Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3841
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

может что-то путаю, счет на алипей обязателен или нет? т.е. без счета на алипей можно ли расплачиваться картой VISA?



Для оплаты на таобао счет необязателен, оплачивайте карточкой Виза. Что касается сайта 1688, там карточкой оплачивать НЕ получится, нужен счет.
Здравствуйте подскажите, вы с 1688 тоже сами выкупаете?
  • 0

#3842
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте подскажите, вы с 1688 тоже сами выкупаете?

 

Нет, я не выкупаю. Но у Наргиз очень много тех, кто выкупает. Пишите, что хотите узнать. Надеюсь, они откликнуться. 


  • 0

#3843
Lady Me

Lady Me
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пжл с 1688 тоже можно выкпупать?


  • 0

#3844
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Может уже у кого есть опыт поделитесь как решаете ситуации если продавец не доложил, положил не тот товар, товар разбился/повредился?

Наргиз сообщила, что заказы не проверяются в Китае, только пересылка.

За какой срок можно взыскать с продавца деньги или получить товар?


  • 0

#3845
леля 79

леля 79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

https://shop58634584...pageNo=8#anchor        корейская косметика


  • 0

#3846
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки добрый день! сегодня получила первую посылку, по самозакупу, нет спортивки и юбки.. 

по спортивке продавец пишет что отправил.. по юбке ссылку вообще не могу найти.. что делать??

b8d16d7ccaa3.png

  • 0

#3847
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот юбку нашла.. 

0163f344f99d.png


  • 0

#3848
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На истории покупок показывает это.. что означают минусы?

5041b4e43655.png

  • 0

#3849
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Продавец выслал какой то скрин, и божится что отправил.. что теперь делать?

1f4a6846fff1.png

a03bb0e909f7.png
 

  • 0

#3850
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Продавец выслал какой то скрин, и божится что отправил.. что теперь делать?

1f4a6846fff1.png

a03bb0e909f7.png
 

 

Здравствуйте Асель. с Юбкой разобрались она в офисе... и со спортивкой тоже она на складе в Китае ..так как приняли ее 20 числа... а последняя отправка была 15.. так что все впорядке )))


  • 0

#3851
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте Всем!!! :bow: 

Вот и заканчиваются выходные в Китае...

Наш склад готов принимать ваши посылки с распрастертыми объятиями )))

Начинаем шопится... небось ваши корзины переполнены ))) :rotate:  :rotate:  :rotate: 


  • 0

#3852
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Напомню наши условия :

 

Наш склад находится в г. Гуанчжоу

У нас ТОЛЬКО самовыкуп =  мы не производим выкуп заказов

Услуги склада, консолидации, прием товара, упаковка и доставка в Алматы.

 

Сроки доставки с момента отправки до Алматы 12=15 дней ( зачастую груз доходит за 10=12 дней)

Стоимость 1 кг 1300 тенге ( без округления веса).

 

Имеется доставка по городу Алматы, а так же перегруз на камазы и поезд по всем регионам Казахстана

 

Отслеживать пришедшие посылки на склад можно на нашем сайте http://track.kaylan.kz/

там же указана дата приема и отправки посылки в Казахстан.

 

Для работы с нами вам нужен всего лишь аккаунт на taobao.com, зарегистрировать его поможет вам Юрий http://vse.kz/topic/544028-taobao-registracija/page-18#entry34652018

 

 

Адресс нашего склада  подробно указан тут

 http://vse.kz/topic/569023-taobao-ot-priamogo-posred-v-kitae---kay-lan-chast-2/page-177

 

 

Добро пожаловать!!! :bow:  :rotate: 


Сообщение отредактировал Kay Lan: 05.02.2017, 16:00:32

  • 0

#3853
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

 

Напомню наши условия :

 

*****

 

Для работы с нами вам нужен всего лишь аккаунт на taobao.com, зарегистрировать его поможет вам Юрий http://vse.kz/topic/544028-taobao-registracija/page-18#entry34652018

 

 

****

 

 

Кто регистрировал аккаунты через Юрия расскажите как долго у вас при входе на сайт требовала запрос кода через смс для авторизации?

Третий день так захожу после ввода логина/пароля требует подтверждения через смс.

kodsms.JPG


  • 0

#3854
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Напомню наши условия :


*****


Для работы с нами вам нужен всего лишь аккаунт на taobao.com, зарегистрировать его поможет вам Юрий http://vse.kz/topic/544028-taobao-registracija/page-18#entry34652018



****


Кто регистрировал аккаунты через Юрия расскажите как долго у вас при входе на сайт требовала запрос кода через смс для авторизации?
Третий день так захожу после ввода логина/пароля требует подтверждения через смс.
attachicon.gifkodsms.JPG
Приблизительно неделю так было.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#3855
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго Всем дня!!!

 

Очень важная информация!!!

 

Уже не один человек обращается ко мне уточняя адрес склада в Урумчи

Якобы пришла рассылка от Кристины что можно и на Урумчи делать выкупы  с 5,

а Гуанчжоу  с 16 числа начнет работу....

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Я РАБОТАЮ ОДНА...У МЕНЯ НЕТ НАПАРНИКОВ ЛИБО КОМПАНЬЕНОВ!!!

 

С Кристиной я близко не работаю...

 

У МЕНЯ СКЛАД ТОЛЬКО В ГУАНЧЖОУ

СКЛАД НАЧАЛ РАБОТУ С 5 ЧИСЛА (ХОТЯ ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ ОТКРЫТ )

 

МОЙ ВАТЦ АП +86 1307 888 4515 Наргиз.

 

Прошу будьте внимательны... :idea: 

Чтобы не было плачевных последствий...

 

Я одна и все.... ни Кристина ни Айгуль ни еще кто либо там...

 

Возможно таким способом заманивают клиентов они...

 

НО ЭТО НЕ Я!!! :dont:  :idea: 


  • 0

#3856
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Напомню наши условия :

 

*****

 

Для работы с нами вам нужен всего лишь аккаунт на taobao.com, зарегистрировать его поможет вам Юрий http://vse.kz/topic/544028-taobao-registracija/page-18#entry34652018

 

 

****

 

 

Кто регистрировал аккаунты через Юрия расскажите как долго у вас при входе на сайт требовала запрос кода через смс для авторизации?

Третий день так захожу после ввода логина/пароля требует подтверждения через смс.

attachicon.gifkodsms.JPG

 

Так происходит даже с верифицированными акаунтами.. первое время система безопасности привыкает к айпи вашего компа.... в скором времени смс не потребуется.. только изредка... но при смене айпи компа обязательное смс ..


  • 0

#3857
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

Пока вы только в начале самостоятельных закупов, у вас наверно не много сделок. Юрий советовал, закрыть все сделки и Только потом он может привязать ваш номер телефона.
У меня все никак не получается, вечно сделки "висят".
Тоже время от времени мучаюсь с этим смс, в последний раз неделю не могла зайти. ни на таони на алипей,ни на ванг. Ванг совсем вникакую ни шел, пришлось удалить и какую то версию установить,но хоть работает .
Вот точно не помню, недавно после НГ тао запросил номер телефона, ввела свой на удачу и  пришло смс с кодом , ттт шоб не сглазить 90e29e13db7bb6c7952de30c1fb5b5ad.gif
пс. наконец то зависшие сделки сдвинулись , статус - бандероль ждет Lanshou , я так понимаю это курьер  :D


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.02.2017, 11:49:25

  • 0

#3858
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Пока вы только в начале самостоятельных закупов, у вас наверно не много сделок. Юрий советовал, закрыть все сделки и Только потом он может привязать ваш номер телефона.
У меня все никак не получается, вечно сделки "висят".
Тоже время от времени мучаюсь с этим смс, в последний раз неделю не могла зайти. ни на таони на алипей,ни на ванг. Ванг совсем вникакую ни шел, пришлось удалить и какую то версию установить,но хоть работает .
Вот точно не помню, недавно после НГ тао запросил номер телефона, ввела свой на удачу и  пришло смс с кодом , ттт шоб не сглазить 90e29e13db7bb6c7952de30c1fb5b5ad.gif
пс. наконец то зависшие сделки сдвинулись , статус - бандероль ждет Lanshou , я так понимаю это курьер  :D

 

ДД))) Курьеры сегодня звонили нам уточняя работаем ли мы и можно ли доставить... Китай ожил проснулся ))) сегодня курьеры начнут активно делать доставку посылочек))


  • 0

#3859
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Kay Lan, Наргиз спасибо! :bow:  :bow:  :bow:  


  • 0

#3860
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

В заказе прописано про доставку

普通配送快递¥18.50

это какая доставка? Экспресс или обычная?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.