Перейти к содержимому

Фотография

Macos XApple Macintosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#121
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Уважаемые сведующие/ помогите найти запятую в маковской русской раскладке/ заранее благодарю
  • 0

#122
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Уважаемые сведующие/ помогите найти запятую в маковской русской раскладке/ заранее благодарю


shift+6 или 7
  • 0

#123
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
спасибо=)
такая неудобная комбинация в плане расположения
  • 0

#124
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

спасибо=)
такая неудобная комбинация в плане расположения

Это фигня. Я пока с раскладкой Комманд+Пробел разобрался, чуть не помер.)))
  • 0

#125
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Народ кто слил финального Леопрада уже????
Поделитесь!!!!
  • 0

#126
rserik

rserik
  • Гость
  • 10 сообщений
Присоединяюсь к вопросу SSmario. А пока сам закачиваю... Но уж слишком большой DMG.
  • 0

#127
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Присоединяюсь к вопросу SSmario. А пока сам закачиваю... Но уж слишком большой DMG.


Уже нашел! И даже установил!
  • 0

#128
rserik

rserik
  • Гость
  • 10 сообщений


Присоединяюсь к вопросу SSmario. А пока сам закачиваю... Но уж слишком большой DMG.


Уже нашел! И даже установил!


А где нашли не подскажите. Можно в личку...
  • 0

#129
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
лео отличный вобщем, есть глюки, но вобщем очень хорошо..
  • 0

#130
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

народ,

есть мак мини, нужно перенести на него данные с писи, типа .pst or .doc файлы. Подскажите как сделать если такое возможно.



у меня МАСбоок про, так же стоит роутер Белкин 54, на Масе включаю блютуз, не знаю почему но через белкина вижу писишный Асер и качаю от туда файлы. Но это не сеть конечно. Назад не пробовал (на Асере блютуза нет, поэтому я решил что связь идет через Белкин)





Присоединяюсь к вопросу SSmario. А пока сам закачиваю... Но уж слишком большой DMG.


Уже нашел! И даже установил!


А где нашли не подскажите. Можно в личку...



и мне в личку где нашли?

спасибо заранее
  • 0

#131
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
народ кто может помочь?
Начал инсталлировать cs3, запросил диск 2, я скопировал его, но мак не видит его. В общем проблема в том что есть 4 диска cs3, они все записаны на харде. Как их переписать на двд диски, чтобы при инсталляции мак их видел? Ответы можно в личку.
Заранее благодарен.
И еще, у меня старый фотошоп, как его удалить из мака? Просто выкинуть файлы в корзину?
  • 0

#132
Monkey_Ad

Monkey_Ad
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мак особенно леопард считаю позором нельзя за лео платить столько плюс чото на ноут с хардом в 250 не встал, думаю забить на лео впрочем 10.3 мне по нраву большэ о кстате ошибки линэкс дестрибьютивов нет активности от пользователя через 30 мин отключается и всё 8( а тайм машин нафиг не работает чото он както не продуман, я на линэкс перейду наконец или буду в дюблях лин\мак...
  • 0

#133
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мак особенно леопард считаю позором нельзя за лео платить столько плюс чото на ноут с хардом в 250 не встал, думаю забить на лео впрочем 10.3 мне по нраву большэ о кстате ошибки линэкс дестрибьютивов нет активности от пользователя через 30 мин отключается и всё 8( а тайм машин нафиг не работает чото он както не продуман, я на линэкс перейду наконец или буду в дюблях лин\мак...



это хорошо если соображаете как. А как нам, настоящим юзерам быть?
может действительно подождать хотя бы 10.5.1 или 2?
  • 0

#134
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Мак особенно леопард считаю позором нельзя за лео платить столько плюс чото на ноут с хардом в 250 не встал, думаю забить на лео впрочем 10.3 мне по нраву большэ о кстате ошибки линэкс дестрибьютивов нет активности от пользователя через 30 мин отключается и всё 8( а тайм машин нафиг не работает чото он както не продуман, я на линэкс перейду наконец или буду в дюблях лин\мак...



это хорошо если соображаете как. А как нам, настоящим юзерам быть?
может действительно подождать хотя бы 10.5.1 или 2?

10.5.1 уже есть!
после апдейта начал палать mail сцука
  • 0

#135
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
мда, неутешительно это все :kiss:
  • 0

#136
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
вобще глюков в Лео не замеченно, есть глюк со звуком приема почты и не работаЛО пару программ, а в остальном все отлично пашет..
  • 0

#137
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

народ кто может помочь?
Начал инсталлировать cs3, запросил диск 2, я скопировал его, но мак не видит его. В общем проблема в том что есть 4 диска cs3, они все записаны на харде. Как их переписать на двд диски, чтобы при инсталляции мак их видел? Ответы можно в личку.
Заранее благодарен.
И еще, у меня старый фотошоп, как его удалить из мака? Просто выкинуть файлы в корзину?

образы всмысле iso или dmg? у меня на dmg - сразу монтируешь все файлы и все без проблем устанавливается.
  • 0

#138
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


народ кто может помочь?
Начал инсталлировать cs3, запросил диск 2, я скопировал его, но мак не видит его. В общем проблема в том что есть 4 диска cs3, они все записаны на харде. Как их переписать на двд диски, чтобы при инсталляции мак их видел? Ответы можно в личку.
Заранее благодарен.
И еще, у меня старый фотошоп, как его удалить из мака? Просто выкинуть файлы в корзину?

образы всмысле iso или dmg? у меня на dmg - сразу монтируешь все файлы и все без проблем устанавливается.



в этом я уже разобрался спасибо, у меня дмж, два раза кликнул по нему он и смонтировался, НО проблемя осталась в том что я не мог удалить старый шоп сэс3, и полный пакет не установился, пишет конфликт с сэс3 и не ставится, и вообще в конце 13 компонентов не установилось:
Errors: 13 component(s):
0. Adobe Creative Suite 3 Master Collection
0. Component install failed
0. Adobe After Effects CS3
0. Component install failed
0. Adobe Asset Services CS3(required)
0. Component install failed
0. Adobe Contribute CS3
0. Component install failed
0. Adobe Dreamweaver CS3
0. Component install failed
0. Adobe Encore CS3
0. Component install failed
0. Adobe Fireworks CS3
0. Component install failed
0. Adobe Flash CS3
0. Component install failed
0. Adobe Illustrator CS3
0. Component install failed
0. Adobe InDesign CS3
0. Component install failed
0. Adobe Premiere Pro CS3
0. Component install failed
0. Adobe Soundbooth CS3
0. Component install failed
0. Adobe Version Cue CS3 Server
Component install failed

теперь некоторые пробуешь запускать, пишет всякую фигню и не открывается.
  • 0

#139
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

НО проблемя осталась в том что я не мог удалить старый шоп сэс3, и полный пакет не установился

Попробуй сторонним приложением удалить: AppCleaner или AppTrap. Обе бесплатные.
  • 0

#140
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спасибо попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.