка..

 

Все надежды на Россошанскую и конечно Адель.
есть еще вроде кореянка, опять забыла как ее имя..

 

точно. я тоже забыла. Карина Кан. 

Наши скромнее. но зато не вульгарны и естественны красивы))) не считая ресниц ;)  ;)


  • 0

#358
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

классный проект , все красавицы , очень жду следующую серию . меладзе  просто отпад шикарный  продюсер . мне нравятся все особенно беларуская девушка с черными волосами очень ей идет сцена . наши действительно через чур  скромные .


  • 0

#359
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Россошанская не прошла. Увы и ах :(. Карина тоже. Сплошное разочарование....
  • 0

#360
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Да вы что!!! а где вы уже посмотрели 5 часть? как жалко.. Анастасия Россошанская необычная внешность, красавица обалденная, голос супер, фигура есть, какая улыбка!!! ну все при ней, была бы живее и все бы получилось, мне кажется все таки Меладзе делал на нее ставки, видели когда она вышла на кастинге одна, он ее увидел и сразу давай у себя там в бумажке что-то смотреть, видимо зацепило его тоже она, но...            Карина, блин нафик ей такие ресницы? сильная духом девушка, поет хорошо, двигается, шустрая и тонна макияжа.. это отталкивает. Адель нравится. Карагандинка Окулова кажется, убила меня эта визажистка , потеряла своих всех клиентов наверно теперь, внешность как у пьющей женщины, абсолютно антисекси, закидайте меня хоть чем, но это так))  мне так жалко Меладзе, что ему приходится еще и оправдываться перед такими дурами! послала бы их далеко чтобы и не вздумали возвращаться. 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 01.10.2013, 03:53:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.