Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1281
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

V

 

 

Роял Парк нам тоже подходит. Надо со временем определиться.

15.00

 

Может чуть пораньше? Хотя бы в 14.00?


  • 0

#1282
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

К 14-00 не все могут поспеть!!!!!!!!! 


  • 0

#1283
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Давайте начнем с 14 00 сбор, нам так тоже лучше пораньше, нам ехать назад далеко, а там и все желающие в течении часа соберутся
  • 0

#1284
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Давайте начнем с 14 00 сбор, нам так тоже лучше пораньше, нам ехать назад далеко, а там и все желающие в течении часа соберутся

Так и сделаем. :)


  • 0

#1285
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Давайте начнем с 14 00 сбор, нам так тоже лучше пораньше, нам ехать назад далеко, а там и все желающие в течении часа соберутся

Согласны


  • 0

#1286
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Значит с 14 до 15ч. Мы тоже подтянемся. Чем займемся? Только хомячить или там киношка еще есть и автоматы.
  • 0

#1287
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Всё ясно !!!! Мы наверняка точно в киношку загуляем и уже присмотрел, главное что бы шла ещё к тому моменту!!!!!!!!!!!


  • 0

#1288
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Всё ясно !!!! Мы наверняка точно в киношку загуляем и уже присмотрел, главное что бы шла ещё к тому моменту!!!!!!!!!!!

У нас это стандартная программа, кстати именно в Рояле))), так, что в кино мы с вами))).
  • 0

#1289
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

А мы и не против ))))))))))) Но вот Рояль нам далековато хотя если к друзьям гоняем то заскакиваем иногда )))))


  • 0

#1290
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

значит приходим трезвые и голодные, надеюсь кухня там приличная))


  • 0

#1291
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

значит приходим трезвые и голодные, надеюсь кухня там приличная))

Да наверное как и везде в торговых центрах)
  • 0

#1292
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Господа, вопрос.. в какой пенсионный фонд обратиться для консультации по поводу получения пенсии для гражданина РК, меняющего гражданство и место жительство (из КЗ В РФ). есть Отделение ПФ РФ по Новосибирской области на Серебренниковской или по моему месту регистрации/прописки по району??? (я для мамы узнать хочу)
  • 0

#1293
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Господа, вопрос.. в какой пенсионный фонд обратиться для консультации по поводу получения пенсии для гражданина РК, меняющего гражданство и место жительство (из КЗ В РФ). есть Отделение ПФ РФ по Новосибирской области на Серебренниковской или по моему месту регистрации/прописки по району??? (я для мамы узнать хочу)

Для консультации,наверное, особой разницы нет куда обращаться.


  • 0

#1294
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Для нас тоже далековато, но зато рядом с метро


  • 0

#1295
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Доброго времени суток. Изучаю форум , на тему как подать на РВП в НСК. Во многом, прописные процессы, повторяются. Только вот я запуталась, относить мед.сертификат и документы на РВП по адресу на Костычева 14 или же на Д.Ковальчук 396А?


Сообщение отредактировал nastiy1983: 27.10.2013, 17:28:26

  • 0

#1296
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Доброго времени суток. Изучаю форум , на тему как подать на РВП в НСК. Во многом, прописные процессы, повторяются. Только вот я запуталась, относить мед.сертификат и документы на РВП по адресу на Костычева 14 или же на Д.Ковальчук 396А?

В последние полгода действия старой программы, все действия по получению РВП и гражданства отдали в районные ФМС. Вряд ли что то изменилось. Следовательно вам  нужно идти по месту регистрациии на Костычева. А на Дзержинского идти для того, что бы проставить печать в зеленую корочку и сдать личное дело.


Сообщение отредактировал Dakshund: 27.10.2013, 17:38:34

  • 0

#1297
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Доброго времени суток. Изучаю форум , на тему как подать на РВП в НСК. Во многом, прописные процессы, повторяются. Только вот я запуталась, относить мед.сертификат и документы на РВП по адресу на Костычева 14 или же на Д.Ковальчук 396А?

В последние полгода действия старой программы, все действия по получению РВП и гражданства отдали в районные ФМС. Вряд ли что то изменилось. Следовательно вам  нужно идти по месту регистрациии на Костычева. А на Дзержинского идти для того, что бы проставить печать в зеленую корочку и сдать личное дело.

 

Может глупый вопрос, но на Костычева нужно обязательно регистрироваться ?


  • 0

#1298
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Доброго времени суток. Изучаю форум , на тему как подать на РВП в НСК. Во многом, прописные процессы, повторяются. Только вот я запуталась, относить мед.сертификат и документы на РВП по адресу на Костычева 14 или же на Д.Ковальчук 396А?

Костычева, 14 это ФМС по Ленинскому р-ну, а Д. Ковальчук, 396а - ФМС по Заельцовскому и Калининскому р-нам. 

Вам для начала надо на Дзержинского, 12/2 (ФМС по Новосибирской обл.) там зарегистрируетесь как участники программы. Там же узнаете где подавать заявление на РВП. Мы в этом году подавали на РВП на Дзержинского, а на гражданство по месту регистрации, но мы по старой программе.


  • 1

#1299
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Может глупый вопрос, но на Костычева нужно обязательно регистрироваться ?

 

 

А вы где жить то будете?

Если в Ленинском районе, то на Костычева.

Но первую регистрацию можно и на почте сделать.


  • 0

#1300
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Доброго времени суток. Изучаю форум , на тему как подать на РВП в НСК. Во многом, прописные процессы, повторяются. Только вот я запуталась, относить мед.сертификат и документы на РВП по адресу на Костычева 14 или же на Д.Ковальчук 396А?

Костычева, 14 это ФМС по Ленинскому р-ну, а Д. Ковальчук, 396а - ФМС по Заельцовскому и Калининскому р-нам. 

Вам для начала надо на Дзержинского, 12/2 (ФМС по Новосибирской обл.) там зарегистрируетесь как участники программы. Там же узнаете где подавать заявление на РВП. Мы в этом году подавали на РВП на Дзержинского, а на гражданство по месту регистрации, но мы по старой программе.

 

Спасибо! просто может многое и поменялось по новой проге, в том числе и адреса.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.