Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#961
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Что там на счёт долга?????


  • 0

#962
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Что там на счёт долга?????

Граждане республики Казахстан,предприятия, банки и т.д исходя из  Постановления Правительства РК отдыхают   29 декабря - воскресенье, 1 января - среда, 2 января - четверг , 3 января - пятница, 4 января - суббота, 5 января - воскресенье (обычные выходные дни). 6 января понедельник - рабочий день, а 7 января - вторник отмечается Рождество, в этот день казахстанцы тоже отдыхают.  


  • 0

#963
Ленка Пенка

Ленка Пенка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. можно форму заказа на почту LENOK4039@mail.ru


  • 0

#964
russel.ray

russel.ray
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Потерял всю надежду! Срочно нужен радиатор для процессора на ноутбук hp compaq nx9420. В сервисах такой запчасти нет. Нужно заказывать! Скажите пожалуйста вы можете взять заказ на комплектующие для ноутбука? Нужен такой вот девайсIMG_20140105_220939.jpg IMG_20140105_220931.jpg IMG_20140105_220913.jpg IMG_20140105_220905.jpg
  • 0

#965
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Наргиза я вам пишу на почту Спасибо
  • 0

#966
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

На почтк отправила новые формы с заказом, проверьте пожалуйста, а если вы еще не работаете то напишите с какого числа возобновляется ваша работа. Спасибо.


  • 0

#967
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДВ! Проверьте, пожалуйста, форму заказа на почте. 


  • 0

#968
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Всех с Рождеством! Прям под самый праздник получила посылочку ((((( и снова снова разочарования,да что ж это такое, вся одежда маааааленькая, вот не пойму, как же так даже параметры вам скинула,Наргиз,чтобы вы ,человек понимающий китайский,смогли правильно подобрать размер,но и то нет, не подошло ((( брюки малы! Сапог нет моих, а вы сказали,что Елена их дождется и мне всю посылку сразу отправят. Сапоги мужу подошли, но качество не очень ((( Спасибо. На почту пишу ,не отвечаете, наверно еще выходные у вас, буду ждать ответа.

И еще у меня вопрос, вы же проверяете заказанный товар , в Урумчи, когда он к вам приходит или нет????????

И следом просьба, пожалуйста, не надо выкупать товар не соответствующий параметрам в заказе, нет размера или цвета, если не указана в форме замена, прошу вас не выкупайте его. Многие мои девчонки,которые работают с вами, да и я сама заказываем одежду, в частности деткам, и нам важно,чтобы пришел именно тот размер и цвет,который указывается! Ведь вы должны понимать,что мы не на вырост заказываем , а чтобы носить "сейчас". Очень прошу согласовывайте,если вдруг идет замена, это действительно убедительная просьба. Надеюсь мимо вы не пройдете.Спасибо за понимание и за вашу работу.

На счет сапог, ждать их или что?????


  • 0

#969
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД! 

Заказы принимаются с сегодняшнего дня по 18 января.


  • 0

#970
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Пожалуйста, проверьте  заказ на почте, что бы я могла завтра оплатить


  • 0

#971
Костяника

Костяника
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДД! 

Заказы принимаются с сегодняшнего дня по 18 января.

 

ДД! Скажите пришла посылка, обещали 8 января?


  • 0

#972
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

ДД! 

Заказы принимаются с сегодняшнего дня по 18 января.

 

ДД! Скажите пришла посылка, обещали 8 января?

 

ДД! Ваш товар прибыл в Урумчи. 11 числа сможете забрать.


  • 0

#973
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер! Где мои деньги??? Сколько можно уже тянуть резину?  Праздники уже кончились и все банки работают! Вы вообще собираетесь отдавать мне долг?  Мне надоело уже ждать! Жду чтоб получить свой товар ,теперь жду чтоб вернуть свои деньги не могу!!!


  • 0

#974
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро, девочки, разве это серьезно? все пришло 27 числа и до сих пор не отправлено, уже и переписывались и созванивались, обещано было до нового года, теперь у всех выходные и концов не найти... 

ДД. Думаю вы уже получили посылку ..


  • 0

#975
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиза я вам пишу на почту Спасибо

ДД. Вам предоставили ответ. 


  • 0

#976
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Всех с Рождеством! Прям под самый праздник получила посылочку ((((( и снова снова разочарования,да что ж это такое, вся одежда маааааленькая, вот не пойму, как же так даже параметры вам скинула,Наргиз,чтобы вы ,человек понимающий китайский,смогли правильно подобрать размер,но и то нет, не подошло ((( брюки малы! Сапог нет моих, а вы сказали,что Елена их дождется и мне всю посылку сразу отправят. Сапоги мужу подошли, но качество не очень ((( Спасибо. На почту пишу ,не отвечаете, наверно еще выходные у вас, буду ждать ответа.

И еще у меня вопрос, вы же проверяете заказанный товар , в Урумчи, когда он к вам приходит или нет????????

И следом просьба, пожалуйста, не надо выкупать товар не соответствующий параметрам в заказе, нет размера или цвета, если не указана в форме замена, прошу вас не выкупайте его. Многие мои девчонки,которые работают с вами, да и я сама заказываем одежду, в частности деткам, и нам важно,чтобы пришел именно тот размер и цвет,который указывается! Ведь вы должны понимать,что мы не на вырост заказываем , а чтобы носить "сейчас". Очень прошу согласовывайте,если вдруг идет замена, это действительно убедительная просьба. Надеюсь мимо вы не пройдете.Спасибо за понимание и за вашу работу.

На счет сапог, ждать их или что?????

ДД. Вам был предоставлен ответ в личку...


  • 0

#977
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Пожалуйста, проверьте  заказ на почте, что бы я могла завтра

 

Доброе утро. 

форма проверена..с вами уже созвонились ..


  • 0

#978
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! Где мои деньги??? Сколько можно уже тянуть резину?  Праздники уже кончились и все банки работают! Вы вообще собираетесь отдавать мне долг?  Мне надоело уже ждать! Жду чтоб получить свой товар ,теперь жду чтоб вернуть свои деньги не могу!!!

Доброе утро Дарья!!! Конечно же мы вернем вам ваш остаток...

Я вам на почте все объяснила... что  были  праздничные дни.... это  во первых...во вторых я собиралась в дорогу  и приехала в Алмату... как говорится с корабля на бал...а то есть с дороги сразу в банк я не могу пойти... Сегодня я все отправлю Вам... успокойтесь пожалуйста... И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ СВОИМИ ПИСЬМАМИ ПОЖАЛУЙСТА.


Сообщение отредактировал Kay Lan: 09.01.2014, 10:17:12

  • 0

#979
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие друзья!!!

Напомним что у нас еще действует Акция...

1 кг 8 долл


  • 0

#980
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Принимаю заказы до 18 января.....

Следующие заказы принимаются с 10 Февраля...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.