Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#121
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Сюда запостю отдельной темы вроде по продаже нет...
Продам Ford Mondeo <http://kolesa.kz/a/s...w/2273757.html> ,1997
2.5, 210 лошадей, КПП мех., черный, литые диски, противотуманки, ГУР, ABS, велюр. салон, борткомп., центрозамок, кондиц., эл/зерк., эл/стеклопод., свежепригн., SRS, подогр. сид.,
тел.: (8-701) 7403178
Цена в Колесах 8700, но отдам за меньше, если в хорошие руки
Сергей
e-mail: hsl@absolute.kz
  • 0

#122
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

http://img411.images...ing03mo2.th.jpg http://img212.images...sqbhcfl8.th.jpg http://img212.images...focusxl7.th.jpg
  • 0

#123
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Купил почти всю заднюю ходовку на свой фокус всего за 300$
Кому нужно могу дать телефончик в ЛС. Человек серьезный, сам фордовод и привозит запчачсти!
  • 0

#124
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а откуда он возит ?
  • 0

#125
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
вот это я не спросил, по моему из россии!
  • 0

#126
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Сможет ли привести запчасти на форд мустанг '06?
  • 0

#127
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сможет ли привести запчасти на форд мустанг '06?

Скажи что надо и vin нужен.
Сам себе из америки вожу.
Из Росии много с exist.ru возят.
  • 0

#128
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Сможет ли привести запчасти на форд мустанг '06?

Скажи что надо и vin нужен.
Сам себе из америки вожу.
Из Росии много с exist.ru возят.


нужны:
1. обе шаровые (перед)
2. угольный фильтр на бензобак
  • 0

#129
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Сможет ли привести запчасти на форд мустанг '06?

Скажи что надо и vin нужен.
Сам себе из америки вожу.
Из Росии много с exist.ru возят.


нужны:
1. обе шаровые (перед)
2. угольный фильтр на бензобак

Можешь отправить email в ЛС, а то в этой я прикрепить документ не могу.
  • 0

#130
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 kuvert
я вот не могу понять про угольный фильтр бензобака.
его нет в каталогах.
шаровые есть.
  • 0

#131
Alex_Bishop

Alex_Bishop
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем здравствовать!!)) Являюсь владельцем прекрасного автомобиля таурус 95 году, тока вот беда ни едет он нихрина))) отсюда вопрос где в нашем городе можно поизвесть полную диагностику моей машынки?? М-авто отпадает, Крайслер тоже, поскольку для первых мой Тараска сильно старый а вторые уж больно долго тянут, то електрика у них нет, то мозга, то еще какойнить фингни, есть еще у нас сто которое могло бы быстро и качественно поставить диагноз??))
  • 0

#132
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 kuvert
отправил
  • 0

#133
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем здравствовать!!)) Являюсь владельцем прекрасного автомобиля таурус 95 году, тока вот беда ни едет он нихрина))) отсюда вопрос где в нашем городе можно поизвесть полную диагностику моей машынки?? М-авто отпадает, Крайслер тоже, поскольку для первых мой Тараска сильно старый а вторые уж больно долго тянут, то електрика у них нет, то мозга, то еще какойнить фингни, есть еще у нас сто которое могло бы быстро и качественно поставить диагноз??))

вопрос про обслуживание фордов много раз поднимался. никто не хочет делиться. самому нада иногда. обслуживаюсь где придется. ездил на SCT Service на домостроительной слева недоезжая момышулы если из города ехать. Там вроде цивильно. Там электрик хороший, но за форды браться не хочет - вредничает и программ говорит нету. и очередь. масло хорошо меняют.
  • 0

#134
Alex_Bishop

Alex_Bishop
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо, на сколько я понял гораздо легче и дешевле свое сопсное сто открыть чем уже открытые искать(((
ну чтож придется терзать крайслер я так понял, для гордых амырыканьских машын ничего лучше в городе еще не придумали))
  • 0

#135
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Спасибо, на сколько я понял гораздо легче и дешевле свое сопсное сто открыть чем уже открытые искать(((
ну чтож придется терзать крайслер я так понял, для гордых амырыканьских машын ничего лучше в городе еще не придумали))


Как-то давно на Шевроле проходил диагностику в Конкорде на Айманова, выше Джандосова.
Там любых америкнцев делают. Только в последнее время отзывы о них не очень.
Но диагностика там точно была.
  • 0

#136
Alex_Bishop

Alex_Bishop
  • Гость
  • 38 сообщений


Спасибо, на сколько я понял гораздо легче и дешевле свое сопсное сто открыть чем уже открытые искать(((
ну чтож придется терзать крайслер я так понял, для гордых амырыканьских машын ничего лучше в городе еще не придумали))


Как-то давно на Шевроле проходил диагностику в Конкорде на Айманова, выше Джандосова.
Там любых америкнцев делают. Только в последнее время отзывы о них не очень.
Но диагностика там точно была.



Так я про етот крайслер-шевроле и говорю, медленные они как запор))
  • 0

#137
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Alex_Bishop
открывай СТО по фордам, будем все обслуживаться. у меня даже человек грамотный(ремонтник СТОшник) на примете есть если за это время канечна никуда не устроился.

PS
Те которые на Айманова Джандосова открыли еще одно СТО что-ли KingTony называется в районе Шаляпина Берегового(от Шаляпина вниз по Берегового почти до упора). Я у них (на Джандосова Айманова) коробку делал (мне камень в радиатор коробки попал, пробил, масло вытекло коробка сгорела). Так вот сейчас, это через полгода после ремонта, опять к ним но теперь уже на Шаляпина Берегового, т.к. на Джандосова Айманова все занято. Лечат что это не гарантийный случай. Детали мне предлагают за бешеные деньги и даже не оригинал. И издеваются - говорят, что теперь я их постоянным клиентом буду коробки ремонтирвать. После такого я вообще отказался делать ремонт и заказал коробку. Не умеют у нас нормально делать. Им только установку агрегата в сборе. доверю. ... чето я увлекся
Я вообще к тому, что может быть на другом их СТО быстрее сделают. Хотя у них компьютер с софтом один наверное на всех. Мне как-то говорили про то, что они нойтбук с программами тестирующими двигатель, коробку, компьютеры с одной на другую точку перевозят. Но можно попытаться.
  • 0

#138
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну так что в итоге кто нить может внятное сто назвать по фордам????
(у меня эксплорер 98г)
  • 0

#139
Alex_Bishop

Alex_Bishop
  • Гость
  • 38 сообщений
А я про них тожа знаю, оне на самом деле к конкорду никакого отношения не имеют, а как раз наоборот)
Андрей с Юрой коробочники, причем приезжаешь и андрею на корнкорд, он смотрит и отправляет к юре они помоему что то там с конкордовским начальством не поделили и теперь Андрей технично у конкорда коробочных клиентов уводит))) а запчасти я на карсити заказываю))
  • 0

#140
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Запчасти на форд - Юрий Томилов - 87017486835
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.