Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1021
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Мне так и не закинули остаток Наргиза напишите куда подехать забрать деньги, мне срочно купить нужно эту запчасть уже сил ждать нет((прошу войти в мое положение (

Налог за можно сегодня сделать возврат , завтра поеду искать запчасть на разборах Машина уже 6 месяцев стоит без нее уже никак не ремантируется ((( спасибо

 

Я написала вам на почту прошу ответить

ДД. С Вами уже списались :rotate:

 

Наргиза я вам пишу и на почту и сюда почему вы не отвечаете ?

 

Здрасти. Вам уже ответили. 


  • 0

#1022
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Наргиз, когда ожидать прибытие, если я оплатила 29 декабря? И у меня будет по 8$ за кг?

ДД,приход товара ожидается 12 числа. Да,конечно и у Вас будет по 8$ за кг.
12 числа мой товар не пришел, когда теперь ожидать следующего прибытия?

 

Дд. Приход товара 18 - 19 числа. 


  • 0

#1023
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер!!!

Я дико извиняюсь перед всеми нашими клиентами...

Объясню ситуацию что бы меня все правильно поняли

Я приехала в Алмату чтобы оформить себе визу... Из-за этого у меня совсем нет времени вовремя отвечать Всем Вам...

(Может вы видели в новостях о ситуации насчет получения виз в Китай. )

Заказы что на выкуп  я все выкупила сразу.

Только вот задержала с кодами и итоговой....

Сегодня всем были высланы расчеты и формы с кодами... кто не получил  сообщите пожалуйста я перешлю.

Заказы на выкуп принимаю до 18 числа.

Кто не получил возвраты в денежным виде... завтра вышлю.. Так же прошу прощенья.

Вся эта ситуация с задержками прихода товара. вовремя не отвечали на форуме и на почте.. все это временно.

После китайского нового года мы запускаем в ход наш сайт... который готов уже на 99.9%

можете пока посещать его... надеюсь вам понравится и будет удобно что либо найти 

в дальнейшем все будет четко - быстро и оперативно. 

www.kaylan.kz


Сообщение отредактировал Kay Lan: 15.01.2014, 20:58:09

  • 0

#1024
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброй ночи. Сегодня уже 14 число, где приход товара ? Обещали приход 12 числа.

Добрый вечер!!! Не буду повторятся о своей ситуации что сложилась...как  товар придет если вдруг вашего не будет я сделаю перерасчет..а то есть возврат денег..я никуда не убегаю и никогда не отказываюсь от возврата неважно о какой сумму идет речь. Ожидаем приход на выходных. мы с вами созвонимся.  товары проходят таможню..поэтому не пришли.. была только часть товара..но там  вашего не было. 


  • 0

#1025
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наступает год Деревянной лошади по Китайскому календарю!!!

Граница будет закрыта с 29.01.2014 по 09.02.2014. Мы так же будем на Новогодних Каникулах)). 

Китайский Новый год  начнется в новолуние 30 января в 11:20 вечера по тихоокеанскому времени, когда на многих календарях уже будет 31 января 2014 года.

Однако, начало астрологического китайского нового года — 2014 Года Лошади, наступит  4 февраля 2014 года Китайскому поясному времени.

Как мы видим, не только китайский новый год не совпадает с наступлением нового года в западной традиции, но и астрологический китайский новый год  не совпадает с началом  нового года в Китае.

Китайский   новый год   календарный наступает  в первый лунный день второго новолуния после зимнего солнцестояния .

Астрологический китайский новый год наступает с началом весны — времени, когда солнце входит в триста пятнадцатый градус тропического зодиака. В 2014 году   весна с Китае наступит 4 февраля 2014 года. Именно тогда и начнется настоящий год Деревянной Лошади, которая, по разным источникам, будет то ли синей, то ли зеленой.

Разный цвет Деревянной Лошади приписывается из-за того, что в китайском языке, как, кстати, и в некоторых других азиатских языках (например, в японском, вьетнамском, тайском) синий и зеленый цвета традиционно обозначаются одним и тем же словом, хотя каждый цвет имеет и свое собственное обозначение.

Поэтому,  наступающий Новый 2014 год дает нам всем возможность выбора: кто хочет, будет праздновать год Синей  Деревянной Лошади, а кому-то приятнее Зеленая Лошадь.

Так уж сложилось, что в русскоязычных источниках этот год все намного чаще называют годом синей лошади, поэтому и  мы остановимся на этом цвете .

Китайский новый год, который начнется 31 января 2014 года, в Китае на самом деле   будет на 2014,  а  4712.

С наступлением астрологического китайского нового года – года Синей Деревянной Лошади,  также начинается месяц Огненного Тигра, который значительно усиливает энергию  и жизненную силу с  наступлением этого  года  и знаменует  явный отход «медленной» энергии предыдущего  2013 года  — года Водяной Змеи.

В китайской астрологии год Лошади  считается удачным годом,  который приносит  хорошие  события. Волшебная Лошадка обладает  сверхъестественными способностями, является отважной, сильной, и даже может летать! Живущая на белоснежных облаках Лошадь является священным животным китайской богини Гуань Инь. Ее белый конь летит по небу, неся  мир  и благословение.

Лошадь в Китае считается героическим животным, потому что важные сражения были выиграны благодаря силе и мощи коня


  • 0

#1026
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Доброй ночи. Сегодня уже 14 число, где приход товара ? Обещали приход 12 числа.

Добрый вечер!!! Не буду повторятся о своей ситуации что сложилась...как товар придет если вдруг вашего не будет я сделаю перерасчет..а то есть возврат денег..я никуда не убегаю и никогда не отказываюсь от возврата неважно о какой сумму идет речь. Ожидаем приход на выходных. мы с вами созвонимся. товары проходят таможню..поэтому не пришли.. была только часть товара..но там вашего не было.

Уважаемая, Я не боюсь потерять деньги, дело не в пере расчете, дело в том что вам было доверено заказ необходимой позиции товара не для личных целей а для бизнес проекта как экспериментальный образец для тестировка на пригодность в наших условиях. Суть в том что на эту позицию сделан важный акцент, и Ваш ответ что вы мне сделаете перерасчет,вы извините он меня не устраивает. Мне нужен мой товар, Я согласился с вашими условиями, доверился Вам, перевел вовремя деньги, понимаю с таким объемом заявок сложно работать но это Ваш бизнес и Вас его необходимо и автоматизировать и оптимизировать, люди Вам доверяют вы их подводите. Говорю Вам сразу, мне нужна 1 позиция моего товара, который я заказ по условиям ваших сроков до нового года, деньги у Вас, прошу и Вас понять что вы очень сильно меня подведете. Надеюсь на Вашу сознательность и оперативность.
  • 0

#1027
Марина Бернадская

Марина Бернадская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ау, кто-нибудь ответьте мне, пишу на почту - тишина, в скайп - тишина...


  • 0

#1028
jini70

jini70
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добры и день можно узнать у вас скутер можно заказать. спосибо


  • 0

#1029
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Пришел товар?
  • 0

#1030
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Чехлы не пришли?


  • 0

#1031
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте всем! Обещали,что заказанный товар до 18 января придет до конца месяца, товар пришел? И придет ли вообще до конца января????


  • 0

#1032
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, спасибо вам большое! Всё пришло, качество отличное, по размерам всё подошло. Муж просто счастлив)))) :hi:


  • 0

#1033
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, спасибо вам большое! Всё пришло, качество отличное, по размерам всё подошло. Муж просто счастлив)))) :hi:

Подскажите пожалуйста, пришел заказ который вы делали после Нового Года?


  • 0

#1034
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Девчонки почему коды перестали выкладывать?????


  • 0

#1035
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки, спасибо вам большое! Всё пришло, качество отличное, по размерам всё подошло. Муж просто счастлив)))) :hi:

Подскажите пожалуйста, пришел заказ который вы делали после Нового Года?

 

Я заказывала до Нового года) 


  • 0

#1036
RusL1k

RusL1k
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ!

форму заказа на aktoberuslan@mail.ru

Спасибо.


  • 0

#1037
Марина Бернадская

Марина Бернадская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нет, мне кто-нибудь прояснит ситуацию по моему заказу, что там с жилеткой, я вам замену выслала еще 19-го утром, почему вы не отвечаете на письма. Что-то я уже жалеть начинаю, что с вами связалась(((


  • 0

#1038
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений

можно Ваши условия


  • 0

#1039
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кто заказывал перед китайским НГ - кому-нибудь ответили на почту? Или прислали файл с закупами???? Что-то тишина и на почту никто не отвечает. Понятно, что праздники, но хотелось бы получить отчеты, что все закуплено - еще ДО праздников  :faceoff:

Подскажите, какой ник у этого посредника на тао, под каким ником можно проверить сделки?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 25.01.2014, 04:11:00

  • 0

#1040
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ау, кто-нибудь ответьте мне, пишу на почту - тишина, в скайп - тишина...

Здравствуйте!

Вам ответ предоставили...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.