Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#681
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вчера ходили на "Женитьбу фигаро" в Афанасьева - какой замечательный спектакль и как Вам Новосибирцам везет, что у Вас так много хороших театров)))

Очень советую сходить на этот спектакль -очень музыкальный, танцевальный и позитивный. Отличная режиссерская постановка.


  • 0

#682
Bonzhurka

Bonzhurka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Далеко не все организации берут ИГ на работу. Но шансы есть.

 

мальную работу по специальности? или только после гражданства?

А какая у вас специальность?

 

бухгалтер :) На нгс смотрела, очень много предложений, если сравнить с нашим городом, небо и земля. У меня еще гарантийное письмо есть, но не знаю, дождуться ли, уже звонили мне, спрашивали, долго еще или нет :faceoff: . Оказывается Мин. труда потребовали, чтобы они привезли им оригинал письма :faceoff:


  • 0

#683
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Далеко не все организации берут ИГ на работу. Но шансы есть.

 

мальную работу по специальности? или только после гражданства?

А какая у вас специальность?

 

бухгалтер :) На нгс смотрела, очень много предложений, если сравнить с нашим городом, небо и земля. У меня еще гарантийное письмо есть, но не знаю, дождуться ли, уже звонили мне, спрашивали, долго еще или нет :faceoff: . Оказывается Мин. труда потребовали, чтобы они привезли им оригинал письма :faceoff:

 

Ой а вы как договаривалиь на счет гарантированного письма на месте или связывались с ними ,я узнавала бухгалтеров на более менее с хорошей з/пл берут только с гражданством


  • 0

#684
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Вчера ходили на "Женитьбу фигаро" в Афанасьева - какой замечательный спектакль и как Вам Новосибирцам везет, что у Вас так много хороших театров)))

Очень советую сходить на этот спектакль -очень музыкальный, танцевальный и позитивный. Отличная режиссерская постановка.

А мы с дочкой ходили на мюзикл  "Пеппи длинный чулок" в театр Афанасьевых, в полном восторге и я, и ребенок. А летом были в ДК Горького на спектакле с ростовыми куклами про Лунтика, приобщали младшего к культурным мероприятиям.  Плевались всей семьей, жуткий старый обшарпанный зал, сидели на третьем ряду, но разобрать, что говорят на сцене было невозможно + жуткие куклы, мой сынишка, который каждый день смотрит Лунтика, даже не узнал его. А еще сфотографировались там с обезьянкой, более мрачной фотографии у меня еще не было :dandy: . Я сравнив этот спектакль с нашим алматинским Сезамом и театром Лермонтова, вообще зареклась здесь ходить, но вот в школе предложили купить билеты на мюзикл в Афанасьевых, не пожалела. 


  • 0

#685
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

УРААААААААА! Нас вчера согласовали!!!!! :rotate:

Позвонила в Мин.труда, сказали: "Поздравляем, Вас одобрили вчера, только в ВГ пока не звоните, они где-то через неделю получат результат и сами с вами свяжутся, т.к. ответ мы Вам вообще-то не должны были говорить". Я побожилась, что в ВГ звонить не буду, чтоб их не подводить.

Подавала 07 февраля в Алматы.


  • 1

#686
Bonzhurka

Bonzhurka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

Далеко не все организации берут ИГ на работу. Но шансы есть.

 

мальную работу по специальности? или только после гражданства?

А какая у вас специальность?

 

бухгалтер :) На нгс смотрела, очень много предложений, если сравнить с нашим городом, небо и земля. У меня еще гарантийное письмо есть, но не знаю, дождуться ли, уже звонили мне, спрашивали, долго еще или нет :faceoff: . Оказывается Мин. труда потребовали, чтобы они привезли им оригинал письма :faceoff:

 

Ой а вы как договаривалиь на счет гарантированного письма на месте или связывались с ними ,я узнавала бухгалтеров на более менее с хорошей з/пл берут только с гражданством

 

эту фирму знакомые посоветовали, которые там живут, когда была в Новосибирске к ним заезжала на собеседование


  • 0

#687
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кристина, вот этот форум похоже по вашему дому: тынц


Да, он самый) уже прочитала все что могла))) Меня вот еще что смущает - у них земля в аренде до лета следующего года, потом говорят сами оформляйте на себя. Это нормально?
  • 0

#688
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Историческое фото! 9mYYB7td.jpg


  • 1

#689
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

УРААААААААА! Нас вчера согласовали!!!!! :rotate:

Позвонила в Мин.труда, сказали: "Поздравляем, Вас одобрили вчера, только в ВГ пока не звоните, они где-то через неделю получат результат и сами с вами свяжутся, т.к. ответ мы Вам вообще-то не должны были говорить". Я побожилась, что в ВГ звонить не буду, чтоб их не подводить.

Подавала 07 февраля в Алматы.

поздравляю!

 

Как хорошо пошло! Столько одобрений!


  • 0

#690
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

После согласование начинается всё самое интересное и порой финансово и нервопоглощающее!!!!!!! Блин ну и погодка сегодня метёт аж местами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#691
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

После согласование начинается всё самое интересное и порой финансово и нервопоглощающее!!!!!!! Блин ну и погодка сегодня метёт аж местами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

После согласование начинается всё самое интересное и порой финансово и нервопоглощающее!!!!!!! Блин ну и погодка сегодня метёт аж местами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А метет это где


  • 0

#692
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

 

УРААААААААА! Нас вчера согласовали!!!!! :rotate:

Позвонила в Мин.труда, сказали: "Поздравляем, Вас одобрили вчера, только в ВГ пока не звоните, они где-то через неделю получат результат и сами с вами свяжутся, т.к. ответ мы Вам вообще-то не должны были говорить". Я побожилась, что в ВГ звонить не буду, чтоб их не подводить.

Подавала 07 февраля в Алматы.

поздравляю!

 

Как хорошо пошло! Столько одобрений!

 

Спасибо! Неужели дождались! :)


  • 0

#693
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А у нас в Родниках снег сегодня пушистый-пушистый шел. Красота


  • 0

#694
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

В Бердске мело !!!


  • 0

#695
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

УРААААААААА! Нас вчера согласовали!!!!! :rotate:

 

Поздравляю! :hi:


  • 0

#696
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Глюк убит.


Сообщение отредактировал Dakshund: 10.10.2013, 14:44:39

  • 0

#697
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Уважаемые.

Скажите пожалуйста. Хотим подать документы на участив программе в самом Новосибирске, так как здесь не реальная очередь (г. Усть-Каменогорск).  Возможно ли это? или можно только в стране постоянного проживания? Если есть где-то об информация, скиньте ссылку пожалуйста.

Заранее спасибо.


  • 0

#698
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Уважаемые.

Скажите пожалуйста. Хотим подать документы на участив программе в самом Новосибирске, так как здесь не реальная очередь (г. Усть-Каменогорск).  Возможно ли это? или можно только в стране постоянного проживания? Если есть где-то об информация, скиньте ссылку пожалуйста.

Заранее спасибо.

Для того что бы подать на программу в регионе, нужно иметь РВП с регистрацией, и трудовой договор с предприятием на котором вы работаете не менее 3 месяцев.


  • 0

#699
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Уважаемые.

Скажите пожалуйста. Хотим подать документы на участив программе в самом Новосибирске, так как здесь не реальная очередь (г. Усть-Каменогорск).  Возможно ли это? или можно только в стране постоянного проживания? Если есть где-то об информация, скиньте ссылку пожалуйста.

Заранее спасибо.

У Вас на подачу документов очереди в УК?

Просто у нас в Ате на консультации кучи народу, а на подачу документов - не так много...


  • 0

#700
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

Вчера ходили на "Женитьбу фигаро" в Афанасьева - какой замечательный спектакль и как Вам Новосибирцам везет, что у Вас так много хороших театров)))

Очень советую сходить на этот спектакль -очень музыкальный, танцевальный и позитивный. Отличная режиссерская постановка.

А мы с дочкой ходили на мюзикл  "Пеппи длинный чулок" в театр Афанасьевых, в полном восторге и я, и ребенок. А летом были в ДК Горького на спектакле с ростовыми куклами про Лунтика, приобщали младшего к культурным мероприятиям.  Плевались всей семьей, жуткий старый обшарпанный зал, сидели на третьем ряду, но разобрать, что говорят на сцене было невозможно + жуткие куклы, мой сынишка, который каждый день смотрит Лунтика, даже не узнал его. А еще сфотографировались там с обезьянкой, более мрачной фотографии у меня еще не было :dandy: . Я сравнив этот спектакль с нашим алматинским Сезамом и театром Лермонтова, вообще зареклась здесь ходить, но вот в школе предложили купить билеты на мюзикл в Афанасьевых, не пожалела. 

 

В ДК Горького никогда театра не было, наверное приезжие шабашники подрабатывают. Надо ходить в "Глобус", "Красный Факел", Театр Афанасьева, Оперы и Балета и т.п. где работают давно сложившиеся труппы и хорошие режисеры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.