Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2601
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Я купила в Рамсторе (на Галерее), там прям бутик стоит с их продукцией...

А почем вы купили? Можно в ЛС. :-)


Если честно не помню....)))
  • 0

#2602
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно достать "Занимательную математику" (Алматыкитап) для 1 класса русской школы? Срочно надо...
  • 0

#2603
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
айка, прозвоните по всем магазинам Алматыкитаповским....
либо в Книжный город....узнайте, где она есть.....и бегом туда... :-)
если у них нет= то на базарчиках ищите...)

девочки! кому сказали покупать по англ. книжки= Флай хай, книга+ пропись???

Сообщение отредактировал BALAPAN: 07.09.2011, 13:44:08

  • 0

#2604
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

девочки! кому сказали покупать по англ. книжки= Флай хай, книга+ пропись???

Нам сказали.)))) Мы сдали по 2440 и род.комитет купил. Где-то на Сейфуллина-Калинина по-моему.
  • 0

#2605
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Нам сказали.)))) Мы сдали по 2440 и род.комитет купил. Где-то на Сейфуллина-Калинина по-моему.

СМ! привеееет! :kiss:
и нам сказали взять... говорят, что в здании нархоза тоже продают ....цена примерно 2500
Эта цена за книжку+ пропись, надеюсь ?)))
  • 0

#2606
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Нам сказали.)))) Мы сдали по 2440 и род.комитет купил. Где-то на Сейфуллина-Калинина по-моему.

СМ! привеееет! :kiss:
и нам сказали взять... говорят, что в здании нархоза тоже продают ....цена примерно 2500
Эта цена за книжку+ пропись, надеюсь ?)))

Да, учебник и активити бук, т.е. пропись. И еще диск внутри.
  • 0

#2607
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

айка, прозвоните по всем магазинам Алматыкитаповским....
либо в Книжный город....узнайте, где она есть.....и бегом туда... :-)
если у них нет= то на базарчиках ищите...)

девочки! кому сказали покупать по англ. книжки= Флай хай, книга+ пропись???


Их очень много в Книжном городе кот в маг.Евразия на Жолдасбекова... Так что можете без паники купить))
  • 0

#2608
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

айка, прозвоните по всем магазинам Алматыкитаповским....
либо в Книжный город....узнайте, где она есть.....и бегом туда... :-)
если у них нет= то на базарчиках ищите...)

девочки! кому сказали покупать по англ. книжки= Флай хай, книга+ пропись???

Нету нигде.....
К концу неделе вроде как должна появиться в магазинах. Сейчас тетради отпечатываются.
  • 0

#2609
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну вот, накупила мамаша по списку (т.е я) дитю в школу 60 тетрадей, а нужно только 20 :mad: И вот что их солить тепер?. Как они списки составляют не понятно просто? . Если что в ЛС. Подскажите где можно купить не дорого кроссовки из кожи? Для девочки. На липучках. :rolleyes:
  • 0

#2610
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Тетради никогда лишними не будут. Что-то на черновики пойдет. Да и вообще, учиться-то не один год.

Сообщение отредактировал springmother: 07.09.2011, 17:05:25

  • 0

#2611
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
пасиб, девчата!))

Да, учебник и активити бук, т.е. пропись. И еще диск внутри.

ну и хорошо))
тоже сдали , и тоже род. комитет подсуетится)

айка! плЁхо...тады ждите...ничего не поделать...
  • 0

#2612
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ну вот, накупила мамаша по списку (т.е я) дитю в школу 60 тетрадей, а нужно только 20 :mad: И вот что их солить тепер?. Как они списки составляют не понятно просто? . Если что в ЛС. Подскажите где можно купить не дорого кроссовки из кожи? Для девочки. На липучках. :rolleyes:


Кроссовки можно поискать в Адидасе (дискаунт-центре). там частенько бывает распродажа.... Главное размер поймать. Мы вот поймали на днях, за 7 000 тг купили (не знаю, Вам это "не дорого", или надо дешевле?).... Просто они до распродажи стоили почти 15....
  • 0

#2613
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У нас вчера было первое родительское собрание, заполняли кучу бумаг. Уже первая прививка в школе - манту. Об этом предупреждают заранее.
Решили с футболками на физ-ру, решили и постановили, что будет желтая. Я была за белую, большинство считают ее маркой, что застирывается. Мне так, что белый верх, черный низ, как раньше (в мои школьные годы).
Самопознание будет в школах до 11 класса. Учебники будут выдавать в школе, один на парту. И еще к ним идут прописи, всего 20 шт, а нужно нам 32. Либо сканировать/копировать, либо искать выход на Бобек.
Дали расписание занятий и каникул. У первошей будут доп.каникулы в 3-ей четверти, с 06 февр по 12 февр.
  • 0

#2614
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Манту - не прививка, это проба, с помощью которой определяют тубинфицирован ребенок или нет.

Интересно, если такая нехватка по школам учебников Самопознание, неужели Бобек не может решить эту проблему? Раз государство берет на себя обязательство снабдить детей учебниками, почему каждый год и в каждой школе родители носятся в поисках этого самого Самопознания? А дети должны мучаться с отксеренными листочками вместо полноценных учебников. Не понятно. Причем проблема ложится на плечи родителей, а не школы.
  • 0

#2615
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

У нас вчера было первое родительское собрание, заполняли кучу бумаг. Уже первая прививка в школе - манту. Об этом предупреждают заранее.
Решили с футболками на физ-ру, решили и постановили, что будет желтая. Я была за белую, большинство считают ее маркой, что застирывается. Мне так, что белый верх, черный низ, как раньше (в мои школьные годы).
Самопознание будет в школах до 11 класса. Учебники будут выдавать в школе, один на парту. И еще к ним идут прописи, всего 20 шт, а нужно нам 32. Либо сканировать/копировать, либо искать выход на Бобек.
Дали расписание занятий и каникул. У первошей будут доп.каникулы в 3-ей четверти, с 06 февр по 12 февр.


А случайно не подскажете - осенью после 1-ой четверти когда каникулы (начало-конец)?
  • 0

#2616
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Манту - не прививка, это проба, с помощью которой определяют тубинфицирован ребенок или нет.

Интересно, если такая нехватка по школам учебников Самопознание, неужели Бобек не может решить эту проблему? Раз государство берет на себя обязательство снабдить детей учебниками, почему каждый год и в каждой школе родители носятся в поисках этого самого Самопознания? А дети должны мучаться с отксеренными листочками вместо полноценных учебников. Не понятно. Причем проблема ложится на плечи родителей, а не школы.


У нас дедушка как то умудрился еще летом купить книжку по Самопознанию....))) но нам сказали будут выдавать в школе (но пока не выдали)....
  • 0

#2617
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Каникулы
05 - 12 ноября
30 декабря - 08 января
06 - 12 февраля (дополнительно)
20 марта - 01 апреля
25 мая - 31 августа
  • 0

#2618
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Каникулы
05 - 12 ноября
30 декабря - 08 января
06 - 12 февраля (дополнительно)
20 марта - 01 апреля
25 мая - 31 августа


Большое спасибо!!!
  • 0

#2619
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
у нас тоже вчера было 1 род.собрание, слава богу учебники выдали все сами (т.е. род.комитет) докупит Петерсона и по английскому оксфордский на 1-2 класс по 3300 сдали
  • 0

#2620
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Каникулы
05 - 12 ноября
30 декабря - 08 января
06 - 12 февраля (дополнительно)
20 марта - 01 апреля
25 мая - 31 августа


и от меня большое спасибо!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.