Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#741
Bonzhurka

Bonzhurka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

С первым снегом сибиряки!

у нас тоже вчера в ВКО снег валил, так что мы недалеко от сибиряков ушли :)


  • 0

#742
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В Акмолинской области тоже вчера снег выпал (местами еще лежит) :hi:  :faceoff:

Так что нас сибирской погодой не испугаешь :smoke:


  • 0

#743
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

В Акмолинской области тоже вчера снег выпал (местами еще лежит) :hi:  :faceoff:

Так что нас сибирской погодой не испугаешь :smoke:

А никто и не пугает. Вот сейчас солнышко светит, небо голубое, снега нет, это в районе ГПНТБ, про другие районы не знаю. Так, что приезжайте побыстрее.  :)


  • 0

#744
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

В Акмолинской области тоже вчера снег выпал (местами еще лежит) :hi:  :faceoff:

Так что нас сибирской погодой не испугаешь :smoke:

А никто и не пугает. Вот сейчас солнышко светит, небо голубое, снега нет, это в районе ГПНТБ, про другие районы не знаю. Так, что приезжайте побыстрее.  :)

 

Оделись, обулись, в понедельник выезжаем... ждите :smoke:


  • 0

#745
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ураа! Ждем! :hi:  :rotate:


  • 0

#746
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

пока еду брату квартиру делать, если у кого, уже прибывших есть вопросы по поводу ремонтов, пишите в личку :)


  • 0

#747
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый вечер, друзья. Я к вам с вопросом про трудовую книжку:  вам работодатель продолжил трудовую из Казахстана или же вы купили новую и начали ее здесь?

Продолжил казахстанскую. Товарищ сюда в  2008-м уехал еще по программе когда за 2 месяца гражданство делали всем подряд с Казахстана без всяких РВП и прочих заморочек (Эхх, были времена!!!), ну не об  этом, вообщем он тоже казахстанскую продолжил.


  • 0

#748
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

пока еду брату квартиру делать, если у кого, уже прибывших есть вопросы по поводу ремонтов, пишите в личку :)

о! Такие люди нам очень пригодятся в след.году ))


  • 0

#749
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

пока еду брату квартиру делать, если у кого, уже прибывших есть вопросы по поводу ремонтов, пишите в личку :)

о! Такие люди нам очень пригодятся в след.году ))

 

:smoke:  так не забывайте про меня


  • 0

#750
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня вот какой вопрос. А сколько можно наличными перевозить через таможню? Где то написано - 10000$, где то - без ограничений. Может кто в курсе?

Сообщение отредактировал Кристина Фоминых: 13.10.2013, 13:46:10

  • 0

#751
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

У меня вот какой вопрос. А скоько можно наличными перевозить через таможню? Где то написано - 10000$, где то - без ограничений. Может кто в крсе?

В теории да, не больше 10000. Но на практике никто карманы не выворачивает.


  • 0

#752
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спасибо))
  • 0

#753
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

У меня вот какой вопрос. А сколько можно наличными перевозить через таможню? Где то написано - 10000$, где то - без ограничений. Может кто в курсе?

Если Вы поедите на машине, то на границе таможенных постов сейчас нет, везите сколько хотите.

Мы переводили через Альфа-банк.


  • 0

#754
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

У меня вот какой вопрос. А сколько можно наличными перевозить через таможню? Где то написано - 10000$, где то - без ограничений. Может кто в курсе?

Если Вы поедите на машине, то на границе таможенных постов сейчас нет, везите сколько хотите.

Мы переводили через Альфа-банк.

 

Как это нет? Они даже проверяют наркотики с собакой,вещи заставляют выкладывать.


  • 0

#755
Капучина

Капучина
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Если Вы поедите на машине, то на границе таможенных постов сейчас нет, везите сколько хотите.

Мы переводили через Альфа-банк.

 

Как это нет? Они даже проверяют наркотики с собакой,вещи заставляют выкладывать.

 

это погранцы, не таможня)


  • 0

#756
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

:smoke:  так не забывайте про меня

 

Вы там уже по строит.материалам ориентируетесь? да?

Что, где, почём и т.п.? ))


  • 0

#757
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Добрый вечер, друзья. Я к вам с вопросом про трудовую книжку:  вам работодатель продолжил трудовую из Казахстана или же вы купили новую и начали ее здесь?

Продолжил казахстанскую. Товарищ сюда в  2008-м уехал еще по программе когда за 2 месяца гражданство делали всем подряд с Казахстана без всяких РВП и прочих заморочек (Эхх, были времена!!!), ну не об  этом, вообщем он тоже казахстанскую продолжил.

 

здесь трудовая книжка КЗ не правомерна.
трудовой стаж не будет учтен. Заводите РФ. обязательно сохраняйте книжку кз.( на всякий случай))


  • 0

#758
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Зачем Вам сюда ехать??? Здесь ведь всё так плохо по Вашим же словам, судя по постам ))))))))))) Оставайтесь там!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

+100500!!! :)

 

 

доброта наше всё?


  • 0

#759
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

Добрый вечер, друзья. Я к вам с вопросом про трудовую книжку:  вам работодатель продолжил трудовую из Казахстана или же вы купили новую и начали ее здесь?

У меня как раз закончились страницы на русской части книжки и кадровичка сделала вкладыш, в котором поставила свою запись.

 

У меня казахскую книжку даже не спрашивали, просто завели новую. Я специально узнавал в гос. структуре (не помню, как называется, занимается пенсиями) - при начислении пенсии в будущем должны учесть стаж из всех трудовых книжек, если они еще будут существовать, как документ.

 

стаж книжек не РФ не учитывается!


  • 0

#760
Капучина

Капучина
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

стаж книжек не РФ не учитывается!

 


 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.