Перейти к содержимому

Фотография

Сноуден - герой или предатель?сор из избы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#41
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Бэтмэн как минимум


  • 0

#42
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

для Героя ему надо было остаться в США, там обнародовать свое фи, обратиться в прессу, суд и получить два скрещенных бревна на спину и корону из колючек на лоб

А также стал бы тяжелее на 9 грамм свинца. И никто бы об этом не узнал был. А так весь мир поднял на уши. Респект ему.
  • 2

#43
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
У меня не на слуху, потому что зомбоящик не смотрю.

Где-то как-то мельком слышал такую фамилию, но кто это не знаю и знать не хочу, чего и вам всем желаю.

 

Не смотреть зомбоящик это правильно, так как средства массовой информации, стали средствами массовой дезинформации и внедрения определенным идей и пропаганды.

Но полностью закрыться от информации извне это не выход.

Я тоже лет 5 как не смотрю телевизор, новости черпаю из сети, из тех источников которые по моему мнению показывают ее наиболее объективно.


  • 0

#44
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Сдается мне он скоро тоже будет вести какую-нибудь передачу на росс. тв.


  • 0

#45
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Сдается мне он скоро тоже будет вести какую-нибудь передачу на росс. тв.

"Тайны войны", напри мер.

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Сдается мне он скоро тоже будет вести какую-нибудь передачу на росс. тв.

"Тайны войны", напри мер.

 

"Байки из склепа", скорее... :-/


  • 0

#47
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

 

Сдается мне он скоро тоже будет вести какую-нибудь передачу на росс. тв.

"Тайны войны", напри мер.

 

"Байки из склепа", скорее... :-/

 

 

Ну зачем вы так опускаете Сноудена? Он незаурядный информтехнолог, получал 200 тыс долларов в год, просто так спецслужбы не будут платить такие деньги, значит ставка на него была высокой. Вероятно знает то, что нельзя знать широкой общественности, поэтому и ведут за ним такую охоту. В интервью китайской газете, он рассказал о технологических приемах, с помощью которых американцы следят за китайским бизнесом, политиками, настроениями в обществе. Возможно позже мы узнаем точно, а не будем строить предположения,  как вообще осуществляется тотальный контроль, слежка за всеми и вся, это же интересно. Какие технологии они используют, чтобы манипулировать сознанием, общественной мыслью. Беречь его надо, а вы "тайны миров", "байки"… Вам нравится, когда за каждым вашим шагом наблюдают из замочной скважины?  


  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

Сдается мне он скоро тоже будет вести какую-нибудь передачу на росс. тв.

"Тайны войны", напри мер.

 

"Байки из склепа", скорее... :-/

 

 

Ну зачем вы так опускаете Сноудена? Он незаурядный информтехнолог, получал 200 тыс долларов в год, просто так спецслужбы не будут платить такие деньги, значит ставка на него была высокой. Вероятно знает то, что нельзя знать широкой общественности, поэтому и ведут за ним такую охоту. В интервью китайской газете, он рассказал о технологических приемах, с помощью которых американцы следят за китайским бизнесом, политиками, настроениями в обществе. Возможно позже мы узнаем точно, а не будем строить предположения,  как вообще осуществляется тотальный контроль, слежка за всеми и вся, это же интересно. Какие технологии они используют, чтобы манипулировать сознанием, общественной мыслью. Беречь его надо, а вы "тайны миров", "байки"… Вам нравится, когда за каждым вашим шагом наблюдают из замочной скважины?  

 

Вы знакомы с концепцией понятия "сарказм"? :spy:

Подразумевалось ,что Сноудена скорее быстренько ликвидируют ,чем позволят ему вещать об американских секретах с ваших голубых экранов. :faceoff:


  • 0

#49
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Подразумевалось ,что Сноудена скорее быстренько ликвидируют ,чем позволят ему вещать об американских секретах с ваших голубых экранов. :faceoff:

Да лаадно. Вон ,Чапельниху Чапмэниху никто не ликвидировал. Вещает себе про инопланетян и проч.



#50
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Не будет он вещать с телевизора, не тот уровень. Наверное, не дурак, всё рассчитал, в том числе и возможность ликвидации. Надеюсь, что так.


  • 0

#51
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Вы меня извините, я новости не смотрю особо, но что он там рассекретил? То что звонки, смс и почта может быть прочтена кем-то кроме вас? А я откуда об этом знал до Сноудена?


  • 0

#52
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Вы меня извините, я новости не смотрю особо, но что он там рассекретил? То что звонки, смс и почта может быть прочтена кем-то кроме вас? А я откуда об этом знал до Сноудена?

 

Одно дело могут быть прочитаны, это не для кого не секрет что спецслужбы могут получить доступ куда угодно. Я например справедливо считал что весь трафик провайдеров мониторят на стоп слова ну скажем "взорвать", "убить" "президент США"  и тд. И когда такие встречаются они вылавливаются из общего массива и анализируются уже людьми, которые решают важно это или нет, и капать ли дальше.

Но по всей видимости сбор данных поставлен куда шире и масштабные чем простая выборка по стоп словам, и собираются огромные базы данных о людях, которые могут писать даже о безобидной ботанике или астрономии.


  • 0

#53
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Но по всей видимости сбор данных поставлен куда шире и масштабные чем простая выборка по стоп словам, и собираются огромные базы данных о людях, которые могут писать даже о безобидной ботанике или астрономии.

А чем это плохо?


  • -1

#54
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

А чем это плохо?

 

Неприкосновенность частной жизни


Сообщение отредактировал БОБР: 27.08.2013, 17:10:07

  • 0

#55
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Не герой и не предатель, продукт своего времени.

По крайней мере ему хватило смелости сказать о том, что знает,  только вот врядли это что поменяет, в той же пендосии достаточно отстроеная система пропаганды, уверен, что 90% людей в тех же штатах не в курсе о том шорохе, что он поднял, максимум знают из новостей, что он сдал информацию.

Жалко только вот, что ничего не изменится, спецслужбы как использовали свои системы так и будут использовать...


  • 0

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Помнится он предоставил данные о плотной слежке США за своими союзничками - немчурой, англичанами и прочими французишками....

Те, конечно, поначалу губки надули, как мол так, в губки целуемся, не разлей вода и все такое, а вы за нами подглядываете, не по-товарищески! Но потом, само собой, все это проглотили и продолжили с еще большим рвением вилять хвостами и заглядывать в глаза заокиянскому бигбро.

 

А еще где-то читал, что рядовые америкосы требовали расправы над Сноуденом потому что он их грёзы разрушил и явил им суровую действительность, в которой за ними следят. А они, видите ли, не хотят действительности, они в сказке жить хотят, посему и прогневались на предателя.

 

Я к чему это? Для кого он герой-то? Иврапейцам новость побоку, им злиться не разрешают, согражданам даже хуже от этого стало, жить страшнее, нам так и вовсе никаким боком... Кто его героем считать должен? Разве что мама с папой.

Как по мне, так он тролль. А вместе с ним и Россия троллит США. А может, это и США самый главный тролль, который Сноуденом троллит весь белый свет, показывая, что даже имея на них компромат, предъявить им никто нечего не может.



#57
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Жалко только вот, что ничего не изменится, спецслужбы как использовали свои системы так и будут использовать...

 

Согласен, в прошлом американское правительство признало факт применения ими пыток. Что то изменилось? Какие то крупные политические лидеры потеряли позиции?

К сожалению положение дел очень плачевное, нынче можно, попирать любые права, даже уничтожать тысячи людей под предлогом благородных дел. И даже если обман раскроется нечего не изменится.

А стало ли человечество гуманнее за последнюю тысячу лет?


  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какие то крупные политические лидеры потеряли позиции?

Ежели кто-то пребывает в заблуждении, что бал правят крупные политики, а не закулисные, нокому не известные, серые крадиналы-кукловоды, то мне лично очень жаль этих наивных граждан...


  • 0

#59
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А стало ли человечество гуманнее за последнюю тысячу лет?

Конечно. Вона, эфтаназию кое-где разрешили, например...

Сабж. Предатель. А однажды предавший...

#60
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

 

для Героя ему надо было остаться в США, там обнародовать свое фи, обратиться в прессу, суд и получить два скрещенных бревна на спину и корону из колючек на лоб

А также стал бы тяжелее на 9 грамм свинца. И никто бы об этом не узнал был. А так весь мир поднял на уши. Респект ему.

 

 

Вы рассуждаете как обыватель,

а для того чтобы быть Героем надо двигаться как Иисус он ведь тоже знал, что ему светит поэтому ему респект, а Сноуден - так себе 

 

ну или на край дела чтоб прослыть героем надо надеть розовые трусики поверх водолазного костюма 

3D-grafika+supermen+poslednij+sin+kripto




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.