Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1261
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Orion888! Прежде чем предъявлять претензии,я еще раз спрошу,как ваша фамилия? Ваш логин Orion888,нам ни о чем не говорит,заказ оформляется на ваше имя и фамилию,после того как вы скажите ваше Ф.И.,мы сможем проинформировать вас,где сейчас вас заказ.


Сообщение отредактировал Helen22: 07.03.2014, 22:38:45

  • 0

#1262
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте Orion888! Прежде чем предъявлять претензии,я еще раз спрошу,как ваша фамилия? Ваш логин Orion888,нам ни о чем не говорит,заказ оформляется на ваше имя и фамилию,после того как вы скажите ваше Ф.И.,мы сможем проинформировать вас,где сейчас вас заказ.Для 

Для начало трубки нужно поднимать,а не выключать их. не на один китайский номер Наргизы не возможно дозвонится!!!!  Да и ваш частенько выключен((((


  • 0

#1263
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,так вы скажите свою фамилию? Что за таинственность?
  • 0

#1264
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте Orion888! Прежде чем предъявлять претензии,я еще раз спрошу,как ваша фамилия? Ваш логин Orion888,нам ни о чем не говорит,заказ оформляется на ваше имя и фамилию,после того как вы скажите ваше Ф.И.,мы сможем проинформировать вас,где сейчас вас заказ.Для 

Для начало трубки нужно поднимать,а не выключать их. не на один китайский номер Наргизы не возможно дозвонится!!!!  Да и ваш частенько выключен((((

 

Здравствуйте. Так можно по конкретней...и точнее.. Ваша фамилия??? столько дисскуссии.. можно просто указать фамилию для начала..а  там уже писать отзывы о нас плохие и тд. и тп. 


  • 0

#1265
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый день еще раз!! Лена или Наргиза ответьте пожалуйста когда уже придет наш заказ!!???? Сроки уже давно прошли на той неделе!!!! Прошла ещенеделя!! Но не реально же целую неделю на таможне стоять!!!  Номер кода я не знаю!!!  Я что одна тут такая???? Которая ждет заказ 2 недели????

Здравствуйте. уточните пожалуйста вашу фамилию?  немогу вам нечего сказать по пришедшему незная фамилии.

насчет товара он действительно находится на таможни уже долгое время с 28,02. сегодня все начали только выпускать.. завтра придет. Вы не одна кто ждет товар..но на самом деле на таможне комиссия. Потерпите пожалуйста еще  день.  

 

девочки уже не смешно!!!  В чем дело???? Каждый день завтраками  кормите!  Не знаю у всех посредников все приходит и вчера приходил груз и сегодня и не автобусами а фурами!!! Если завтра не придет заказ ждите негатива во всех постах где только смогу написать. 

 

Дорогая Настя... Как я поняла  из вашего профиля это именно вы...

Так соизвольте ответить... почему вы здесь пишите? 

вы ведь сами выкупаете заказы... ваши 2 заказа я только выкупила..остальное вы сами выкупаете... у вас 5% и  за доставку цена намного ниже чем здесь у КайЛан...

Так будьте добры.. свои притензии предъявлять мне лично..в личку  либо на почту... а здесь ненужно вводить в заблуждение клиентов!!!!

Иначе..работайте  с другими посредниками.что это такое...в скайпе пишите одно...  а здесь совсем другое... вы можете мне это самое писать и в скайп... или у Вас цель такая... понизить мой рейтинг??  Я ведь для Вас тоже конкурент?!?


  • 0

#1266
Albina TAOBAO

Albina TAOBAO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день, дорогие друзья, любители покупок на ТАОБАО!!!

Здесь продолжение нашей дисскусии)))

Рады видеть здесь всех наши постоянных клиентов и конечно же Приветствуем всех новичков.


Я являюсь прямым Посредником на сайте Таобао. а так же на других интернет площадках Китая. рада оказать Вам свои услуги. Проживаю в Китае. в Алматы имеется сотрудник. который работает с Клиентами из Казахстана

Мы поможем Вам быстро, надёжно, качественно и выгодно осуществить любую Вашу покупку.

 

Заказы выкупаются в течении 24 часов с момента поступления денег.

Заказы свыше 50 000 тг. выкупаются в течении 2х часов.



Порядочность, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем.




Комиссия за наши услуги составляет 10% (стоимость товара + 10% + доставка по Китаю), но не менее 10 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 10
Доставка (по желанию Клиента) по г. Алматы 500 тг. (если заказ больше 50 000 тенге доставка Бесплатна) только тогда когда весь заказ будет в сборе.
Доставка в другие города Казахстана оговариваются индивидуально
Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

Порядок оформления заказа: 
- По Вашему запросу, мы высылаем Вам бланк заказа
- Вы заполняете Бланк, отправляете его нам, мы рассчитываем итоговую сумму Вашего заказа
- Вы либо подтверждаете, либо не подтверждаете, либо корректируете заказ.
- После подтверждения оплаты Ваш заказ вступает в обработку. Мы выкупаем Ваш заказ в течении 24 часов (если чего-то нет, то детали согласовываем)
- После получения товара в нашем офисе в Китае, сотрудник фотографирует (по желанию) все вещи из Вашего заказа, проверят соответствие товара и наличие видимых дефектов.
ВНИМАНИЕ! Обмен или возврат товара продавцу осуществляется ТОЛЬКО при наличие видимого брака, полного несоответствия цвета или размера (если вам не нравится вещь или оттенок цвета на фотографии, мы вещь в магазин вернуть не можем!!!)
- Фотографии отсылаются Вам по электронной почте. указанной в бланке заказа
- Вы получаете Код заказа для отслеживания в сети


АКЦИЯ: Каждому Клиенту присваивается индивидуальный код. который в дальнейшем закрепляется за каждым приведенным им Клиентом. при сборе команды из 5 человек. лидеру (человеку который привел 5 клиентов) предусмотрена скидка на постоянной основе.
Оплата: 
1. Наличными
2. Безналичными. путем зачисления на карточку Банка


Преимущества работы с нами:
• Оперативная и четкая работа
• опыт в закупках на Таобао
• Индивидуальный подход к каждому заказчику ( помощь в поиске товара, в частности по фотографии, помощь при выборе размера, поиск замены)
• Мы не стремимся набрать как можно больше заказов, для нас важнее качественно выполнять свою работу и иметь постоянную клиентуру, которой будет приятно с нами работать.
• Обсуждение всех деталей покупки с продавцом напрямую (решение возникших вопросов, помощь в выборе размера ит.д.)

Контакты: 

8 707 937 02 80
kaylan87789370280@gmail.com (мой эл. адрес)

 

Доставка до Алматы 1 кг = 10

10 чего? $?


  • 0

#1267
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый день, дорогие друзья, любители покупок на ТАОБАО!!!

Здесь продолжение нашей дисскусии)))

Рады видеть здесь всех наши постоянных клиентов и конечно же Приветствуем всех новичков.


Я являюсь прямым Посредником на сайте Таобао. а так же на других интернет площадках Китая. рада оказать Вам свои услуги. Проживаю в Китае. в Алматы имеется сотрудник. который работает с Клиентами из Казахстана

Мы поможем Вам быстро, надёжно, качественно и выгодно осуществить любую Вашу покупку.

 

Заказы выкупаются в течении 24 часов с момента поступления денег.

Заказы свыше 50 000 тг. выкупаются в течении 2х часов.



Порядочность, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем.




Комиссия за наши услуги составляет 10% (стоимость товара + 10% + доставка по Китаю), но не менее 10 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 10
Доставка (по желанию Клиента) по г. Алматы 500 тг. (если заказ больше 50 000 тенге доставка Бесплатна) только тогда когда весь заказ будет в сборе.
Доставка в другие города Казахстана оговариваются индивидуально
Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

Порядок оформления заказа: 
- По Вашему запросу, мы высылаем Вам бланк заказа
- Вы заполняете Бланк, отправляете его нам, мы рассчитываем итоговую сумму Вашего заказа
- Вы либо подтверждаете, либо не подтверждаете, либо корректируете заказ.
- После подтверждения оплаты Ваш заказ вступает в обработку. Мы выкупаем Ваш заказ в течении 24 часов (если чего-то нет, то детали согласовываем)
- После получения товара в нашем офисе в Китае, сотрудник фотографирует (по желанию) все вещи из Вашего заказа, проверят соответствие товара и наличие видимых дефектов.
ВНИМАНИЕ! Обмен или возврат товара продавцу осуществляется ТОЛЬКО при наличие видимого брака, полного несоответствия цвета или размера (если вам не нравится вещь или оттенок цвета на фотографии, мы вещь в магазин вернуть не можем!!!)
- Фотографии отсылаются Вам по электронной почте. указанной в бланке заказа
- Вы получаете Код заказа для отслеживания в сети


АКЦИЯ: Каждому Клиенту присваивается индивидуальный код. который в дальнейшем закрепляется за каждым приведенным им Клиентом. при сборе команды из 5 человек. лидеру (человеку который привел 5 клиентов) предусмотрена скидка на постоянной основе.
Оплата: 
1. Наличными
2. Безналичными. путем зачисления на карточку Банка


Преимущества работы с нами:
• Оперативная и четкая работа
• опыт в закупках на Таобао
• Индивидуальный подход к каждому заказчику ( помощь в поиске товара, в частности по фотографии, помощь при выборе размера, поиск замены)
• Мы не стремимся набрать как можно больше заказов, для нас важнее качественно выполнять свою работу и иметь постоянную клиентуру, которой будет приятно с нами работать.
• Обсуждение всех деталей покупки с продавцом напрямую (решение возникших вопросов, помощь в выборе размера ит.д.)

Контакты: 

8 707 937 02 80
kaylan87789370280@gmail.com (мой эл. адрес)

 

Доставка до Алматы 1 кг = 10

10 чего? $?

 

Здравствуйте.. на данное время у нас  1400 тенге за 1 кг до Алматы. 


  • 0

#1268
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Добрый день еще раз!! Лена или Наргиза ответьте пожалуйста когда уже придет наш заказ!!???? Сроки уже давно прошли на той неделе!!!! Прошла ещенеделя!! Но не реально же целую неделю на таможне стоять!!!  Номер кода я не знаю!!!  Я что одна тут такая???? Которая ждет заказ 2 недели????

Здравствуйте. уточните пожалуйста вашу фамилию?  немогу вам нечего сказать по пришедшему незная фамилии.

насчет товара он действительно находится на таможни уже долгое время с 28,02. сегодня все начали только выпускать.. завтра придет. Вы не одна кто ждет товар..но на самом деле на таможне комиссия. Потерпите пожалуйста еще  день.  

 

девочки уже не смешно!!!  В чем дело???? Каждый день завтраками  кормите!  Не знаю у всех посредников все приходит и вчера приходил груз и сегодня и не автобусами а фурами!!! Если завтра не придет заказ ждите негатива во всех постах где только смогу написать. 

 

Дорогая Настя... Как я поняла  из вашего профиля это именно вы...

Так соизвольте ответить... почему вы здесь пишите? 

вы ведь сами выкупаете заказы... ваши 2 заказа я только выкупила..остальное вы сами выкупаете... у вас 5% и  за доставку цена намного ниже чем здесь у КайЛан...

Так будьте добры.. свои притензии предъявлять мне лично..в личку  либо на почту... а здесь ненужно вводить в заблуждение клиентов!!!!

Иначе..работайте  с другими посредниками.что это такое...в скайпе пишите одно...  а здесь совсем другое... вы можете мне это самое писать и в скайп... или у Вас цель такая... понизить мой рейтинг??  Я ведь для Вас тоже конкурент?!?

 

Да меня зовут Настя! что за самостоятельные выкупы? какие 2 заказа?


  • 0

#1269
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Да меня зовут Настя! что за самостоятельные выкупы? какие 2 заказа?

Настя , уже 2 страницы замусорили из за Вас! Неужели трудно назвать фамилию или люди должны тут догадываться??? И вообще никому не нужен Ваш товар, если он задерживается, то это от посредника не зависит, что Вы тут скандалите ! Давно бы назвали фамилию и получили бы ответ. В любом случае ответ был бы, о том, что товар задерживается на таможне. Все ждут и никто не скандалит!
  • 1

#1270
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Несколько раз заказывала тут, и претензий нет. Да, бывают задержки... но ведь мы сами выбираем продавцов. Этот раз тоже два месяца жду один товар, а остальное уже пришло.  Но я же сама выбрала этого поставщика, а не девочки! Меня без ответа ни разу не оставили. Хватит мусорить в темке.  


  • 0

#1271
Мама Амели

Мама Амели
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! можно заказник мне в личку?


  • 0

#1272
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день. Наргиз вы почту проверяли я замену скинула на детские туфли. И коды еще не выслали ((( Отправьте пожалуйста. Спасибо.


  • 0

#1273
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Наргиз вы почту проверяли я замену скинула на детские туфли. И коды еще не выслали ((( Отправьте пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер. Вам уже ответили. 


  • 0

#1274
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Завтра долгожданный приход товара!!

Елена как разберет товар всех оповестит!!!


  • 0

#1275
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Завтра долгожданный приход товара!!

Елена как разберет товар всех оповестит!!!

алелуя!!!)))) надеюсь завтра получить свой товар! Не забудьте, у меня с доставкой ))) спасибо
  • 0

#1276
oksya

oksya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД а можно узнать коды товара Спасибо


  • 0

#1277
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Наргиз, Елена и Наталья спасибо вам большое! Все получила! Довольна!
  • 1

#1278
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Наргиз, Елена и Наталья спасибо вам большое! Все получила! Довольна!


Вам спасибо за доверие))
  • 0

#1279
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, Елена и Наталья спасибо вам большое! Все получила! Довольна!

Вам Спасибо!!!

Прикреплённые изображения:

  • sv2.JPG

  • 0

#1280
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз, Елена и Наталья спасибо вам большое! Все получила! Довольна!

И вам спасибо за терпение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.