Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1361
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну а по существу: в стандартном исполнении
Двухстворчатое окно, со всеми дополнениями: 30-40 тыс тг, трехстворчатое 40-50 тыс тг.
  • 0

#1362
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
вот это я понимаю человек в теме! Все понятно....Только один вопрос есть такая практика покупать окна сейчас а установить потом?! Весной например...а боюсь после нового года будет подорожание :D , а до нового соседи могут сделать ноги мои окошкам ;) :-) ...
  • 0

#1363
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Поставил окно на балкон ... компания deceuninck (я так понимаю бренд самих окон)...
По качеству будем посмотреть, а так..

1. Время изготовления - 1,5 дня... (обещали 2 дня... сделали быстрей)
2. Не пришлось выезжать к ним офис, приехали домой сами померяли, по телефону уточнили открывание, сложность/легкость, подоконник сетка и т.д.
3. Изготовили БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ... СОВСЕМ... расчет на месте...
4. Поставили за 20 мин... я приехал чуть раньше... извинились сказали, что еще быстрей не могут (!!!)

В общем доволен ...качество думаю не подведет...
  • 0

#1364
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а и вопрос спецам....
Михаил из данной компании посмотрел другие окна и сказал, что у меня на окне снизу не поставили дополнительный затвор. А так как окно 85 см шириной... то со временем будет из под него дуть ... Он сказал, что стандарт окна не более 75 см.

Чудаки или М ..... с АлюПласта ... не предупредили ...
  • 0

#1365
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Заказали сегодня в МастерГраде окно 110*140, обошлось в 44 000 теньгофф - окно, подоконник, москитная сетка, наружная облицовка швов и отделка откосов внутри, чтобы потом не левкасить.
Очень понравились эти откосы, выглядеть будет так
Изображение

Без отделки откосов стоимость 30 600.

Половина окна глухая, вторая открывается со сложным замком.
Посмотрим как сделают :smoke:

Сообщение отредактировал Pantera: 18.11.2009, 17:36:10

  • 0

#1366
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Поставил окно на балкон ... компания deceuninck (я так понимаю бренд самих окон)...
По качеству будем посмотреть, а так..

1. Время изготовления - 1,5 дня... (обещали 2 дня... сделали быстрей)
2. Не пришлось выезжать к ним офис, приехали домой сами померяли, по телефону уточнили открывание, сложность/легкость, подоконник сетка и т.д.
3. Изготовили БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ... СОВСЕМ... расчет на месте...
4. Поставили за 20 мин... я приехал чуть раньше... извинились сказали, что еще быстрей не могут (!!!)

В общем доволен ...качество думаю не подведет...


Что за чудесная компания? 1,5 дней - это круто. Даешь окна за 24 часа!
  • 0

#1367
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
И 20 минут круто. Кто быстрее?
  • 0

#1368
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Блин почситал грубо получается окошек надо на 470-450 тыс тенге...стало грустно..даже если скидка...всерано депресняк..
  • 0

#1369
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

И 20 минут круто. Кто быстрее?


не понимаю ехидства....

в чем проблем поставить в новый подготовленный откос окно... поставил выровнял прикрутил ...
  • 0

#1370
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Заказали сегодня в МастерГраде окно 110*140, обошлось в 44 000 теньгофф

Скажите, а они остеклением балконов не занимаются?
Или может есть другие конторы? Поделитесь положительным опытом, кто сталкивался.
  • 0

#1371
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Блин почситал грубо получается окошек надо на 470-450 тыс тенге...стало грустно..даже если скидка...всерано депресняк..


Крутите фирмы на скидки. Думаю, что сейчас многие без заказов сидят. На ваш объем должны еще подвинуться. Вызовите замерщика из одной. Промерьте все. А потом отправтье по факсу в несколько фирм.
  • 0

#1372
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


И 20 минут круто. Кто быстрее?


не понимаю ехидства....

в чем проблем поставить в новый подготовленный откос окно... поставил выровнял прикрутил ...


Да нет никакого ехидства. Жаль, конечно, что еще быстрее не могут. А вообще, когда я работал замерщиком, приезжая на объект, где уже стоят окна, старался не указывать клиенту на косяки предыдущей фирмы.
Что-то вроде корпоративной этики.
И еще интересный способ приема заказов по телефону. Без предоплаты. Мы кучу бумажек заполняли, и то бывало, что не понимали с клиентом друг друга. Но главное, что все у Вас получилось хорошо. Желаю удачи.
  • 0

#1373
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



И 20 минут круто. Кто быстрее?


не понимаю ехидства....

в чем проблем поставить в новый подготовленный откос окно... поставил выровнял прикрутил ...


Да нет никакого ехидства. Жаль, конечно, что еще быстрее не могут. А вообще, когда я работал замерщиком, приезжая на объект, где уже стоят окна, старался не указывать клиенту на косяки предыдущей фирмы.
Что-то вроде корпоративной этики.
И еще интересный способ приема заказов по телефону. Без предоплаты. Мы кучу бумажек заполняли, и то бывало, что не понимали с клиентом друг друга. Но главное, что все у Вас получилось хорошо. Желаю удачи.

причем тут корпоративная этика... чел сразу сказал, звони и наезжай на компанию у ТЕБЯ БУДЕТ ДУТЬ!

а на счет бумажек... да..когда большой заказ то тут обоим сторонам нужно подстраховаться... а когда окно за 30000 тенге..стоит ли? представьте я бы помимо 30к потратил бы еще время часа три на поездку по городу... пробки... выехал с ним на замер еще стока же... и окно мне бы встало в 50000 ...а так все прекрасно..
  • 0

#1374
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
по поводу срока изготовления окон и так...
1. замер сделали после обеда в понедельник..
поставили в среду до обеда ...

чуть больше 1,5 дня.. сам рад такой оперативности...
  • 0

#1375
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
нужен совет: купил квартиру и хочу поменять окна.Слышал что зимой ставить не рекомендуют, какие то заморочки с пеной. Кто нибудь ставил зимой? поделитесь опытом,пжл.
  • 0

#1376
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

нужен совет: купил квартиру и хочу поменять окна.Слышал что зимой ставить не рекомендуют, какие то заморочки с пеной. Кто нибудь ставил зимой? поделитесь опытом,пжл.

Наоборот, лучше окна ставить зимой.
- это дешевле, все компании начиная с декабря дают значительные скидки
- современные монтажные материалы, включая монтажную пену, позволяют работать при минусовых температурах
- за 30-40 минут (именно столько проем остается без окна) квартира не успевает остыть и через 2-3 часа температура помещения восстанавливается
- на фоне снижения объемов в оконных компаниях качество изделий улучшается
- самое главное: сразу выявляются все недостатки окон, которые летом выявить невозможно


Так что ставьте окна зимой!
  • 0

#1377
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name='Peeple' date='21.11.2009, 08:59' post='10707492']
Кто нибудь ставил зимой?

А вот и вариант для северных регионов.
Изображение

Изображение

Применяя это приспособление мы производим работы и при -30 градусов.

Устанывливаем "теплый зонт" через форточку старого окна, демонтируем, монтируем, пеним, ставим дополнения, снимаем зонт. Как летом!!!
  • 0

#1378
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Заказали сегодня в МастерГраде окно 110*140, обошлось в 44 000 теньгофф

Скажите, а они остеклением балконов не занимаются?
Или может есть другие конторы? Поделитесь положительным опытом, кто сталкивался.


Не знаю ) 233-69-07 их тел
  • 0

#1379
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

нужен совет: купил квартиру и хочу поменять окна.Слышал что зимой ставить не рекомендуют, какие то заморочки с пеной. Кто нибудь ставил зимой? поделитесь опытом,пжл.



Нам замерщик сказал, что если вы ставите только окно и скосы будете отделывать сами - надо буквально сразу же их делать, день два максимум, нельзя оставлять открытыми.
  • 0

#1380
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
На этой неделе вставил 12 окон (10 больших, 2 маленьких)
Притензий не имею (все сделали за 2 дня: 1 день все измерили, через сутки привезли окна и вставили, все тютелька в тьтельку). По деньгам 400.000 с копейками.
DELTA-PLAST SERVICE, ТОО. Адрес, ул.Суюнбая проспект д.157/3. Телефон, 2710315 2710286 2714470

Пример, одно из окон

Изображение

Сообщение отредактировал Koba: 21.11.2009, 20:32:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.