Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2941
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет !!! Какая сегодня серия приятная))) Хасрет такая красивая была, впрочем как и всегда))))) Мне так нравится как Левент заботится о Хасрет, если Онур и в жизни таков, то я понимаю почему Туба выбрала его в мужья, с ним как за каменной стеной))) смотрю на них и видно как зарождается чувства у Онура к Тубе, и Туба тоже временами отвечает взаимностью)))) они же вроде сразу после этого сериала поженились же? молодцы, не стали время впустую терять))
  • 2

#2942
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
девочки, простите за вопрос - куда же делся Джихан???? вроде смотрю беспрерывно, но так и не поняла где он... Кадрие его мама же, она тоже молчком о нем, только своего беглого муженька вспоминает иногда... но прикольная тетка, так и норовит замуж выскочить :)
  • 0

#2943
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, простите за вопрос - куда же делся Джихан???? вроде смотрю беспрерывно, но так и не поняла где он... Кадрие его мама же, она тоже молчком о нем, только своего беглого муженька вспоминает иногда... но прикольная тетка, так и норовит замуж выскочить :)

Привет !

 

Джихан ушел с искать своё счастье в других краях , Кадрие - не родная мама его  , она жена отца Джихана была , да и тот её бросил ...

 

к концу сериала обьявиться Джихан , такой уверенный в себе , похорошевший ... ;)


  • 2

#2944
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
аааа....спасибо за разъяснение Ашуль)) не знала, что Кадрие была мачехой Джихана....теперь стало понятно, почему при вопросе Гульназ про беременность у тех кто рожал, она не спросила Кадрию об этом, которая сидела в тот момент рядом, а побежала спрашивать совета у Сеймы... я тогда еще тааак удивилась этому, а оказывается вот в чем дело-то.
  • 0

#2945
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

У Джерен лицо знакомое, где еще интересно актриса снималась

 

я пока не видела её в других сериалах , знаю что счас она играет в "Корольке ..." , но я не смотрю его ...

 

Я тоже "Королька" не смотрю, но темку просматриваю. Видимо на фото видела там 


  • 1

#2946
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 Мне так нравится как Левент заботится о Хасрет, если Онур и в жизни таков, то я понимаю почему Туба выбрала его в мужья, с ним как за каменной стеной))) смотрю на них и видно как зарождается чувства у Онура к Тубе, и Туба тоже временами отвечает взаимностью)))) они же вроде сразу после этого сериала поженились же? молодцы, не стали время впустую терять))

 

к концу сьемок сериала в июне ,  они уже жили вместе , а в июле свадьбу сыграли в Париже ..... ага , видно как Онура колбасит рядом с Тубой ,  помните танец в ресторане , Мурат с Бахар танцевал , а Левент с Хасрет , показывали лицом в кадр Хасрет и затылок Левента (уши Онура пылали ярко-красным цветом ;) :faceoff: :D )


Сообщение отредактировал asharevich: 19.12.2013, 14:52:38

  • 0

#2947
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 Мне так нравится как Левент заботится о Хасрет, если Онур и в жизни таков, то я понимаю почему Туба выбрала его в мужья, с ним как за каменной стеной))) смотрю на них и видно как зарождается чувства у Онура к Тубе, и Туба тоже временами отвечает взаимностью)))) они же вроде сразу после этого сериала поженились же? молодцы, не стали время впустую терять))

 

к концу сьемок сериала в июне ,  они уже жили вместе , а в июле свадьбу сыграли в Париже ..... ага , видно как Онура колбасит рядом с Тубой ,  помните танец в ресторане , Мурат с Бахар танцевал , а Левент с Хасрет , показывали лицом в кадр Хасрет и затылок Левента (уши Онура пылали ярко-красным цветом ;) :faceoff: :D )

Помним :) Это было так мило и трогательно 


  • 1

#2948
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет! Да да да! Я тоже замечаю такие моменты. Нет а они мне нравятся, такая милая пара! Каждый раз наблюдаю за Левой особенно внимательно когда он с Хасрет. Видно что он влюблен, аж глаза сверкают. У него глаза бегают глядя на нее. И видно что он не переставая любуется ею! Просто душка! :)
  • 2

#2949
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

У Джерен лицо знакомое, где еще интересно актриса снималась

 

я пока не видела её в других сериалах , знаю что счас она играет в "Корольке ..." , но я не смотрю его ...

 

Я тоже "Королька" не смотрю, но темку просматриваю. Видимо на фото видела там 

 

 

сходила я тож в тему Королька , посмотрела фотки с нашей  "Джерен" , там она какая-то хищная что ли  :confused: , может героиня такая ....


  • 0

#2950
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Наверное роль обязывает ;) Но тут, я так понимаю, она будет белая и пушистая :)


Сообщение отредактировал violetd: 19.12.2013, 18:33:04

  • 0

#2951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Наверное роль обязывает ;) Но тут, я так понимаю, она будет белая и пушистая :)

 

ага ))) Хасрет даж задевать её будет , а Джерен всё стерпит ;)

 

нашу тему читают 46 юзеров :dandy:


  • 0

#2952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра !!!

 

ой , Хасрет имитирует болезнь , чтоб Мурат пришел её проведать )))) :hi:


  • 0

#2953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну же Мурат , сьезди , проведай Хасрет ....  а то уже неудобно перед врачами и Левентом .... :D


  • 0

#2954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

прикольно все собрались в палате Хасрет .... даж больница в этом сериале веселая ))))


  • 0

#2955
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в новом доме Несрин преобладают красное постельное белье и покрывала , цвет страсти .... ну-ну .... небось Несрин размечталась Джерен пристроить к Мурату ...


  • 0

#2956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не оставляй Хасрет одну Лева - цыганка ведь сбежит из палаты , вперед - выслеживать  Мурата  .....


  • 0

#2957
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Тоже смотрю нравится Туба ее роль, голос, артистичность.Не знала что они с Левентом женаты (вот ноусть).Джерен мне понравилась не похожа на злодейку.


  • 2

#2958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну вот все и собрались .... кто снаружи , а кто внутри ресторана .... :D


  • 0

#2959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет.Тоже смотрю нравится Туба ее роль, голос, артистичность.Не знала что они с Левентом женаты (вот ноусть).Джерен мне понравилась не похожа на злодейку.

 

Привет !  Девочкам-близнецам Тубы и Онура в январе исполниться 2 года .

 

Джерен хорошо подыгрывает Мурату )))


  • 0

#2960
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Приветик Аша!Да Джерен подыгрывать умеет,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.