Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2701
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Ребят не кто не слышал о повышении цен на металлопластиковые окна?
  • 0

#2702
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребят не кто не слышал о повышении цен на металлопластиковые окна?


Вроде нет я заказывал пластиковые окна в kske.kz , замеры сделали бесплатно, окна установили быстро, все качественно. Понравился калькулятор на сайте kske.kz
  • 0

#2703
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
интересно как это вы воспользовались калькулятором, когда он не функционирует?
  • 0

#2704
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

интересно как это вы воспользовались калькулятором, когда он не функционирует?

работает, но только ссылка с главной страницы, с др. - ссылка не пашет
  • 0

#2705
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
все равно не пашет
  • 0

#2706
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

все равно не пашет

пашет-пашет, оказывается не с главной страницы, а с вкладки "продукция"
выскакивают картинки, сначала "окна", "двери"... потом их типы
в общем "интуитивно понятный интерфейс"

Сообщение отредактировал Liska: 26.04.2012, 19:08:54

  • 0

#2707
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Обратите внимание, что предлагаемое Вам в офисе изделие с монтажной шириной профиля (не важно какой марки) до 60 мм, давно не ставится в цивилизованных странах (например в Европе) так как не соответствует строительным нормам и энергосбережению уже лет 10 !!!. :)

Интересное мнение. Так и есть, в цивилизованных странах (например в европе) люди не живут в обычных панельных домах (так как они не соответствуют строительным нормам и энергосбережению уже 10 лет!!!), не ездят на обычных автомобиля (которые не соответствуют евро 4). И еще много чего не делают. У нас совсем другие реалии, изношенный жилой фонд, текущие трубы, сырые подвалы, бегущие крыши, изношенные теплосети. На фоне всего этого даже профили с монтажной шириной 60 мм выглядят не плохо. Поэтому право выбора всегда остается за клиентом, который не всегда обладает суммой, которую нужно выложить за продвинутые системы профилей. Но поставив даже окна шириной 60 мм клиент получит "свой" желаемый результат согласно своего бюджета.

Один раз меня поразили слова партнера из европы: Вы странные люди, заборы делаете из дерева, а мебель из отходов деревообработки. (он имел ввиду ДСП). Поэтому нам до них еще далеко (или им до нас)
  • 0

#2708
Мебель на заказ

Мебель на заказ
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день у меня есть человек делает москитные сетки . Кому нужно пишите в лс
  • 0

#2709
TRCL

TRCL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Для novo008 ! Мне кажется нет смысла тратить деньги (при чем все равно не маленькие) на окна (60 системы) которые через некоторое время все равно придется менять :) ,
  • 1

#2710
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Форумчане, посоветуйте пожалуйста аккуратных, толковых, грамотных ремонтников металлопластиковых окон. Нужно в загородном доме качественно поправить окна - дуют, свистят и т.д.
  • 0

#2711
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Для novo008 ! Мне кажется нет смысла тратить деньги (при чем все равно не маленькие) на окна (60 системы) которые через некоторое время все равно придется менять :) ,

Не вижу смысла спорить про монтажную ширину профиля (это не самый главный показатель энергоэффективности окна). Надеюсь что Ваша компания вполне компетентна и при использовании профиля 70 мм не практикует установку в него стеклопакета 24мм без энергопокрытия, а монтаж производит в соответствии с рекомендациями ГОСТа. Судя по активности в данной ветке начинается сезон.
  • 0

#2712
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
прочла несколько последних страниц, в итоге обратилась в 3 компании, выбирала по цене\качеству\наличию не кустарного цеха. Приехали, сделали замеры, на балкон (утеплять не собираемся) посоветовали дешевый вариант, а не немецкий пластик. В итоге так и поступили. Сейчас ждем установки. Компания Новые окна (ни разу не реклама), после установки отпишусь.
  • 0

#2713
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

прочла несколько последних страниц, в итоге обратилась в 3 компании, выбирала по цене\качеству\наличию не кустарного цеха. Приехали, сделали замеры, на балкон (утеплять не собираемся) посоветовали дешевый вариант, а не немецкий пластик. В итоге так и поступили. Сейчас ждем установки. Компания Новые окна (ни разу не реклама), после установки отпишусь.


а в Горокна обращались?! что то в них не устроило?! думаю вот к ним обратиться..
  • 0

#2714
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поставила окна турецкий профиль (нареканий нет - типа энерго/тонирован (а я хотела оказ-ся зеркальные), ), дверь немецкий профиль обошлась чуть болше 70 тысяч тенге (металлопластик) белый. С дверью изначально неладно, но приезжают (через 1-2 дня) и исправляют. Замок полетел - заменили. На даче они же заменили почти все окна - 9-10 окон. Монтажники были неместные турки, аккуратнее, чем мои сородичи казахи сделали. Монтажники за год не поменялись, значит текучки нет. А вот менеджера меняются. Дочка КазСтройКом инжиниринг на клочкова
  • 0

#2715
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Доброго времени суток! Люди, плиз, подскажите контакты людей, которые демонтируют старые окна и забирают их за денюжку. В темке нашла несколько постов об этом, но все без контактов.
  • 0

#2716
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Есть дисконтная карта на "Новые окна"
Если нужно обращайтесь в лс

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 14.05.2012, 00:17:41

  • 0

#2717
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброго времени суток! Люди, плиз, подскажите контакты людей, которые демонтируют старые окна и забирают их за денюжку. В темке нашла несколько постов об этом, но все без контактов.


Приветствую! Не нашли тех кто забирает окна? Тоже планируем поменять окна...
  • 0

#2718
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Передо мной стоит следущая задача - нужны слуховые окна на чердак. Грубо говоря - каркас с жалюзийной решеткой внутри. Типа того, чем закрывают радиаторы, только попрочнее. Готовые варианты подобрать не удалось - слишком маленького размера. А мне нужно обеспечить доступ на крышу - чтобы это окно можно было открыть/вынуть и через него попасть на крышу. На заказ попробовала заказать в компании Air Technologies. Прождала 3 недели вместо обещанных 5 дней и в итоге получила опять не то - они перепутали длину и ширину и вместо узкой и высокой решетки изготовили низкую и широкую. Отказалась. Обратилась в ГорОкна особе ни на что не расчитывая - не видела нужных мне аналогов среди продукции, выпускаемой оконщиками вообще в принципе. После общения с Дмитрием предложил мне интересный вариант - в пластиковую раму вместо стекла вставят опять же пластиковый профиль в виде жалюзи под углом. По цене получается равное металлической решетке компании Air Tech. Только это будет полноценное окно полноценным открыванием. Вот заказала в количестве 2 штук. Вариант необычный и интересный. Теперь жду что получится и как это будет выглядеть. Потом отпишусь.

Сообщение отредактировал MonAmi: 15.05.2012, 09:19:46

  • 0

#2719
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ДД
вобщем поставили мне окна, как писала выше в итоге обратилась в Новые Окна. Приехали, все разрушили :) старые окна и балк двери увезли!!!!! правда заплатила я 3 000 тг, но лучше чем машину с вывозом мусора вызывать :) Поставили все быстро, мне понравилась работа - как-то слаженно и без особых разговоров отработали, мусор собрали, сказли в итоге спасибо и уехали. На следующий день позвонил директор отдела продаж - интересовался все ли прошло нормально, нет ли претензий.
Ставила Рехау, 3 балк. блока и 1 окно. Сэкономила очень прилично, так как в балк.блоке попросила глухое 1 окно+дверь со сложным открыванием - считаю что заменила форточку :) ну это мое ИМХО :)
  • 0

#2720
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


прочла несколько последних страниц, в итоге обратилась в 3 компании, выбирала по цене\качеству\наличию не кустарного цеха. Приехали, сделали замеры, на балкон (утеплять не собираемся) посоветовали дешевый вариант, а не немецкий пластик. В итоге так и поступили. Сейчас ждем установки. Компания Новые окна (ни разу не реклама), после установки отпишусь.


а в Горокна обращались?! что то в них не устроило?! думаю вот к ним обратиться..


звонила им - ко мне не приехали на замеры....и даже не перезвонили

кстати завтра установят окна на балкон, китайский пластик... так же - отпишусь

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 15.05.2012, 15:10:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.