Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#861
max_x_x

max_x_x
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вот красивая подборочка с фотами "Достопримечательности Новосибирска". Вроде из свежего.


  • 2

#862
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Население новосибирской агломерации должно достигнуть 2,4 млн человек к 2032 году Проект плана новосибирской агломерации повез в Москву вице-губернатор Анатолий Соболев сегодня, 17 октября. Документ, над которым работали два года, презентуют в министерстве регионального развития РФ, заявил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко накануне на заседании областного правительства. Согласно проекту новосибирская агломерация расширит свои границы на 20 тысяч квадратных километров, а население составит 2,4 млн человек. Проект плана новосибирской агломерации рассчитан до 2032 года. По словам одного из разработчиков, заместителя генерального директора «Гипрогора» Сергея Бычкова, документ настолько объемный, что в печатном виде занял бы 12 томов по 300 страниц. На заседании в правительстве губернатору и главам районов были презентованы планы развития лишь трех драйверных зон: «Аэросити» на базе аэропорта Толмачева, «Сибирского наукополиса» на базе Академгородка, Кольцово и Краснообска  и непосредственно самого мегаполиса – Новосибирска. Перспективы Толмачево разработчики сравнили с московским аэропортом Домодедово. В случае реализации всех намеченных планов, Толмачево займет второе место в Росси по пассажиропотоку и грузовым перевозкам после Домодедово. Единое экономическое пространство должны сформировать города Новосибирск, Бердск, Обь, Кольцово, Искитим, частично Колыванский, Мошковский, Тогучинский и Коченевский районы. Также агломерация предполагает создание единой транспортной инфраструктуры. К примеру, в Колывани разработчики видят развитие и строительство грузового речного порта. А Колывань, Бердск и Доволенский район должны стать туристическими центрами региона. «Было предложение, и мы его поддерживаем, дополнительно включить в агломерацию Черепановский район, который не вошел в соглашение (о создании агломерации), но влияние агломерация оказывает и на Черепановский район», — уточнил на заседании Бычков. Общая площадь агломерации увеличится до 20 тысяч квадратных километров. Население к 2032 году составит 2,4 миллиона человек, из них городское 1,9 миллиона человек. Рост населения, по прогнозам разработчиков, произойдет преимущественно за счет миграции. Прямо в ходе заседания свое место в зале покинул вице-губернатор Анатолий  Соболев. Позже губернатор объяснил, что это произошло не случайно — Соболев отправился в аэропорт, чтобы позже вылететь в Москву, где он будет презентовать документ о новосибирской агломерации.  
  • 0

#863
lel4ik83

lel4ik83
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо, за ответы.


  • 0

#864
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

 

2,3 и 4 ноября мы отдыхаем, Ну так что решим на счёт встречи, а то уже и пропало сообщение ))))))))))))))

Действительно, давайте встретимся!!! :idea:

Ау, нароод!!! :hi:

 

Пойдемте в китайский ресторан!  :rotate: 


  • 0

#865
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Прайс в студию )))))))))))))) 


  • 0

#866
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

2,3 и 4 ноября мы отдыхаем, Ну так что решим на счёт встречи, а то уже и пропало сообщение ))))))))))))))

Действительно, давайте встретимся!!! :idea:

Ау, нароод!!! :hi:

 

Пойдемте в китайский ресторан!  :rotate:

 

осьминоги, каракатицы и прочая нечисть в кисло-сладком соусе  :faceoff:

на любителя однако


Сообщение отредактировал nastia.ala: 17.10.2013, 17:18:11

  • 0

#867
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Настя это ведь меню а не Прайс ))))))))))))))))))


  • 0

#868
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, я могу сначала получить свид-во переселенца и потом документы на РВП сдавать? )

А то в письме написано незамедлительно явиться и писать Заявление )) Запуталась... :rolleyes:


  • 0

#869
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, я могу сначала получить свид-во переселенца и потом документы на РВП сдавать? )

А то в письме написано незамедлительно явиться и писать Заявление )) Запуталась... :rolleyes:

Конечно можете.Сейчас даже ВГ советуют сразу не подавать на РВП. Можно и в России подать.


  • 0

#870
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Получите книжицу заветную зелёненькую, потом РВП, решение о гражданстве а уж потом получите Пачпорта!!!!!!!!! 


  • 0

#871
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

спасибо большое!

Завтра заедем значит за свид-вом!


  • 0

#872
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Добрый день всем! Спасибо за фото)) Очень мне нравятся его фото. 

Подруга получила свидельство в Усть-Каменогорске, но она не на Новосиб подавала, побоялась большого количества анкет, писала на Алтайский край, так вот с нее прям расписку взяли чтобы на РВП подавала в КЗ. Интересно для чего такая обязаловка? Я еще пойму для тех у кого нет своего жилье в РФ, лишние расходы с покупкой регистраций, но если есть свое жилье неужели могут так бесцеремонно заставлять?

И про встречу)) Я может тоже смогу, 2 ноября, где нибудь кофеЮ  с вами попить)) только про место встречи нужно определиться. 


  • 0

#873
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

осьминоги, каракатицы и прочая нечисть в кисло-сладком соусе  :faceoff:
на любителя однако

Не любители могут отведать риса :)
  • 0

#874
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

осьминоги, каракатицы и прочая нечисть в кисло-сладком соусе :faceoff:
на любителя однако

Не любители могут отведать риса :)
Куча блюд в китайской кухне - курица с кешью, баранина с бамбуком и т.п. Я тоже за китайский ресторан. 2-го буду, кто еще?
  • 0

#875
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Куча блюд в китайской кухне - курица с кешью, баранина с бамбуком и т.п. Я тоже за китайский ресторан. 2-го буду, кто еще?

 

А это где?


  • 0

#876
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

осьминоги, каракатицы и прочая нечисть в кисло-сладком соусе :faceoff:
на любителя однако

Не любители могут отведать риса :)
Куча блюд в китайской кухне - курица с кешью, баранина с бамбуком и т.п. Я тоже за китайский ресторан. 2-го буду, кто еще?

 

хоть у меня и есть предки китайцы, но то, что я пробовала в Ате мне не понравилось. 

Буду есть рис! Только за ради познакомиться и приятно пообщаться!  :hi:

а нет, есть что я люблю - чай зеленый, улун молочный  :p


  • 0

#877
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Куча блюд в китайской кухне - курица с кешью, баранина с бамбуком и т.п. Я тоже за китайский ресторан. 2-го буду, кто еще?

А это где?
Да в любом нормальном китайском ресторане. Это в пародиях в ТРЦ всякой ерундой кормят, а в традиционных можно очень вкусно поесть. В А-Ате их куча, а вот в Новосибирске я еще ни в одном не был.
  • 0

#878
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Daly777: 17.10.2013, 22:02:07

  • 0

#879
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Он один веря Дубль Гис и звать его - Циндао, на Богдана Хмельницкого 11, тел 276 16 88

9mYYB7Fk.jpg

На флампе отзывы положительные о ресторане а на кухню жалуются что страдает она!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал TSM25: 17.10.2013, 22:18:16

  • 0

#880
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Может в Пиццерию загулять ???? Посидеть пообщаться посидеть!!!!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.