Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных (ДОродовое пособие)Ссылка на тему о послеродовых пособиях закреплена в верхнем посте темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#3941
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Больничный лист продлён и отдан в гцвп..что-то ещё требуется?


Нет. Деньги поступят на счет в течение 1-2 недель. Перерасчет они делают по большему коэффициенту.
Прошёл месяц - нет денег!
Если кесарево, то коэффициент 4,7.
  • 0

#3942
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Больничный лист продлён и отдан в гцвп..что-то ещё требуется?

Нет. Деньги поступят на счет в течение 1-2 недель. Перерасчет они делают по большему коэффициенту.
Прошёл месяц - нет денег!
А 1414 что говорят?
  • 1

#3943
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Доброго дня всем! Хочу поделится опытом, тех у кого свое ИП.
Документы которые сдала. Это список с дополнениями. Чтобы вы сразу все приготовили, а не ходили 2 раза как я :D
1. Справка/письмо о наличии банковского счета.
2. Декларации 2х последних полугодий 910 форма
3. Копии квитанций уплаченных налогов (в частности ИПН)
4. копия свидетельства ИП.
5. Акт сверки с НК.
6. Копия Удостоверения личности ? ( не помню сдавала копию или нет :faceoff: ) оригинал предъявила
7. Больничный лист.
через несколько дней сообщили об утверждении
Жду поступления ;)

Ко всему прочему ещё Уведомления о том, что декларации приняты и разнесены. Это просили уже в не в ГЦВП, а Фонд Социальных страхований ( могла не правильно название написать). Скинула фото на ватсап работнику. И буквально через 5 минут пришло смс.
Спасибо за уточнение. Все верно уведомления тоже сдала ))
  • 0

#3944
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

 

 

Больничный лист продлён и отдан в гцвп..что-то ещё требуется?

Нет. Деньги поступят на счет в течение 1-2 недель. Перерасчет они делают по большему коэффициенту.
Прошёл месяц - нет денег!
А 1414 что говорят?

 

 

На самом деле позвоните. Там разница получается около 80-100 тысяч, если декретные были по максималке. Вообще, Вам должны были дать квиток маленький с телефоном оператора, который больничный принимал. А смс приходила?


  • 1

#3945
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

 

 

Больничный лист продлён и отдан в гцвп..что-то ещё требуется?


Нет. Деньги поступят на счет в течение 1-2 недель. Перерасчет они делают по большему коэффициенту.
Прошёл месяц - нет денег!
Если кесарево, то коэффициент 4,7.

 

 

Там не только кесарево пересчитывается - чистка, осложнения в течение 40 дней после родов и т.д. Большой список.


  • 0

#3946
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

На самом деле позвоните. Там разница получается около 80-100 тысяч, если декретные были по максималке. Вообще, Вам должны были дать квиток маленький с телефоном оператора, который больничный принимал. А смс приходила?

 

Да, смс давно пришло, что решение принято.


  • 0

#3947
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Если кесарево, то коэффициент 4,7.

а не 5,7?

А 1414 что говорят?

Завтра позвоним, узнаем! Спасибо!


  • 0

#3948
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name="leoevgenij" post="34226443" timestamp="1471882894"][quote name="Lunushka" post="34226294" timestamp="1471879706"]
Если кесарево, то коэффициент 4,7.
[/quote]
Точно коэффициент 4,7
За кесарево дополнительно выдают больничный ещё на 14 дней. Итого 126 дней отпуска плюс 14 дней за кесарево равно 140 дней. 140 делим на 30 равно 4,7
  • 0

#3949
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А 1414 что говорят?

сказали 1 сентября начислят


  • 0

#3950
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, скажите, кто уже получил пособие и у кого максимальная сумма. Сколько Вам начислили?
  • 0

#3951
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, скажите, кто уже получил пособие и у кого максимальная сумма. Сколько Вам начислили?

840тыщ с копейками
  • 1

#3952
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Спасибо. Значит все верно. А то я 860 с лишним насчитала.
  • 0

#3953
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

18 августа сдала документы. Сегодня позвонили и сказали принести еще документы декларацию ф.910 за 2015 и 2016г (я сама ИП) и квитанции об оплате ИПН. Ссылаются на то, что департамент не принимает документы. Дуристика я считаю, неужели они у себя не видят всю нужную информацию.


  • 0

#3954
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

18 августа сдала документы. Сегодня позвонили и сказали принести еще документы декларацию ф.910 за 2015 и 2016г (я сама ИП) и квитанции об оплате ИПН. Ссылаются на то, что департамент не принимает документы. Дуристика я считаю, неужели они у себя не видят всю нужную информацию.


Ещё приложите уведомления о том что разнесены и приняты данные декларации. Поверьте, их у вас запросят в Государственном Фонде Социальных страхований.
  • 0

#3955
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

18 августа сдала документы. Сегодня позвонили и сказали принести еще документы декларацию ф.910 за 2015 и 2016г (я сама ИП) и квитанции об оплате ИПН. Ссылаются на то, что департамент не принимает документы. Дуристика я считаю, неужели они у себя не видят всю нужную информацию.

Ещё приложите уведомления о том что разнесены и приняты данные декларации. Поверьте, их у вас запросят в Государственном Фонде Социальных страхований.
Да, да уже все приготовила. Форма 36.
  • 0

#3956
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

18 августа сдала документы. Сегодня позвонили и сказали принести еще документы декларацию ф.910 за 2015 и 2016г (я сама ИП) и квитанции об оплате ИПН. Ссылаются на то, что департамент не принимает документы. Дуристика я считаю, неужели они у себя не видят всю нужную информацию.

Ещё приложите уведомления о том что разнесены и приняты данные декларации. Поверьте, их у вас запросят в Государственном Фонде Социальных страхований.
Да, да уже все приготовила. Форма 36.
Уведомления им отправила по ватсапу фото. И как только отправила, через 5 минут пришло смс. 22 августа. И сегодня 25 августа деньги перечислили на карточку.
  • 0

#3957
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

 

18 августа сдала документы. Сегодня позвонили и сказали принести еще документы декларацию ф.910 за 2015 и 2016г (я сама ИП) и квитанции об оплате ИПН. Ссылаются на то, что департамент не принимает документы. Дуристика я считаю, неужели они у себя не видят всю нужную информацию.

Ещё приложите уведомления о том что разнесены и приняты данные декларации. Поверьте, их у вас запросят в Государственном Фонде Социальных страхований.
Да, да уже все приготовила. Форма 36.
Уведомления им отправила по ватсапу фото. И как только отправила, через 5 минут пришло смс. 22 августа. И сегодня 25 августа деньги перечислили на карточку.

 

Вот завтра с утра понесу все доки,надеюсь получить денежку перед родами


  • 0

#3958
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

подскажите, пожалуйста, когда деньги скидывают смс тоже дополнительное приходит?


  • 0

#3959
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый вечер, нет смс не присылают. Мне смс пришла 19го о назначении пособия. А сумма упала к вечеру 24го.
  • 0

#3960
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый вечер, нет смс не присылают. Мне смс пришла 19го о назначении пособия. А сумма упала к вечеру 24го.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.