Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#921
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

едальни в торговых центрах очень шумные, я  за какое нибудь спокойное место, например  http://www.mao-nsk.ru/

 

З.Ы. отличная идея с дачей, но дачами еще не оброс народ еще наверное ))


Сообщение отредактировал tiamat_: 18.10.2013, 12:39:39

  • 0

#922
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Очередной раз УФМС порадовало, то тянули пол года с приёмом документов на возмещение затрат и подъёмными!!!!! Теперь радостно обнадёживают, что ничего мы не получи в этом году!!!!!!!!!!!!! Ну и как это называется???????


  • 0

#923
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Оказывается вот в чём вся суть то!!!! Так что ждём 15 года )))))))

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2013 г. N 666

 

О ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЯ

НА ОБУСТРОЙСТВО УЧАСТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ

В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ

ЗА РУБЕЖОМ, КОТОРЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ВЫДАНО ДО 1 ЯНВАРЯ 2013 Г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что Федеральная миграционная служба обеспечивает до 1 января 2015 г. осуществление выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, которым выдано свидетельство участника Государственной программы до 1 января 2013 г., и членам их семей единовременно в соответствии с правилами и в размерах, которые действовали до 31 декабря 2012 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ


  • 0

#924
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Оказывается вот в чём вся суть то!!!! Так что ждём 15 года )))))))

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2013 г. N 666

 

О ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЯ

НА ОБУСТРОЙСТВО УЧАСТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ

В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ

ЗА РУБЕЖОМ, КОТОРЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ВЫДАНО ДО 1 ЯНВАРЯ 2013 Г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что Федеральная миграционная служба обеспечивает до 1 января 2015 г. осуществление выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, которым выдано свидетельство участника Государственной программы до 1 января 2013 г., и членам их семей единовременно в соответствии с правилами и в размерах, которые действовали до 31 декабря 2012 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Т.е. У них на этот год бюджета на выплаты нет? И еще это касается подъемных или компенсаций?


  • 0

#925
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Судя по ответу ни кто в этом году уже ни чего не увидит из причитающихся выплат!!!!!!!!! Да и те выплаты которые были произведены вызывают море нареканий и вопросов так как люди сдавшие документы раньше по какой то причине не получили денег а часть тех кто сдавал позже получили!!!!!!!!!! В общем загадочная страна РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал TSM25: 18.10.2013, 13:50:36

  • 0

#926
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Лично я надеялся на получение выплат так как планировал завершить все ремонтные работы к НГ но видать не получится!!!!!!!! Да и бюджет нашего региона как бублик с огромной дыркой))))))

Я расстроен ((((


  • 0

#927
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Лично я надеялся на получение выплат так как планировал завершить все ремонтные работы к НГ но видать не получится!!!!!!!! Да и бюджет нашего региона как бублик с огромной дыркой))))))

Я расстроен ((((

Что вы хотите, олимпиада на носу.

Весь бюджет идет в Сочи! :D


Сообщение отредактировал Dakshund: 18.10.2013, 14:03:39

  • 0

#928
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

едальни в торговых центрах очень шумные, я  за какое нибудь спокойное место, например  http://www.mao-nsk.ru/

 

З.Ы. отличная идея с дачей, но дачами еще не оброс народ еще наверное ))

Хороший ресторанчик.

Но  дети чем там будут заниматься?


  • 0

#929
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Лично я надеялся на получение выплат так как планировал завершить все ремонтные работы к НГ но видать не получится!!!!!!!! Да и бюджет нашего региона как бублик с огромной дыркой))))))

Я расстроен ((((

Что вы хотите, олимпиада на носу.

Весь бюджет идет в Сочи! :D

 

неее, не весь, половина)))

вторая половина в Хабаровск и приамурье  :faceoff:


  • 0

#930
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

едальни в торговых центрах очень шумные, я  за какое нибудь спокойное место, например  http://www.mao-nsk.ru/

 

З.Ы. отличная идея с дачей, но дачами еще не оброс народ еще наверное ))

Хороший ресторанчик.

Но  дети чем там будут заниматься?

 

Полазила по инету, вывод пока такой: там где детям интересно - скучно и невкусно взрослым))) и наоборот

 

может вот киндерланд??ь(правда далековато от центра)

 

5073.jpg


Сообщение отредактировал nastia.ala: 18.10.2013, 14:41:20

  • 0

#931
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Что-то меня много уже в этой теме, но вот есть кафе - судя по фото, небольшое, может на пару тройку часов вообще все заказать  :dandy:

 

Бим Бом меню

DSC01837.jpg

 

или оранжлайнс в советском районе

В кафе предлагают суши, пасту, салаты, горячие блюда. Есть детское меню. 

Регулярно проводятся мастер-классы и развлекательные программы. 

В помещении установлены лабиринтбатут, детские столы и стулья.

orangline.jpg


Сообщение отредактировал nastia.ala: 18.10.2013, 14:51:43

  • 0

#932
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Лично я надеялся на получение выплат так как планировал завершить все ремонтные работы к НГ но видать не получится!!!!!!!! Да и бюджет нашего региона как бублик с огромной дыркой))))))

Я расстроен ((((

Что вы хотите, олимпиада на носу.

Весь бюджет идет в Сочи! :D

 

Печально, не забывайте что у нас весь бюджет брошен на строительство нового моста и развязку делают у Автовокзала не маленькую. Потому в местной казне нет средств. И метро хотели начинать строить от Маркса до Станиславского, но видно председатель правительства совсем прекратил дотации регионам, все в Сочи, поэтому все своими силами. А своими на переселенцев не хватает. К сожалению. Все у нас через одно место. Новосибирск очень популярный для переселения, поддержки не оказывают региону. 


  • 0

#933
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Так обидно ведь в конце 12 не дали сдать !!!!!!! Сказали ждите прождали до августа 13 сдали и снова фига!!!! Уже 2 года прошло  ((((( 

Хотя как говорится "Обещанного 3 года ждут" так и в законе эта поговорка нашла своё отражение )))))))))))


  • 0

#934
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Так обидно ведь в конце 12 не дали сдать !!!!!!! Сказали ждите прождали до августа 13 сдали и снова фига!!!! Уже 2 года прошло  ((((( 

Хотя как говорится "Обещанного 3 года ждут" так и в законе эта поговорка нашла своё отражение )))))))))))

как то вам не повезло в том, но пусть вам в другом повезет)


  • 0

#935
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Что-то меня много уже в этой теме, но вот есть кафе - судя по фото, небольшое, может на пару тройку часов вообще все заказать  :dandy:

 

Бим Бом меню

 

 

 

Интересный вариант!

И детей есть чем занять, и нам есть где расположится! :)


  • 0

#936
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

На днях, по работе общался с хозяевами "Циндао". Разговорились о жизни, часа два просидели, никак разойтись не могли :). В итоге не то чтобы подружились, но очень хорошие отношения завели. Могу с ними попробовать поговорить о хорошей скидке для нас. Там очень приятный интерьер. А кухня традиционная китайская (повар - китаец). Это на любителя, поэтому кому-то и не нравится. Можно заказать по минимуму. Можно просто хорошего чаю попить.  Нам же пообщаться больше надо, чем поесть.  Хозяин китаец - хороший мужик. Совладелица уехала из Тувы, по той же причине что и мы из Кз. Только там покруче было, судя по тому, что она мне рассказывала.  В пиццериях и кафешках часто очень много народа, бывает шумно. Но если все решат в кафе, можно и туда.


  • 0

#937
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Оказывается вот в чём вся суть то!!!! Так что ждём 15 года )))))))

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2013 г. N 666


О ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЯ

НА ОБУСТРОЙСТВО УЧАСТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ

В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ

ЗА РУБЕЖОМ, КОТОРЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОГРАММЫ ВЫДАНО ДО 1 ЯНВАРЯ 2013 Г.


Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить, что Федеральная миграционная служба обеспечивает до 1 января 2015 г. осуществление выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, которым выдано свидетельство участника Государственной программы до 1 января 2013 г., и членам их семей единовременно в соответствии с правилами и в размерах, которые действовали до 31 декабря 2012 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

И в чем проблема. Указ был в августе. Подъемные мы получили в сентябре. Причем здесь 2015г. Сочи и Дальний восток?
  • 0

#938
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Оказывается вот в чём вся суть то!!!! Так что ждём 15 года )))))))

.....

 

И в чем проблема. Указ был в августе. Подъемные мы получили в сентябре. Причем здесь 2015г. Сочи и Дальний восток?

 

Видимо в том, что выплаты правительство должно сделать не позднее 1 января 2015 года. Конкретного срока исполнения нет ,его растянули на 2 года получается.

Вот и рассуждаем тут почему тянут и не выплачивают  :confused:


  • 0

#939
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

Оказывается вот в чём вся суть то!!!! Так что ждём 15 года )))))))

И в чем проблема. Указ был в августе. Подъемные мы получили в сентябре. Причем здесь 2015г. Сочи и Дальний восток?

 

Дело в том, что сдали мы документы 6 августа но ничего не получили а Вы сдали 20 и получили вот прикол ДА???????????? 


  • 0

#940
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

Оказывается вот в чём вся суть то!!!! Так что ждём 15 года )))))))

И в чем проблема. Указ был в августе. Подъемные мы получили в сентябре. Причем здесь 2015г. Сочи и Дальний восток?

 

Дело в том, что сдали мы документы 6 августа но ничего не получили а Вы сдали 20 и получили вот прикол ДА???????????? 

 

Напишите на почту в УФМС, спросите, почему те ,кто подал позже уже получили ,а вы НЕТ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.