Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#2021
МЕМОRY

МЕМОRY

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

Доброго дня всем!

Вопрос к знающим: средняя стоимость среднего качества двухкамерного стеклопакета и средняя стоимость среднего качества двухкамерного стеклопакета с энергосберегающим напылением внутренней поверхности одного стекла?
Прочитал заметку.
Вроде для улучшения теплоизоляционных свойств (может рекламный трюк - как и для закачки на вулканизации) закачиваею инертный газ аргон - у нас такое практикуется?
Используются ли у нас различные ленты при монтаже (теплоизоляционные, пароизоляционные, гидроизоляционные) или обычно обходятся толькой монтажной пеной?

Спасибо заранее!

Ответ на заметку: Здравствуйте, чтобы узнать стоимость и качество стеклопакета будь то оно с напылением или без, нужно обратиться в любую компанию, которая изготавливает стеклопакеты (т.е. к специалистам), а не читать информацию из заметок, которые пишут такие же потребители как мы с Вами.
С уважением.

#2022
Dimond_G

Dimond_G
  • Гость
  • 9 сообщений
Цитата(storm-kz @ 09.07.2010, 16:46) *

Доброго дня всем!

Вопрос к знающим: средняя стоимость среднего качества двухкамерного стекло пакета и средняя стоимость среднего качества двухкамерного стекло пакета с энергосберегающим напылением внутренней поверхности одного стекла?
Прочитал заметку.
Вроде для улучшения теплоизоляционных свойств (может рекламный трюк - как и для закачки на вулканизации) закачивают инертный газ аргон - у нас такое практикуется?
Используются ли у нас различные ленты при монтаже (теплоизоляционные, пароизоляционные, гидроизоляционные) или обычно обходятся только монтажной пеной?


Про энергосберегающее покрытие сказать не могу. А вот само стекло делают таким способом: берут два стекла, алюминиевый профиль(что там за шарики не знаю, на верное силикагель) и скрепляют сырой резиной, то есть ни вакуума ни геля там нет. По стоимости, самое дешёвый стеклопакет(размер 140*140) с установкой и маскитной сеткой, стоит 45000. По поводу теплоизоляционных лент. знаю что точно используют при установке турецких окон. Но стоимость выше 100 долл за кв.
  • 0

#2023
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Обратитесь в кампанию КазСтройСтекло - у них хорошее оборудование и передовые технологии .
  • 0

#2024
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хочу оставить отзыв о компании МастерГрад.
Заказали у них окно в панельку. Замерщик приехал вовремя. Очень грамотный мужчина, всё объяснил, рассказал и посоветовал как лучше.
Через 4 дня после замера окно было готово. За день до установки нам позвонили и сказали когда приедут установщики.
Рабочие приехали в точно назначенное время, без опоздания, в 9 утра (мы еще спали :mad: )
Окно установили за 2 с половиной часа. Наклейки все сняли, мусор собрали и отнесли на лестничную клетку. Мы приняли работу, все было ОК. Дали сертификат на обслуживание и гарантию.
Через неделю после установки, нам позвонили с МастерГрада и спросили: как окно? нет ли нареканий? замечаний?
В общем мы довольные :rotate:
Следующие окна будем заказывать только у них!
  • 0

#2025
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Забыла добавить: дали еще дисконтную карту.
Инфа по окнам:
Фурнитура австрийская, профиль LG. Гарантия на профиль 7 лет, на фурнитуру 3 года. Все документы дали.
  • 0

#2026
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Заказывали окна на ЦТ...поищите человек с ником Челл, в ветке услуги есть объявление...все сделали бысторо, качественно...
  • 0

#2027
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!Поставил три новых окна ,цвет золотой дуб,еще буду ставить и на балконе,сейчас идет его утепление,сставят "Новые окна",-отзывы положительные,поменял батареи ,но даже новые батареи выпирают из под подокоников на 5см,лично мне визуально так не нравится ,хочу по горячке увелить поддоконики на эти 5см ,установщики и строители говорять что не надо ,дескать не бкдет нормальной внтиляции и так далее...Кто ,что посоветует ,есть сведущие???
  • 0

#2028
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хочу оставить отзыв о компании МастерГрад.
Заказали у них окно в панельку. Замерщик приехал вовремя. Очень грамотный мужчина, всё объяснил, рассказал и посоветовал как лучше.
Через 4 дня после замера окно было готово. За день до установки нам позвонили и сказали когда приедут установщики.
Рабочие приехали в точно назначенное время, без опоздания, в 9 утра (мы еще спали :) )
Окно установили за 2 с половиной часа. Наклейки все сняли, мусор собрали и отнесли на лестничную клетку. Мы приняли работу, все было ОК. Дали сертификат на обслуживание и гарантию.
Через неделю после установки, нам позвонили с МастерГрада и спросили: как окно? нет ли нареканий? замечаний?
В общем мы довольные :smoke:
Следующие окна будем заказывать только у них!


у меня сегодня установка, но пока все также, как Вы написали:) Так хочется, чтобы все прошло хорошо....
  • 0

#2029
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем привет!Поставил три новых окна ,цвет золотой дуб,еще буду ставить и на балконе,сейчас идет его утепление,сставят "Новые окна",-отзывы положительные,поменял батареи ,но даже новые батареи выпирают из под подокоников на 5см,лично мне визуально так не нравится ,хочу по горячке увелить поддоконики на эти 5см ,установщики и строители говорять что не надо ,дескать не бкдет нормальной внтиляции и так далее...Кто ,что посоветует ,есть сведущие???


И они совершенно правы!!!!
  • 0

#2030
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Все, наконец то у меня дома красотишные окошки, я вам сразу скажу прямо таки весь общий вид квартиры поменялся) просто хочется теперь смотреть во двор постоянно) ставил LG помоему самое удачное сочетание цены и качества на рынке, долго выбирал между компаниями, но остановился (не без рекомендаций форумчан) на Мастерграде. Остался доволен и тем, что по деньгам вышло и сервисом. Монтажники профессионалы слов нет, отработали как по маслу. Хорошо что переубедили меня с откосами (я хотел левкаасить), но в Мастерграде порекомендовали установить пластиковые откосы. Вообщем в конце дня мою квартиру было не узнать, хотя не скажу что у меня старые окна были ушатанные, но вид у пластика совсем другой. Вообщем я счастлив.

PS да и еще дали дисконт карту на установку пластиковых окон с дополнительной скидкой, для меня правда она уже не актуальна, но если кому надо пишите в ЛС передам.
  • 0

#2031
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Уважаемые товарищи!

Кто нибудь из вас сталкивался в проблемой по утеплению пластиковых вставок на балконе вместо окна?

Сообщение отредактировал Overcast: 30.07.2010, 11:11:49

  • 0

#2032
b_serg

b_serg
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Уважаемые товарищи!

Кто нибудь из вас сталкивался в проблемой по утеплению пластиковых вставок на балконе вместо окна?


и тем кто сталкивался, цвета вставок предлагают такие же как и цвета профиля? а то я видел на некоторых котеджах ставки другого цвета.
  • 0

#2033
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На днях поставили окна. Профиль LG фурнитура немецкая. Компания "Новые окна". Монтажники очень быстро сработали, установили всё хорошо, качественно. Подогнали мне по размеру как мне нужно было подоконники. При оформлении выдали все документы, подарок - термометр и дисконтную карту :-) Гарантия 3 года. Сижу теперь любуюсь белоснежными окошками. Спасибо ЦТ :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 30.07.2010, 18:42:16

  • 0

#2034
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Господа у меня вопрос немного другой. В квартире стояли старые пластиковые окна, недавно поставили новые. Вопрос: можно ли продать кому-нибудь старые пластиковые окна? Может есть конторы, которые скупают старые окна, реставрируют их и потом продают?
  • 0

#2035
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
подскажите контору, которая помимо окон, еще и заодно остеклить балкон могут, можно в личку или лучше тут
  • 0

#2036
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
поставили окна королевских пластиковых DWS(окно-3,5м2-с одним открыванием сложным в 60 000тг, с 2-мя открываниями, одно сложное-80 000 тг), но если откосы надо, то ждать конечно трубец долго, на звонки отвечают, но чтобы приехать так и не едут жду 3-ю неделю, и раз в неделю звоню напоминаю о себе(((
  • 0

#2037
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

поставили окна королевских пластиковых DWS(окно-3,5м2-с одним открыванием сложным в 60 000тг, с 2-мя открываниями, одно сложное-80 000 тг), но если откосы надо, то ждать конечно трубец долго, на звонки отвечают, но чтобы приехать так и не едут жду 3-ю неделю, и раз в неделю звоню напоминаю о себе(((


сейчас же с откосами не проблема, они уже пластиковые идут к окну.. я правда пластиковые не стала ставить... как-то по старинке откосы больше нравятся:smoke: мне ставили окна МастерГрад, окна поставили норм, будем там жить - проверим, как они на практике. сегодня ставят балконное окно. ттт, надеюсь, что все будет ок. С таким сервисом очень редко сталкиваюсь - все четко, вовремя. о них узнала здесь, в этой ветке, думала, что это они сами себе здесь цену набивают, но на практике действительно молодцы.
  • 0

#2038
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень срочно нужны отливы коричневого цвета, подскажите компании их реализующие, спасибо
  • 0

#2039
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
недавно делала ремонт везде ставила пластиковые окна,читала пост что то дорого многие ставя,где то сами компании по видом потребителя пишут,так что долго не думая брала и обзванивала знакомых на личном опыте столкнувших,нашла хорошую фирму постаивла тур.профиль 2-х камерные лоджию и все окна поменяла отдала намного дешевле чем на ветке хвалили одну фирму потом поняла что сами хозяева хвалят себя позвонив к ним у меня одно только окно вышло тур профиль без сложного открывания 68,200 так что мой совет не ленитесь обзванивайте многих сами по газете тоже ,
  • 0

#2040
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
всем привет! установили пластиковые окна, осталась довольна...подруга
подсказала распечатать с сайта plastic-okna.kz купон на пять тысяч, он
действителен при оплате за окна, а мне еще и скидку за объем дали. вот.
теперь ищу кто бы решетки поставил, тока чтобы качественно и окна не
попортили, у кого нибудь есть контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.