Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#2581
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Так что надо наверное ванишем запасаться.

Опытные мамы говорят, надо пятновыводитель от Амвей купить - все выводит (и чернила, и жевачку). Только дорогой уж больно, зараза!Еще отбеливатель.
  • 0

#2582
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мамы, около меня магазин Атамура, проходила мимо, они разбирают завалы с учебниками, еще не распакованы, даже на улице стоят пачки.
  • 0

#2583
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Так что надо наверное ванишем запасаться.

Опытные мамы говорят, надо пятновыводитель от Амвей купить - все выводит (и чернила, и жевачку). Только дорогой уж больно, зараза!Еще отбеливатель.


Нам его тоже советовали. Мы уже закупились))) Дорогой конечно, но надолго хватает, его очень очень мало надо
  • 0

#2584
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
ДД! Скажите где купить Амвей, спасибо.

#2585
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мамочки поделитесь как Вы решаете вопрос - встреча ребенка из школы. Кто забирает? У нас только одна бабушка - она работает и мы работаем.
  • 0

#2586
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Мамочки поделитесь как Вы решаете вопрос - встреча ребенка из школы. Кто забирает? У нас только одна бабушка - она работает и мы работаем.

Тогда вам продленка нужна, либо договариваться с кем-то за опред. плату. Но продленка, конечно, лучше, чем чужой человек. Там и присмотрят, и накормят, и уроки сделают. Этот вариант как раз для вашего случая.
  • 0

#2587
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Мамочки поделитесь как Вы решаете вопрос - встреча ребенка из школы. Кто забирает? У нас только одна бабушка - она работает и мы работаем.

Тогда вам продленка нужна, либо договариваться с кем-то за опред. плату. Но продленка, конечно, лучше, чем чужой человек. Там и присмотрят, и накормят, и уроки сделают. Этот вариант как раз для вашего случая.


Есть у нас продленка до 16ч. Но это не решило проблемы :(
  • 0

#2588
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ДД! Скажите где купить Амвей, спасибо.


Я купила в Рамсторе (на Галерее), там прям бутик стоит с их продукцией...
  • 0

#2589
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Мамочки поделитесь как Вы решаете вопрос - встреча ребенка из школы. Кто забирает? У нас только одна бабушка - она работает и мы работаем.

Тогда вам продленка нужна, либо договариваться с кем-то за опред. плату. Но продленка, конечно, лучше, чем чужой человек. Там и присмотрят, и накормят, и уроки сделают. Этот вариант как раз для вашего случая.


Есть у нас продленка до 16ч. Но это не решило проблемы :(


Ну например я считаю что продленка это не совсем хорошо.... ну если только действительно деваться некуда.... (там никаких толком уроков не делают, они носятся по школе и никто толком не смотрит....)
Лучше найти рядом проживающую бабушку/женщину с ребенком, кот.заберет его со школы, ну и присмотрит. Идеально если сделают уроки но это конечно Идеальный вариант....))
У нас на этой неделе пока 3 урока - забираю либо я либо папа наработу к себе
а с обеда у нас тренировки до вечера (каждый день).
  • 0

#2590
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений


ДД! Скажите где купить Амвей, спасибо.


Я купила в Рамсторе (на Галерее), там прям бутик стоит с их продукцией...



Спасибо. А я нашла у распространителей. Это оказывается сетевой маркетинг. Спрей пятновыводитель 2650. Отбеливатель 3 с копейками. Живет в районе Саина-Жубанова. Сейчас съезжу в Рамстор.

Сообщение отредактировал katalog-e: 06.09.2011, 13:06:43


#2591
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


уж лучше в хим.чистку, а то я сама как-то попыталась,руководствуясь советами из инета, в итоге белесое пятно осталось.

А в химчистке сколько это будет стоить примерно? И где в районе зеленого они есть?
Это только мы начали учиться.... :faceoff: Хорошо, что 2 комплекта формы купили.

в районе зеленого не знаю :( знаю,на Коммунистического выше Джамбула,ближе к Шевченко (если вверх ехать,то справа). Там хорошая хим.чистка. А вот цену не знаю,я кучу вещей отдавала,потом общей суммой платила.
  • 0

#2592
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Я купила в Рамсторе (на Галерее), там прям бутик стоит с их продукцией...

А почем вы купили? Можно в ЛС. :-)
  • 0

#2593
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

в районе зеленого не знаю :( знаю,на Коммунистического выше Джамбула,ближе к Шевченко (если вверх ехать,то справа). Там хорошая хим.чистка. А вот цену не знаю,я кучу вещей отдавала,потом общей суммой платила.

Спасибо! Буду знать.
  • 0

#2594
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
В районе зеленого химчистка на Маметовой - Пушкина. Стеклянная.Раньше хорошо чистили там
  • 0

#2595
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Подскажите, где есть в ассортименте продукция Faber Castell и Carioki??
  • 0

#2596
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Подскажите, где есть в ассортименте продукция Faber Castell и Carioki??

Насчет фабера не уверена, но вот кучу карандашей и фломастеров кариоковских мы недавно в Мetro покупали.
  • 0

#2597
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Мамочки поделитесь как Вы решаете вопрос - встреча ребенка из школы. Кто забирает? У нас только одна бабушка - она работает и мы работаем.

Узнайте у родителей из вашего класса. У кого бабушки дома,у кого мамы домохозяйки...Я бы сама не отказалась подзаработать, но не знаю языка,уроки помочь сделать вряд ли смогу :D Мы вот скооперировались с родителями из соседнего подъезда: утром наш папа отвозит обоих детей в школу(их девочка в параллели учится), а в обед их бабушка приводит обоих домой.
  • 0

#2598
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Подскажите, где есть в ассортименте продукция Faber Castell и Carioki??

Не полный ассортимент Faber Castell ,но кое что брали в Гулянде на Толе би -Шарипова и в "ШОКе" Толе би-Муратбаева.
  • 0

#2599
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Фабер и Кариока есть в полном ассортименте в Детском мире на первом этаже, сразу от входа.

#2600
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Доброе утро!
Может кто знает, где-нибудь есть рюкзаки Херлитц или наподобие? Или какие-н другие хорошие ортопедические, но не по 32-37тыс :spy: ?

Мы тоже видели за 37 тыс.Дорого! Доча в 4 классе сказал,что на следующий год не будет как маленькая с портфелем ходить. Решили по дешнвле взять. В Меломане с ортапедической спинкой за 10 тыс. купили. Правда для девочек расцветки :faceoff: .Зато для мальчиков-отличные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.