Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#901
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

У меня авто маленькое могу на борт по пути если что 3-х взять если кому по пути из Бердска ))))))))))

Мы одного из Пашино))) и далее по жуковке или по богдашке, или по Красному проспекту, в общем с севера))).
  • 0

#902
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Вот и у меня закралась такая мысль!!!!!!!! А найти отзывы нормальные не могу!!!!!! (((((((((((

На природе, однако, уже холодновато(((, а так бы взять ту самую пиццу, ну пивка там или чая горячего и в парчок какой-нибудь.
  • 0

#903
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

На флампе отзывы положительные о ресторане а на кухню жалуются что страдает она!!!!!!!!!!!!

Ресторан - это прежде всего кухня. Если качество еды страдает - в топку такое заведение.
ЗЫ Есть отличный японский ресторан в Новосибирске - Якитория. Были несколько раз, все супер. Еще можно плова рубануть в баранжаре, только там надо стол заранее бронировать.
  • 0

#904
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Цена имеет немаловажное значение для многих!!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#905
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Да, тогда пиццерия будет оптимально. На природе все таки уже холодно. Можно вообще в кофейне посидеть, что-то вроде travelers, в конце концов общаться надо, а не барашка трескать.
  • 0

#906
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

А ты захвати свой тестер ODB2))))))))))) Машины проверим на БЭГИ  :D


  • 0

#907
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Если машина ездит, значит бэгов нет, только фичи. :)
  • 0

#908
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Это кто такие?  Давайте все же определимся с местом Друзья!!!!!!!!!


  • 0

#909
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

В Роял-Парке есть большой зал, все поместимся. Там и детей будет чем занять.


  • 0

#910
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

В Роял-Парке есть большой зал, все поместимся. Там и детей будет чем занять.

Нам там очень удобно. Правда, столики там почти всегда все забиты. Но можно постепенно все занять))). Словом, я "за", обеими руками.
  • 0

#911
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
19-го наша Сибирь с Барысом играет, который вчера у Металлурга выиграл и вышел на первое место, обогнав "Ак барс". Кто за кого болеть будет? Я, все-таки за Сибирь.
  • 0

#912
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

В Тревелинг кофе дорого выйдет, там кофе только по 200 рублей) Давайте в Первомайском сквере, там много заведений, там рядом Рыба рис, Макаруни. В Якитории вкусно очень, а где она территориально? Но тут во всех заведениях не дешево. Мы в грузинском ресторане были, там обалденно вкусная кухня, ценник вроде не самый высокий, но не низкий это точно. Кстати этот грузинский ресторанчик напротив того же сквера на Октябрьской магистрали) 


  • 0

#913
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мы за недорогое место, согласны на пицерию,сквер подходит, нас 3-ое. Ребенок 6-ти лет, для детей тоже желательно отдельное место, для их тусняка, а то постоянно одергиваь и отвлекаться на них, ну совсем не охото.


  • 0

#914
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
В икее есть столовка с детским загоном. Если в субботу пораньше приехать, то должно быть свободно.
  • 0

#915
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

У меня авто маленькое могу на борт по пути если что 3-х взять если кому по пути из Бердска ))))))))))

Ой, меня возьмите  :idea:

в количестве 1-2-3)))  :D

 

в прошлый раз где встреча проходила?


Сообщение отредактировал nastia.ala: 18.10.2013, 10:07:38

  • 0

#916
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

У меня авто маленькое могу на борт по пути если что 3-х взять если кому по пути из Бердска ))))))))))

Ой, меня возьмите  :idea:

в количестве 1-2-3)))  :D

 

в прошлый раз где встреча проходила?

 

В Ашане. Но там слишком шумно.


  • 0

#917
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

в прошлый раз где встреча проходила?

 

В Ашане. Но там слишком шумно.

 

 

 

В икее есть столовка с детским загоном. Если в субботу пораньше приехать, то должно быть свободно.

Возле икеевской столовки тоже наверное шумно?


  • 0

#918
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Однозначно там шумно возле Икеи!!!!!!!!!


  • 0

#919
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Да в Роял Парке действительно очень часто все столики забиты!!!!!!! Но и кафешек разных выбор )


  • 0

#920
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Такой гурьбой надо снять дачку с мангалом или домишко какой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.