Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2841
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Не покупайте окна из профиля на который не дают гарантию :) , при чем тут производитель ?


производитель не причем, я столкнулся с несколькими фирмами, профиль российский, покрытие делают в КЗ и на него не дают гарантию, в результате чего, сложилось такое мнение

Сообщение отредактировал Tolebisha: 26.06.2012, 12:24:46

  • 0

#2842
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы сейчас вынуждены менять окна, на которые не было гарантии. Бывшая хозяйка руками разводит - говорит, что когда ставили, обещали многое.

Мне сегодня Екатерина из Горокон позвонила, уже завтра мне новые поставят.

Я также позвонила по телефонам, которые тут были пару страниц назад - по телефону отвечает мужчина по имени Куаныш, говорит, как снимут окна, звонить к нему, подъедут, оценят, может заберут. :D
  • 0

#2843
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Озадачился я вопросом замены своих старых окон на пластиковые. В вопросе выбора, марок и качества МП окон я полный ноль. Обзвонил фирмы, туман не рассеялся. Профили, стеклопакеты, цвет, под дерево, цены. Как определиться? Какие МП окна на первом месте, а кто замыкает список качественных окон?
  • 0

#2844
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Я также позвонила по телефонам, которые тут были пару страниц назад - по телефону отвечает мужчина по имени Куаныш, говорит, как снимут окна, звонить к нему, подъедут, оценят, может заберут. :D


Мы не дождались, родственники к себе на дачу забрали

А Новые окна так до сих пор не приехали и не исправили подоконник :(
Завтра буду звонить - ругаться
  • 0

#2845
HamidUmarov

HamidUmarov
  • Гость
  • 5 сообщений

интересно как это вы воспользовались калькулятором, когда он не функционирует?


калькулятор работает http://kske.kz/calcu...indow-type.html

кстати расчет стоимости производится с точностью до 1 тенге =)
  • 0

#2846
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Brat333, мне очень помог ликбез по профилю и фурнитуре, который прочитала 2-3 страницы назад.

  • 0

#2847
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А по ремонту никто не подскажет? Когда свой стеклопакет оставляешь(
  • 0

#2848
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я скажу :bow: , вернее посоветую мастера Андрея - 3282285. Он мне чинил окна, менял подоконник, устанавливал сложное открывание. Все это в прошлом году. Сейчас окна в отличном состоянии и ему очень благодарна за проделанную работу.
Его же пригласила починить окна в новую квартиру, но он отсоветовал ремонт, объяснил объективно почему не стоит и мы заказали новые окна.

Кстати, сейчас мне ставят новые окна. Вечером с работы обязательно пойду на них поглядеть. И отпишусь.
  • 1

#2849
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Спасибо, uta!
  • 0

#2850
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Bounty, как ваши окна? Вы же тоже функе брали?

Вечером всем семейством мы посмотрели на наши новые окна, ничего не открывали, просто глазами их пощупали. На вид все красиво, в нужный цвет мы попали (спасибо Кате еще раз), затемнение тоже то что нужно.

Пока устанавливали окна, мне позвонили несколько соседей с просьбой дать координаты где заказывали :-), и такое вот бывает.

Куаныш по объявлению, который забирает старые окна, сдержал свое слово, приехал, забрал, сколько заплатил не знаю, с ним общались ребята, которые у нас делают ремонт.
  • 1

#2851
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

...в нужный цвет мы попали ...


Вы их по инд заказу красили?
Я думала только белые бывают, и под дерево.
Ваши окна с раскладкой/без?
Не смогла найти эту компанию(( Черкните их сайт в личку, плиз.
Спс
  • 0

#2852
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
заказали окна в ДВС (Королевские окна) 5камерные, цвет "Сиена"- стОят, конечно, немало, но качество понравилось. Почитала негативные отзывы оп прошлому году- рассказывали и объсняли понтяно, кучу раз перезванивали и советовали-вобщем, пока все отлично. послезавтра будут первое окно ставить( мы его раньше заказали)-тогда и проверим на деле.
  • 0

#2853
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

заказали окна в ДВС (Королевские окна) 5камерные, цвет "Сиена"- стОят, конечно, немало, но качество понравилось. Почитала негативные отзывы оп прошлому году- рассказывали и объсняли понтяно, кучу раз перезванивали и советовали-вобщем, пока все отлично. послезавтра будут первое окно ставить( мы его раньше заказали)-тогда и проверим на деле.

сколько одно окно у вас выходит в среднем и какой размер?
  • 0

#2854
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Preggo, мы сомневались и выбирали между золотым дубом и махагоном, некрашенный профиль. в нашем доме обязательство ставить окна в тон стен.

а под раскладкой вы имеете в виду черчеж, где показаны размеры окна и что как открывается?
  • 0

#2855
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Bounty, как ваши окна? Вы же тоже функе брали?...

Да, тоже Функе. Окна внешне красивые, цвет нравится, установили хорошо, фурнитура работает. Надеюсь и дальше так будет.
А вы на каком цвете остановились?
  • 1

#2856
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Взяли цвет махагон. Сложный цвет, в нем сочетание черного, бордового, издалека коричневым кажется с краснотой. (прошу прощение за неумелое описание :-) )
  • 0

#2857
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

..под раскладкой вы имеете в виду черчеж, где показаны размеры окна и что как открывается?

Изображение

Наверно это по-другому называется. Это деление окна на секции, чаще декоративная штука. Я хочу себе окна с секциями, но мне не нравится как у нас делают очевидно-дешево. Но без деления мои окна не будут смотреться они узкие и длинные.
  • 0

#2858
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Preggo,вот посмотрите нашла на одном сайте http://www.plastic-o...kz/rabota2.html, смотрится на мой взгляд красиво, на Вашем фото слишком маленькие клеточки
  • 2

#2859
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Фото для того чтобы стало понятно что я имею ввиду.
Но на моих окнах ячейки могут быть и меньше)) Или как в турме будет?))
  • 0

#2860
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Насколько допустимо выпирание пластиковых подокойников над батареей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.