Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1241
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие друзья. 

По слухам что на таможне комиссия и товары  не будут приходить до 10 марта.. это все не о нас...

у нас так же производятся отправки товаров с Урумчи через таможню Хоргос. 


  • 0

#1242
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Стоимость Доставки 1 кг 1400 тенге.

Вес не округляем!!!


  • 0

#1243
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Всем здрасте! Вот и я ))) Спасибо возврат мы получили, девочкам все раздали ))) Благодарю, А детские кеды в последней посылки разных размеров((( Вот это дурдом!!! Я предлагаю проверять товар ,который приходит к вам, дабы исключать подобные казусы ((( Не оч приятно деньги на ветер получилось! Наргиз, спасибо за сайт много хорошей информации, но можно как то вносить изменения , тот же самый курс, он и на сатйе старый, и в фз тоже (((( просто не вижу смысла скачивать не измененную фз , и работы вам больше, мне так кажется. А так сайт полезный. Удачи,успехов,процветания! А переписку через какой электронный адрес вести??? Можно вашу рабочую почту ,спасибо.

Здравствуйте.. на сайте все изменения внесены..можете гулять по сайту))

насчет макас напишите на очту..разберемся...

по почте..можно и на старую почту либо на новую...которая на сайте..обе почты проверяются каждый день. 

 

Добрый вечер! 

Огромное спасибо за исправления, девчонки мои теперь самостоятельно смогут все рассчитать ))))

Наргиз на почту было выслано письмо с фото, на котором вы четко увидите,что ботиночки разного размера, надеюсь,что получиться как то уладить этот инцидент.

 

Спасибо.

 

ДД. Ваше письмо получено... Обязательно решим проблему. 

 

ДВ! Спасибо большое за вашу порядочность , ответила письмо , жду вашего подтверждения.


  • 0

#1244
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

До Павлодар сколько будет доставка?

До алматы  1400 тенге за кг. с Алматы курьерской службой икслайн. 

 

1 кг- 1400????????????? Это правда?????


  • 0

#1245
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня еще такой вопрос, когда планировался запуск сайта говорилось о возможности отслеживания товара, это работает ? Такая функция есть? Потому что это очень удобно, не нужно каждый раз вас тревожить, и для успокоения как то нам всем это очень ,думаю, будет удобно. Спасибо за разъяснения.


  • 0

#1246
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

Всем здрасте! Вот и я ))) Спасибо возврат мы получили, девочкам все раздали ))) Благодарю, А детские кеды в последней посылки разных размеров((( Вот это дурдом!!! Я предлагаю проверять товар ,который приходит к вам, дабы исключать подобные казусы ((( Не оч приятно деньги на ветер получилось! Наргиз, спасибо за сайт много хорошей информации, но можно как то вносить изменения , тот же самый курс, он и на сатйе старый, и в фз тоже (((( просто не вижу смысла скачивать не измененную фз , и работы вам больше, мне так кажется. А так сайт полезный. Удачи,успехов,процветания! А переписку через какой электронный адрес вести??? Можно вашу рабочую почту ,спасибо.

Здравствуйте.. на сайте все изменения внесены..можете гулять по сайту))

насчет макас напишите на очту..разберемся...

по почте..можно и на старую почту либо на новую...которая на сайте..обе почты проверяются каждый день. 

 

Добрый вечер! 

Огромное спасибо за исправления, девчонки мои теперь самостоятельно смогут все рассчитать ))))

Наргиз на почту было выслано письмо с фото, на котором вы четко увидите,что ботиночки разного размера, надеюсь,что получиться как то уладить этот инцидент.

 

Спасибо.

 

ДД. Ваше письмо получено... Обязательно решим проблему. 

 

ДВ! Спасибо большое за вашу порядочность , ответила письмо , жду вашего подтверждения.

 

Добрый день. На почту предоставила ответ!


  • 0

#1247
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

До Павлодар сколько будет доставка?

До алматы  1400 тенге за кг. с Алматы курьерской службой икслайн. 

 

1 кг- 1400????????????? Это правда?????

 

По стоимости доставки до Алматы..да все верно.. 1400 тенге за кг. 


  • 0

#1248
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

:rotate:  :rotate:  :rotate:


 

Прикреплённые изображения:

  • sv2.JPG

Сообщение отредактировал ТаоБао!!!: 03.03.2014, 21:09:21

  • 0

#1249
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо Всем!!!


 

Прикреплённые изображения:

  • sv1.JPG

Сообщение отредактировал ТаоБао!!!: 03.03.2014, 21:07:59

  • 0

#1250
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!!!

Наши условия

10% от чистой стоимости товара

курс юаня  = 32 тенге

стоимость доставки 1400 тенге за кг (по факту без округления)


  • 0

#1251
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений

день добрый!   а есть ссылочка на сайт обуви мужской больших размеров

то что дали..( те размеры)  http://love.mail.ru/...14552440/dating я ещё в школе носил.. 


  • 0

#1252
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ТаоБао!!! вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1253
oksya

oksya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД девочки подскажите товар пришел или нет ,коды когда выложите (меня интересуют 31,32,33,34) Спасибо


  • 0

#1254
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД девочки подскажите товар пришел или нет ,коды когда выложите (меня интересуют 31,32,33,34) Спасибо

Здравствуйте. эти позиции прибудут сразу после праздников!


  • 0

#1255
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день еще раз!! Лена или Наргиза ответьте пожалуйста когда уже придет наш заказ!!???? Сроки уже давно прошли на той неделе!!!! Прошла ещенеделя!! Но не реально же целую неделю на таможне стоять!!!  Номер кода я не знаю!!!  Я что одна тут такая???? Которая ждет заказ 2 недели????


  • 0

#1256
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день еще раз!! Лена или Наргиза ответьте пожалуйста когда уже придет наш заказ!!???? Сроки уже давно прошли на той неделе!!!! Прошла ещенеделя!! Но не реально же целую неделю на таможне стоять!!!  Номер кода я не знаю!!!  Я что одна тут такая???? Которая ждет заказ 2 недели????

Здравствуйте. уточните пожалуйста вашу фамилию?  немогу вам нечего сказать по пришедшему незная фамилии.

насчет товара он действительно находится на таможни уже долгое время с 28,02. сегодня все начали только выпускать.. завтра придет. Вы не одна кто ждет товар..но на самом деле на таможне комиссия. Потерпите пожалуйста еще  день.  


  • 0

#1257
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сколько до Астаны выйдет http://item.taobao.c...4.21361915.0.0 ?


  • 0

#1258
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Скидки на таобао...

http://ju.taobao.com...3.4004.1.0WUaGl


  • 0

#1259
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Сколько до Астаны выйдет http://item.taobao.c...4.21361915.0.0 ?

Добрый день. до Астаны выйдет 90000 тенге. 


  • 0

#1260
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый день еще раз!! Лена или Наргиза ответьте пожалуйста когда уже придет наш заказ!!???? Сроки уже давно прошли на той неделе!!!! Прошла ещенеделя!! Но не реально же целую неделю на таможне стоять!!!  Номер кода я не знаю!!!  Я что одна тут такая???? Которая ждет заказ 2 недели????

Здравствуйте. уточните пожалуйста вашу фамилию?  немогу вам нечего сказать по пришедшему незная фамилии.

насчет товара он действительно находится на таможни уже долгое время с 28,02. сегодня все начали только выпускать.. завтра придет. Вы не одна кто ждет товар..но на самом деле на таможне комиссия. Потерпите пожалуйста еще  день.  

 

девочки уже не смешно!!!  В чем дело???? Каждый день завтраками  кормите!  Не знаю у всех посредников все приходит и вчера приходил груз и сегодня и не автобусами а фурами!!! Если завтра не придет заказ ждите негатива во всех постах где только смогу написать. 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.