Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2981
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#2982
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра !!!

 

с утра Хасрет на занятия бежит .... ну-ну ....


  • 0

#2983
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадрие дорвалась до джакузи , решила на два дня остаться :D :faceoff: 

 

Кобра - против жены пошел , эх , муженек ... :faceoff:


  • 0

#2984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

рекламируют Турквижион - оказывается конкурс проходит в Турции , типа Евровидения , от нас Ринго  выступает - вышли в финал ....


  • 0

#2985
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

красное пальто Накие как визитная карточка :D

 

Хасрет раздает диски - так же можно и разориться .... :dont:  хорошо что Лева не видит ...


  • 1

#2986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

надо обязательно подчеркнуть свои общие с Муратом моменты жизни , Джерен кажись побаивается Хасрет ))))


  • 0

#2987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как грит Гюльназ , подумаешь если один человек выучил язык , то и другой может выучить , вот и пошла на курсы французского Хасрет ,  и именно к Джерен ....


  • 0

#2988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет пришла к Несрин , было бы желание , а повод Хасрет найдет , ещё и Несрин угодит )))


  • 1

#2989
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джерен сразу к патефону , а Хасрет опять кипит ..... вот же цыганская кровь ))))


  • 0

#2990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

такое впечатление что Лева уже не переносит эту пластинку ....зато у Мурата и Хасрет она нвевает общие воспоминания


  • 0

#2991
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Хасрет борется :) 


  • 1

#2992
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет борется :)

 

как может , как умеет .... :) ;)


  • 2

#2993
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Люди как актрису Зовут которая Джерен играет 


  • 1

#2994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Люди как актрису Зовут которая Джерен играет 

 

Бегюм Кютюк  . :)


  • 1

#2995
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!
Вечерняя серия была прикольная! Когда Хасрет следила за Муратом в ресторане:lol:
А когда села в такси, водитель спрашивает, бетинизге не болган))) вот Хасрет рисковая! Чуть бы и попалась бы Левенту.
Жалко Левента, в душе то он понимает, что Хасрет и Мурат не равнодушны друг другу.
Помните, момент, когда Мурат в больницу пришел навестить "заболевшую" :D, тогда Хасрет заулыбалась, засияла, а когда вошла Джерен, вся скривилась в лице)) тогда все заметили это) а Сайма так вообще с улыбкой смотрела на дочь, как она прикидывалась заболевшей))
Хорошо, что Хасрет призналась и самой себе и Гюльназ, о чувствах к Мурату и Левенту.
Не считаю поступки Мурата правильными. Он не борется за Хасрет, он ее испытывает. А зачем? Он думает, что Хачрет поймет сыою любовь и прибежит к нему? Не правильно, по отношению к Левенту. Как никак друг, возможно и бывший. А он заигрывает с его невестой:-/

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.12.2013, 01:18:54

  • 2

#2996
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Актриса играющая Джерен, приятно удивляет меня, такая улыбчивая, а в КПП она меня просто бесит:mad:
Кстати девушки, сериал Королек птичка певчая, новая версия, очень классный сериал! Очень романтичный! Советую посмотреть!
  • 1

#2997
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не считаю поступки Мурата правильными. Он не борется за Хасрет, он ее испытывает. А зачем? Он думает, что Хачрет поймет сыою любовь и прибежит к ней? Не правильно, по отношению к Левенту. Как никак друг, возможно и бывший. А он заигрывает с его невестой :-/

 

он же признался Джерен что Левент больше подходит Хасрет чем сам Мурат , типа я такой сложный , придумывающий на ровном месте всякие проблемы , а Левент такой открытый , веселый , такой и нужен Хасрет , .... короч куча комплексов у Ходжи :-/ , а разрешить их и направить на истинный путь придется Джерен ... ;)

 

 

аааа , ты ж ещё не смотрела эту серию , Асиюш .... :faceoff:


Сообщение отредактировал asharevich: 21.12.2013, 23:20:55

  • 1

#2998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Актриса играющая Джерен, приятно удивляет меня, такая улыбчивая, а в КПП она меня просто бесит :mad:
Кстати девушки, сериал Королек птичка певчая, новая версия, очень классный сериал! Очень романтичный! Советую посмотреть!

 

а я из-за Фахрие не стала смотреть , вот везде она мне Неджлу из Листопада напоминает , она ж и с Жансиком в одном сериале снималась (жесть , а не любовная пара были , каждый сам по себе , если Жансик еще старался , то Фахрие была как каменный столб) , может в Корольке она пересмотрела свои актерские требования , а то и не поцелуй её , не обними .... вся такая недотрога была ... :smoke:


  • 1

#2999
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Люди как актрису Зовут которая Джерен играет 

 

Бегюм Кютюк  . :)

рахметик.жаным


  • 1

#3000
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 
он же признался Джерен что Левент больше подходит Хасрет чем сам Мурат , типа я такой сложный , придумывающий на ровном месте всякие проблемы , а Левент такой открытый , веселый , такой и нужен Хасрет , .... короч куча комплексов у Ходжи :-/ , а разрешить их и направить на истинный путь придется Джерен ... ;)
 
аааа , ты ж ещё не смотрела эту серию , Асиюш .... :faceoff:
Я последние 2 серии в основном только слушала, нет возможности сесть и спокойно смотреть:faceoff:
А ночной выпуск смотреть, не могу. Жаль, что поменяли местами выпуски, раньше обсуждать было лучше;) а щас вы смотрите ночной показ, я вечерний...:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.