Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1001
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Налог за можно сегодня сделать возврат , завтра поеду искать запчасть на разборах Машина уже 6 месяцев стоит без нее уже никак не ремантируется ((( спасибо


Я написала вам на почту прошу ответить

ДД. С Вами уже списались :rotate:

  • 0

#1002
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне так и не закинули остаток Наргиза напишите куда подехать забрать деньги, мне срочно купить нужно эту запчасть уже сил ждать нет((прошу войти в мое положение (

Налог за можно сегодня сделать возврат , завтра поеду искать запчасть на разборах Машина уже 6 месяцев стоит без нее уже никак не ремантируется ((( спасибо


Я написала вам на почту прошу ответить

ДД. С Вами уже списались :rotate:

  • 0

#1003
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ! скиньте пожалуйста, условия и бланк заказа на tanushka_solnce_@mail.ru заранее спасибо!


  • 0

#1004
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемая извините вы сколько ждали? Наверно я так же буду ждать совсем не понимают по их вине я жду 6 месяцев пришло совсем не то даже не проверили на соответствие постоянно пишут что выкуплено но ждешь ждешь но результат на лицо Наргиза сделайте возврат уже и предлагала заехать Молчек давайте не будим ссориться и тему засорять но управы на вас уже нет

Добрый вечер! Где мои деньги??? Сколько можно уже тянуть резину? Праздники уже кончились и все банки работают! Вы вообще собираетесь отдавать мне долг? Мне надоело уже ждать! Жду чтоб получить свой товар ,теперь жду чтоб вернуть свои деньги не могу!!!


  • 0

#1005
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне так и не закинули остаток Наргиза напишите куда подехать забрать деньги, мне срочно купить нужно эту запчасть уже сил ждать нет((прошу войти в мое положение (

Налог за можно сегодня сделать возврат , завтра поеду искать запчасть на разборах Машина уже 6 месяцев стоит без нее уже никак не ремантируется ((( спасибо

 

Я написала вам на почту прошу ответить

ДД. С Вами уже списались :rotate:

 

Наргиза я вам пишу и на почту и сюда почему вы не отвечаете ?


  • 0

#1006
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Наргиз, когда ожидать прибытие, если я оплатила 29 декабря? И у меня будет по 8$ за кг?

ДД,приход товара ожидается 12 числа. Да,конечно и у Вас будет по 8$ за кг.
12 числа мой товар не пришел, когда теперь ожидать следующего прибытия?
  • 0

#1007
Lady in

Lady in
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки,у меня вопрос ,можно ли через вас заказать коляску детскую. На таможне такой товар пропускают? И 2й вопрос,кто-нибудь покупал шубы с таобао?


  • 0

#1008
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки,у меня вопрос ,можно ли через вас заказать коляску детскую. На таможне такой товар пропускают? И 2й вопрос,кто-нибудь покупал шубы с таобао?

ДД! Коляску доставить можно, это не проблема. 

Шубу я заказывала из кролика-рекса. Пришла очень хорошего качества. Цена порадовала. 


  • 0

#1009
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Мне так и не закинули остаток Наргиза напишите куда подехать забрать деньги, мне срочно купить нужно эту запчасть уже сил ждать нет((прошу войти в мое положение (

Налог за можно сегодня сделать возврат , завтра поеду искать запчасть на разборах Машина уже 6 месяцев стоит без нее уже никак не ремантируется ((( спасибо

 

Я написала вам на почту прошу ответить

ДД. С Вами уже списались :rotate:

 

Наргиза я вам пишу и на почту и сюда почему вы не отвечаете ?

 


  • 0

#1010
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Девочки,у меня вопрос ,можно ли через вас заказать коляску детскую. На таможне такой товар пропускают? И 2й вопрос,кто-нибудь покупал шубы с таобао?

ДД! Коляску доставить можно, это не проблема. 

Шубу я заказывала из кролика-рекса. Пришла очень хорошего качества. Цена порадовала. 

 

А можно ссылку на Вашу шубу из рекса?И сколько вышла по весу?


  • 0

#1011
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки,у меня вопрос ,можно ли через вас заказать коляску детскую. На таможне такой товар пропускают? И 2й вопрос,кто-нибудь покупал шубы с таобао?

ДД! Коляску доставить можно, это не проблема.
Шубу я заказывала из кролика-рекса. Пришла очень хорошего качества. Цена порадовала.

А можно ссылку на Вашу шубу из рекса?И сколько вышла по весу?

постораюсь найти. покупала в прошлом году. вес где то 1,5-1,8 кг. короткая автоледи.

  • 0

#1012
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Доброй ночи. Сегодня уже 14 число, где приход товара ? Обещали приход 12 числа.
  • 0

#1013
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Доброй ночи. Сегодня уже 14 число, где приход товара ? Обещали приход 12 числа.
  • 0

#1014
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Мне так и не закинули остаток Наргиза напишите куда подехать забрать деньги, мне срочно купить нужно эту запчасть уже сил ждать нет((прошу войти в мое положение (

Налог за можно сегодня сделать возврат , завтра поеду искать запчасть на разборах Машина уже 6 месяцев стоит без нее уже никак не ремантируется ((( спасибо

 

Я написала вам на почту прошу ответить

ДД. С Вами уже списались :rotate:

 

Наргиза я вам пишу и на почту и сюда почему вы не отвечаете ?

 

 

ответила в л/с


  • 0

#1015
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне тоже никто не ответил в ЛС. Когда следующий приход товара?


  • 0

#1016
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мне тоже никто не ответил в ЛС. Когда следующий приход товара?

Я Вам ответила в личку, вчера в час дня. Зачем говорить, что Вам не отвечали. Товар будет в конце недели.


  • 0

#1017
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Мне тоже никто не ответил в ЛС. Когда следующий приход товара?

Я Вам ответила в личку, вчера в час дня. Зачем говорить, что Вам не отвечали. Товар будет в конце недели.

 

После того, как я задала вам некоторые вопросы о сроках доставки, вы посоветовали с этими вопросами обратиться к Наргиз (Kay Lan), туда и было отправлено личное сообщение, а оттуда тишина, вот я и написала что мне никто не ответил. 


  • 0

#1018
Марина Бернадская

Марина Бернадская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, можно мне форму заказа на ba_mila@mail.ru


  • 0

#1019
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД, можно мне форму заказа на ba_mila@mail.ru

ДВ! форма отправлена.


  • 0

#1020
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Можно форму заказа на dana-2013@list.ru  еще действует Акция?

Добрый вечер. Вам ответили. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.