Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3001
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а я из-за Фахрие не стала смотреть , вот везде она мне Неджлу из Листопада напоминает , она ж и с Жансиком в одном сериале снималась (жесть , а не любовная пара были , каждый сам по себе , если Жансик еще старался , то Фахрие была как каменный столб) , может в Корольке она пересмотрела свои актерские требования , а то и не поцелуй её , не обними .... вся такая недотрога была ... :smoke:


Ооо, Фахрие в роли Неджлы конечно оставил у меня только отрицательные эмоции. Действительно, играла как замороженная. А в КПП, она совсем другая! Играет просто супер! Я прикинь, только ей и восхищаюсь! Да и в целом, весь актерский состав КПП отличный! Каждый актер на своем месте! Тот же, Кямран, Бурак, в Великолепном Веке играл средне, а тут в главной роли раскрылся на 100%,умничка, полюбила его еще больше:D Я если честно его не хотела смотреть из за Фахрие, но теперь я каждую субботу жду с нетерпением-день, когда новая серия с сабами выходит))
  • 2

#3002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Асиюш , так вкусно описываешь КПП , как будет время обязательно посмотрю .... я ж  тащилась от прошлой версии ... ;)


  • 1

#3003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

по времени недавние фотки Жансика , декабрь 2013г. :

с фанами на футболе

 

с женой на премьере фильма ....

 

с фанами Жансик более раскрепощен чем с женой , или мне кажется ??!! куртка та же , эх !!! нет на тебя , Жансик заботливой руки Хасрет .... :faceoff:


Сообщение отредактировал asharevich: 22.12.2013, 13:16:36

  • 2

#3004
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

, Жансик заботливой руки Хасрет .... :faceoff:
какой же он тут алба-жулба))
  • 1

#3005
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

какой же он тут алба-жулба))

 

как ты заметила :lol: .ой рассмешила 


  • 1

#3006
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

, Жансик заботливой руки Хасрет .... :faceoff:

какой же он тут алба-жулба))
Это доказательство тому, что он фанат футбола и болел за своих:idea:
  • 1

#3007
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кадрие дорвалась до джакузи , решила на два дня остаться :D :faceoff:

Кобра - против жены пошел , эх , муженек ... :faceoff:

Порой Кадрие бесила меня, а вот в такие моменты так веселит! Классный перс:D а когда за столом все время, все время кушает и кушает, вилкой да руками только так работает:lol: даже с набитым ртом мжт говорить:lol:
Такой бабе-воину Гюльназ попался никчемный мужчина как Кобра. Казалось бы не со зла он так делает, но это не совсем мужской поступок, да какой там, не ЧеЛоВеЧесКиЙ:dont:

надо обязательно подчеркнуть свои общие с Муратом моменты жизни , Джерен кажись побаивается Хасрет ))))

Побаивается еще как))) как в машине шарохалась Джерен любого движения Хасрет:lol:

Сообщение отредактировал assi_ya: 23.12.2013, 20:37:37

  • 1

#3008
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хасрет борется :)

 
как может , как умеет .... :) ;)
Ага, борет как может. Какие глаза у нее, когда она злится:dandy: столько предлогов для встречи с Мурычем!
Да и Мурат смотрит на нее не как раньше, а все время с улыбкой, вот только в конце, когда услышал пластинку с их Хасрет музыкой, так погрузился, и глазами просил Хасрет не делать ему больно:(

Когда воссоединятся наши голубки....
  • 1

#3009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

о , Лева как всегда давит на Хасрет , но и она припомнила ему прошлые грешки ....


  • 0

#3010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Кадрие дорвалась до джакузи , решила на два дня остаться :D :faceoff:

Кобра - против жены пошел , эх , муженек ... :faceoff:

Порой Кадрие бесила меня, а вот в такие моменты так веселит! Классный перс :D а когда за столом все время, все время кушает и кушает, вилкой да руками только так работает :lol: даже с набитым ртом мжт говорить :lol:
Такой бабе-воину Гюльназ попался никчемный мужчина как Кобра. Казалось бы не со зла он так делает, но это не совсем мужской поступок, да какой там, не ЧеЛоВеЧесКиЙ :dont:
 

+10000000

 

 

Кадрие прально начала Кобру подначивать - прыгай если мужчина .... :fie:


  • 1

#3011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадрие только успевай с этими парами разбираться ))))


  • 0

#3012
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет так тщательно осмотрела комнату Мурата :faceoff:  ,


  • 0

#3013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Несрин прям почти выставила Хасрет из дома , даж чаю не хотела предлагать .... она думала что Мурат сам играет и поет что ли - удивилась увидев Хасрет ... :-/


  • 1

#3016
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мурат будто чувствует Хасрет, отказал Джерен в поездке по махале.
Хасрет стало грустно, будто хотели оторвать у нее прошлое, поэтому она и приехала к себе в район.

Если бы Хасрет дала интервью о своем районе, это было бы бомбой. Не стоит Левенту стыдиться невесты, ведь сейчас она настоящая леди, не выглядит как раньше:-/
  • 1

#3017
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Словесные перепалки Хасрет и Джерен радуют:D

А Бахар отошла на второй план..
  • 1

#3018
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне нравится, что Хасрет безудержно начинает петь, когда Ходжа играет, а он наслаждается ее пением! Ну разве они не идеальная пара?!
И тут же, Мурат начинает подкалывать Хасрет:faceoff:
  • 3

#3019
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Несрин прям почти выставила Хасрет из дома , даж чаю не хотела предлагать .... она думала что Мурат сам играет и поет что ли - удивилась увидев Хасрет ... :-/


Ага, так нагло выпроводила:mad: еще говорит о воспитанности Хасрет, а сама то:mad:
  • 1

#3020
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Надо было Левенту увидеть диск, а Хасрет соврала, и ведь Мурыч точно ее при Левенте спросит "как тебе фильм?" :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.