Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#2301
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

хотим снять квартиру сроком на год, проблема,риэлторы  попадаются не добросовестные, ну просто халявщики. Посоветуйте проверенных риэлторов ( пишите в личку), просто всю инфу они берут с сибмамы и справочника недвижимости, такой замкнутый круг, где я с собственником уже общалась, ту же квартиру мне предлагает риэлтор. В общем это долгий и муторный процесс. :faceoff:

 

Горский как вам?  возможно есть для вас вариант))


  • 0

#2302
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

хотим снять квартиру сроком на год, проблема,риэлторы  попадаются не добросовестные, ну просто халявщики. Посоветуйте проверенных риэлторов ( пишите в личку), просто всю инфу они берут с сибмамы и справочника недвижимости, такой замкнутый круг, где я с собственником уже общалась, ту же квартиру мне предлагает риэлтор. В общем это долгий и муторный процесс. :faceoff:

 

Горский как вам?  возможно есть для вас вариант))

 

любые варианты рядом с метро (т.к своего авто нет), но и по разумной цене


Сообщение отредактировал nastiy1983: 16.12.2013, 22:03:19

  • 0

#2303
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

еще такой вопрос , возможно глупый. Сдавать кровь  на Спид натощак ?


  • 0

#2304
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

А у меня такой вопрос к автолюбителям:

 

как в городе с обслуживанием BMW X5???

 

Есть ли СТО или какие-то центры обслуживания и как с запчастями?


  • 0

#2305
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

еще такой вопрос , возможно глупый. Сдавать кровь  на Спид натощак ?

Нет, у сытых кровь тоже принимают.


  • 1

#2306
Aval

Aval
  • Частый гость
  • 53 сообщений
 

хотим снять квартиру сроком на год, проблема,риэлторы  попадаются не добросовестные, ну просто халявщики. Посоветуйте проверенных риэлторов ( пишите в личку), просто всю инфу они берут с сибмамы и справочника недвижимости, такой замкнутый круг, где я с собственником уже общалась, ту же квартиру мне предлагает риэлтор. В общем это долгий и муторный процесс. :faceoff:

 

Предлагаю Вам свою однокомнатную после НГ, правда она не близко к метро (Волховская, Юго-западный ж/м)-зато все рядом (школы, садики, поликлиника и магазины).
  • 0

#2307
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

nastiy1983  ответьте на ЛС


Сообщение отредактировал Bessonnik: 17.12.2013, 12:25:39

  • 0

#2308
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений

как в городе с обслуживанием BMW X5???

в новосибе всего 2 СТО обслуживают БМВ - конкуренции никакой - цены заоблачные

#2309
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 

Они ваши доки отправили дипломатической почтой в Москву (по моему 1 раз в месяц отправляют, это из Астаны), потом из первопрестольной в Новосибирск.  

 

 

да да, из Алматы тоже 1 раз в месяц. Поэтому мы и не ждём что через 2 мес дадут ответ по РВП.

Минимум 4-5.


  • 0

#2310
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

хотим снять квартиру сроком на год, проблема,риэлторы  попадаются не добросовестные, ну просто халявщики. Посоветуйте проверенных риэлторов ( пишите в личку), просто всю инфу они берут с сибмамы и справочника недвижимости, такой замкнутый круг, где я с собственником уже общалась, ту же квартиру мне предлагает риэлтор. В общем это долгий и муторный процесс. :faceoff:

 

Предлагаю Вам свою однокомнатную после НГ, правда она не близко к метро (Волховская, Юго-западный ж/м)-зато все рядом (школы, садики, поликлиника и магазины).

 

спасибо,далековато от метро. 


  • 0

#2311
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В кратце: на Петухова осталось 3 квартиры которые не устраивают меня. Другой дом пока в котловане и не дают ДДУ, только в 14 году.(( Был на Титова (ЖК Любимый) в 15 году сдача, мне  подходит. примите во внимание...


  • 0

#2312
Funtik.

Funtik.
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Госдума на заседании во вторник приняла закон, который ограничивает 90 днями в течение полугода возможность находиться в России для иностранцев, имеющих право приезжать в Россию без визы.
http://vz.ru/news/20.../17/664802.html
  • 0

#2313
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
А им больше и не надо. Они на зиму домой уезжают. А многие просто покупают российские паспорта или по той же программе переезжают. Их тоже за соотечественников считают.
  • 0

#2314
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

я вчера услышала на работе что ввели новый закон для Россиян об обязательной регистрации, если вы в гостях у родни в другом городе, вас должны обязательно временно регистрировать. ранее было 30 дней можно было просто гостить например. кто то слышал об этом? Сколько то дней то должно быть, я считаю 30 дней и так мало для гостей) как раз отпуск) неужели меньше сделали?


  • 0

#2315
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

как в городе с обслуживанием BMW X5???

в новосибе всего 2 СТО обслуживают БМВ - конкуренции никакой - цены заоблачные

 

Спасибо за ответ

 

И еще поспрашаю- как насчет таких машин как JEEP, FORD ( я имею ввиду внедорожники)??? Тоже по обслуживаю и по запчастям кто-нибудь подскажет? 


  • 0

#2316
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

И еще поспрашаю- как насчет таких машин как JEEP, FORD ( я имею ввиду внедорожники)??? Тоже по обслуживаю и по запчастям кто-нибудь подскажет? 

 

 Daly777   писал, что с джипом ему тоже сложновато. Здесь таких машин мало.

Напишите ему  в ЛС.


  • 0

#2317
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

я вчера услышала на работе что ввели новый закон для Россиян об обязательной регистрации, если вы в гостях у родни в другом городе, вас должны обязательно временно регистрировать. ранее было 30 дней можно было просто гостить например. кто то слышал об этом? Сколько то дней то должно быть, я считаю 30 дней и так мало для гостей) как раз отпуск) неужели меньше сделали?

90 дней для граждан РФ


  • 0

#2318
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

 

как в городе с обслуживанием BMW X5???

в новосибе всего 2 СТО обслуживают БМВ - конкуренции никакой - цены заоблачные

 

Спасибо за ответ

 

И еще поспрашаю- как насчет таких машин как JEEP, FORD ( я имею ввиду внедорожники)??? Тоже по обслуживаю и по запчастям кто-нибудь подскажет? 

 

Купите ПРАДО и ездийте не партесь )))))))))))))


  • -2

#2319
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


как в городе с обслуживанием BMW X5???

в новосибе всего 2 СТО обслуживают БМВ - конкуренции никакой - цены заоблачные
Спасибо за ответ

И еще поспрашаю- как насчет таких машин как JEEP, FORD ( я имею ввиду внедорожники)??? Тоже по обслуживаю и по запчастям кто-нибудь подскажет?
Ну сейчас открыли официальный центр Jeep, может у них будет получше. А так да - цены заоблачные, а кочество работы - как повезет. По запчастям все есть, но тоже дороговато. Народ сам все ремонтирует, а вот у меня руки не из того места, а оставлять незнакомым людям машину здесь на СТО страшно - поскручивают, что еще есть живое. В А-Ате проблем с этим не было.
  • 0

#2320
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Daly777, спасибо за ответ!



Купите ПРАДО и ездийте не партесь )))))))))))))

 Хотим машину с нормальным положением руля)))

Начинаем понимать, что "тойота рулит" в городе, не оставляя шансов ездить на других машинах
(хотя очень странно, почему народ настолько недальновиден или ленив ??? что до сих пор нет нормальных СТО по обслуживанию других марок машин, на этом же можно зарабатывать :faceoff:
Придется брать ситуацию в свои руки  :D  )


Сообщение отредактировал nastia.ala: 19.12.2013, 09:30:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.