Перейти к содержимому

Фотография

Macos XApple Macintosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#81
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

или им в жизни не так повезло как Аль-Хабару :lol:


на самом деле коллега... я не ошибся..?
тот факт... что я имею эту технику... путь многодневных мучений работы на пц...
был такой период что я даже и не мечтал работать за топовым железом... ну или мечты были из ранга утопичных... так что было бы желание... и любая цель падеть пред вами..)

сори за оффтоп но не мог не ответить... :smoke:
  • 0

#82
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а если дизигнеры от мака отказываются, то это не настоящие дизигнеры?!


такова уж натура человечья... что к хорошему быстро привыкаешь... а обратно.. нивкакую... не так ли? :smoke:

если в моих сообщениях есть какая нить дискриминация... то это не более чем отрицательное отношение не к пц (платформа х86)... а к продукции всеми нами лубимых МикроМягких...) и не более того как у меня PhotoZhop... и LightWave под пц работали... так и будут работать...) но тот факт что можно работать... с удовольствием сам по себе склоняет к лучшему...? или я что то напутал?
  • 0

#83
A.L.I.E.S

A.L.I.E.S
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ya uzau MacOs . Esli 4to-to nuzhno po softu, 4em smogu pomogu. Ya sei4as v San Francisco, byl v Apple Store , Vot dumau stoit li mne kupit novyi Mac G5, ili eshe moget G4 sgoditsya? Kstati sdes ceny realnye. PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem.
  • 0

#84
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

или им в жизни не так повезло как Аль-Хабару :lol:


на самом деле коллега... я не ошибся..?
тот факт... что я имею эту технику... путь многодневных мучений работы на пц...
был такой период что я даже и не мечтал работать за топовым железом... ну или мечты были из ранга утопичных... так что было бы желание... и любая цель падеть пред вами..)

сори за оффтоп но не мог не ответить... :smoke:


Не ошибся.
Но на работе то за ПЦ то за Мас приходится садиться в зависимости от места работы.
Но дома только Мас по жизни.
Кстати, он и по работе много раз канкретна выручал, когда партнеры с России слали Масовские кварковские файлы каталогов, которые здесь правились и печатались в весьма короткие сроки.
  • 0

#85
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ya uzau MacOs . Esli 4to-to nuzhno po softu, 4em smogu pomogu. Ya sei4as v San Francisco, byl v Apple Store , Vot dumau stoit li mne kupit novyi Mac G5, ili eshe moget G4 sgoditsya? Kstati sdes ceny realnye. PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem.


В штатах брать реальней.. ))) если есть возможность то там и бери... тк у нас на 1000- 1200 енто дороже будеть..((
  • 0

#86
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ya uzau MacOs . Esli 4to-to nuzhno po softu, 4em smogu pomogu. Ya sei4as v San Francisco, byl v Apple Store , Vot dumau stoit li mne kupit novyi Mac G5, ili eshe moget G4 sgoditsya? Kstati sdes ceny realnye. PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem.


PowerBook G5? Что то новое..
  • 0

#87
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ya uzau MacOs . Esli 4to-to nuzhno po softu, 4em smogu pomogu. Ya sei4as v San Francisco, byl v Apple Store , Vot dumau stoit li mne kupit novyi Mac G5, ili eshe moget G4 sgoditsya? Kstati sdes ceny realnye. PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem.


PowerBook G5? Что то новое..


что ж ты ты так на очепятки реагируешь..? :-/
  • 0

#88
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ya uzau MacOs . Esli 4to-to nuzhno po softu, 4em smogu pomogu. Ya sei4as v San Francisco, byl v Apple Store , Vot dumau stoit li mne kupit novyi Mac G5, ili eshe moget G4 sgoditsya? Kstati sdes ceny realnye. PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem.


PowerBook G5? Что то новое..


что ж ты ты так на очепятки реагируешь..? :-/


Хыыы когда я у видел пост "PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem." я чуть со стула не свалился, думал пропутил чо!!! :o
  • 0

#89
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да ладно, просто обратил внимание и усе :-/ Ничего плохого не замышлял, честно :o

Кто нить знает можно ли в сафари как в опере картинки отключать? для экономии трафика..
  • 0

#90
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Хыыы когда я у видел пост "PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem." я чуть со стула не свалился, думал пропутил чо!!!  :D


Стась... порой пропустив "че" через себя... можно было б и павЭр г5-ый пропустить мимо кассы..)) главно что б "че"... или "где" было реально...))


ЗЫ - "Че" по ч(к)итайски... :-) так вот и живем нипропуская мимо "че"... :cool:
  • 0

#91
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кто нить знает можно ли в сафари как в опере картинки отключать? для экономии трафика..



там ф префах была такая галка (не птыца)... флах... отрубать имаджи... а вообще советую на сафари ставить утилитку Sa(l(f))t - cсори точно непомню ее величания...
ЗЫ если что в асю стукни..) сразу вспомню... :cool:
  • 0

#92
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Хыыы когда я у видел пост "PowerBook G5 za 1500-1700 bez problem." я чуть со стула не свалился, думал пропутил чо!!!  :D


Стась... порой пропустив "че" через себя... можно было б и павЭр г5-ый пропустить мимо кассы..)) главно что б "че"... или "где" было реально...))


ЗЫ - "Че" по ч(к)итайски... :-) так вот и живем нипропуская мимо "че"... :cool:


Зная что чё - по-китайски ..., пишу чо!!! :D
Да и вообще мне больше нравиться "чо"
  • 0

#93
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
лазил по сети... нашел интерсную статейку ф стиле apple vs ms...

фот начало и продолжение короче битва продолжаица...
  • 0

#94
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Народ кто знает как соединить Мак и ПК в сеть? Кабель кроссовер, но не видят нихуя друг друга..

G5 - Сделал как ты сказал нифига, если можешь по шагам распиши.. Сенкс..
  • 0

#95
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
народ,

есть мак мини, нужно перенести на него данные с писи, типа .pst or .doc файлы. Подскажите как сделать если такое возможно.
  • 0

#96
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2Аndrew... да без проблес перенести.. можно... почтовые базы Аутлука... адресную книгу и тд...
  • 0

#97
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Товарищи маководы помогите с сабжем. :-)
  • 0

#98
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Тут не маководам, а шустрым тырнетчикам обращаться надо. Макось под х86 пока только в сети есть, да и то она пока находится в тестовом режиме. Штука довольно тормозная и в хозяйстве, покамест, бесполезная, поскольку драйвера в ней только на самые распространённые устройства есть, а свои делать... она (макось) хоть и на базе юниха, но гемор дикий чё-нить мутить своё.
А вообще, нахрена тебе?
  • 0

#99
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Тут не маководам, а шустрым тырнетчикам обращаться надо. Макось под х86 пока только в сети есть, да и то она пока находится в тестовом режиме. Штука довольно тормозная и в хозяйстве, покамест, бесполезная, поскольку драйвера в ней только на самые распространённые устройства есть, а свои делать... она (макось) хоть и на базе юниха, но гемор дикий чё-нить мутить своё.
А вообще, нахрена тебе?


Тут такие темы обсуждают, а ты про какое-то яблоко у человека спрашиваешь :laugh:

Мало ли. Захотелось ему :-)
  • 0

#100
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тут не маководам, а шустрым тырнетчикам обращаться надо. Макось под х86 пока только в сети есть, да и то она пока находится в тестовом режиме. Штука довольно тормозная и в хозяйстве, покамест, бесполезная, поскольку драйвера в ней только на самые распространённые устройства есть, а свои делать... она (макось) хоть и на базе юниха, но гемор дикий чё-нить мутить своё.
А вообще, нахрена тебе?


Тут такие темы обсуждают, а ты про какое-то яблоко у человека спрашиваешь :laugh:

Мало ли. Захотелось ему :-)

Хе-хе
"А яблочко-то червивое" © Адам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.