Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1281
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДВ! 5010 пришел?


  • 0

#1282
Сабтуз

Сабтуз
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
На свой страх и риск заказала у Натальи, и не пожалела, да какой то товар пришел раньше какой то позже, но зато есть свои плюсы- Наталья всегда сразу же отвечают на кучу вопросов. Мне понравилось, Наталья спасибо и с Наступающим !
  • 0

#1283
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день!
На свой страх и риск заказала у Натальи, и не пожалела, да какой то товар пришел раньше какой то позже, но зато есть свои плюсы- Наталья всегда сразу же отвечают на кучу вопросов. Мне понравилось, Наталья спасибо и с Наступающим !

Добрый день. Вам спасибо за приятный отзыв о нашей работе  :) . Я очень рада, что Вам все понравилось. :bow:


  • 0

#1284
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здрасьте! И я получила часть заказа, не жалею,что не смотря на многие неурядицы,продолжаю работать с девочками. Люди ответственные, честные и сговорчивые. Спасибо за заказ, все подошло ))) Даже мне )))) С нетерпением ждем оставшуюся часть. Да кстати сроки доставки радуют за 10 дней половина пришла ))) Благодарю за вашу работу! 


  • 0

#1285
S@TURN

S@TURN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер!
Пожалуйста, предоставьте информацию по моему заказу.Уже полтора месяца прошло, а о нем ничего неизвестно. Номера 55, 56 и 57 - закладки для книг.  


  • 0

#1286
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки привет. Скажите когда отправка будет? Это Настя. ( ваша заказчица) :)


  • 0

#1287
Lady in

Lady in
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже похвастаюсь)) заказик свой получила,довольная.как слон. Правда с размером обуви не угадала,но я ее уже продала.А все остальное выше всяких похвал.


  • 0

#1288
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Куда все подевались? На почту не отвечаете уже 2 дня?! (((( В чем дело? До выходных еще пятница! СРеагируйте пожалуйста. И когда ожидать оставшееся по заказу, а то уже месяц будет как идет заказ.


  • 0

#1289
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тоже только Лене могу дозвонится, а Наргиза не в скайп не выходит не сотки не берет.  Наргиза вы хоть пишите что да как, ( что у вас выходной или еще что то)а то вас все потеряли. У меня по заказу который вы еще выкупали есть вопросы не весь заказ дошел!!! 


  • 0

#1290
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

ААА все мне Наргиза ответила. Спасибо)))


  • 0

#1291
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем здравствуйте!!! :bow: 

По состоянию здоровья я не могла выходить на связь... проверять почту и предоставлять всем ответы!!!

Сегодня всем на все вопросы  отвечу...  оплоченные заказы выкуплю!!!


  • 0

#1292
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ! 5010 пришел?

Добрый вечер. Думаю вы уже получили...)))


  • 0

#1293
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!
На свой страх и риск заказала у Натальи, и не пожалела, да какой то товар пришел раньше какой то позже, но зато есть свои плюсы- Наталья всегда сразу же отвечают на кучу вопросов. Мне понравилось, Наталья спасибо и с Наступающим !

Сабиночка.. Вам спасибо что доверились нам !!! :bow:


  • 0

#1294
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем здрасьте! И я получила часть заказа, не жалею,что не смотря на многие неурядицы,продолжаю работать с девочками. Люди ответственные, честные и сговорчивые. Спасибо за заказ, все подошло ))) Даже мне )))) С нетерпением ждем оставшуюся часть. Да кстати сроки доставки радуют за 10 дней половина пришла ))) Благодарю за вашу работу! 

 

 


 

Прикреплённые изображения:

  • sv1.JPG

  • 0

#1295
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер!
Пожалуйста, предоставьте информацию по моему заказу.Уже полтора месяца прошло, а о нем ничего неизвестно. Номера 55, 56 и 57 - закладки для книг.  

Добрый день.. Вы уже все получили... как меня проинформировали... и оплотили за новый заказ.. заказ получила... сегодня выкуплю. 


  • 0

#1296
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже только Лене могу дозвонится, а Наргиза не в скайп не выходит не сотки не берет.  Наргиза вы хоть пишите что да как, ( что у вас выходной или еще что то)а то вас все потеряли. У меня по заказу который вы еще выкупали есть вопросы не весь заказ дошел!!! 

Юленька здравствуйте!!! Вам на почту предоставлю полный ответ!!! :)  :bow:


  • 0

#1297
Detkinatao.kz

Detkinatao.kz
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Я тоже только Лене могу дозвонится, а Наргиза не в скайп не выходит не сотки не берет.  Наргиза вы хоть пишите что да как, ( что у вас выходной или еще что то)а то вас все потеряли. У меня по заказу который вы еще выкупали есть вопросы не весь заказ дошел!!! 

Юленька здравствуйте!!! Вам на почту предоставлю полный ответ!!! :)  :bow:

 

Я Настенька))))


  • 0

#1298
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Я тоже только Лене могу дозвонится, а Наргиза не в скайп не выходит не сотки не берет.  Наргиза вы хоть пишите что да как, ( что у вас выходной или еще что то)а то вас все потеряли. У меня по заказу который вы еще выкупали есть вопросы не весь заказ дошел!!! 

Юленька здравствуйте!!! Вам на почту предоставлю полный ответ!!! :)  :bow:

 

Я Настенька))))

 

Ой))) спутала..извините..)))  :bow:  :bow:  :bow:  :)


  • 0

#1299
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Всем здравствуйте!!! :bow: 

По состоянию здоровья я не могла выходить на связь... проверять почту и предоставлять всем ответы!!!

Сегодня всем на все вопросы  отвечу...  оплоченные заказы выкуплю!!!

 

Вы будете в скайпе?


  • 0

#1300
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Девчонки когда приходит товар????? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.