Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных (ДОродовое пособие)Ссылка на тему о послеродовых пособиях закреплена в верхнем посте темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#221
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки доброе утро!!!

Подскажите как заполнить больничный лист на обратной стороне.

Бух ушла в отпуск, некому заполнить.

Не работал с ...по , выходные дни за период нетрудоспособности и к работе приступил с? какие там даты нужно проставлять?

ТОО можно коротко написать или надо полностью расписывать Товарищество с ограниченной ответственностью? 


Сообщение отредактировал HappySmail: 08.10.2013, 10:53:35

  • 0

#222
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки доброе утро!!!

Подскажите как заполнить больничный лист на обратной стороне.

Бух ушла в отпуск, некому заполнить.

Не работал с ...по , выходные дни за период нетрудоспособности и к работе приступил с? какие там даты нужно проставлять?

ТОО можно коротко написать или надо полностью расписывать Товарищество с ограниченной ответственностью? 

Вопрос снят! Разобралась наконец-то  :D


  • 0

#223
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД.Девочки у меня несколько вопросов. Я родила в марте, получила единовременное пособие и плюс доплата за сложные роды и на  на этом все.

На сколько я знаю, еще должны быть поступления каждый месяц, в связи с этим ПО и СО  за себя т.к я работаю в ИП я не делала. Могу ли я сейчас спустя 7 мес подать документы или уже все?  

Прошу прощения не в ту тему написала.


Сообщение отредактировал IRULIK: 08.10.2013, 12:27:45

  • 0

#224
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ДД. для статистики: сдала доки в Талгарский ГЦВП 17.09.13г., сегодня деньги поступили на счет.. Приятно удивлена! Не ожидала такой оперативности! Правда, по сумме так и не поняла, как они мне рассчитали, при случае съезжу туда за расшифровкой.


  • 1

#225
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Сдала сегодня доки в Турксибский ГЦВП строго следуя пошаговой инструкции от пользователя luna 696.

Спасибо Вам большое!!!

 

Из доков сдала:

1. Больничный лист (помогли заполнить девочки с ХПМЧ, у нас бух в отпуске).

2. Справку о доходах.

3. Адресную справку (Заказала с Егов).

4. копия уд.личности.

5. Уведомление о наличии счета в банке. (Открывала в Казкоме).

6. Заявление на выплату пособия, бланк мне на месте дали и показали как правильно заполнить.


Сообщение отредактировал HappySmail: 08.10.2013, 15:42:19

  • 1

#226
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Доброй ночи! Помогите советом, работала с 2009 года с ноября, летом 2011 вышла в декрет, летом 2013 родила второго ребенка. ЗнакомаЯ с такой же ситуацией сдала доки на декретные . Получается я тоже могу получить без больничного ? Большое спасибо
  • 0

#227
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Привет. Подскажите насчет доп.больн.листа при КС. Родила 23 сентяб. В роддоме выписку не дали для АГ. (помню когда рожала 2010 году дали две выписки на ребенка и для аг.). Сегодня-зав тра к АГ точно не пойду. От операции еще не отошла. Если через месяц пойду к АГ, как я докажу, что у меня было КС. К этому моменту моя выписка и карточка будет в архиве, наверное. Или я напрасно беспокоюсь?
  • 0

#228
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Забыла сказать, в роддоме сказали, что выписку сами направят в жен.консултьтацию
  • 0

#229
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста в ГЦВП надо из документов СИК РНН и Домовая книга или их уже не надо предъявлять  


  • 0

#230
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Забыла сказать, в роддоме сказали, что выписку сами направят в жен.консултьтацию

Ну все правильно вам сказали. Придёте к своему врачу и получите больничный


  • 0

#231
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста в ГЦВП надо из документов СИК РНН и Домовая книга или их уже не надо предъявлять

Сик и Рнн не надо, вместо Домовой - Адресная справка с Цона.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.10.2013, 16:41:34

  • 0

#232
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки, позвонила своей АГ насчет доп.бол.листа за КС. Говорит, нужно принести флюру мужа. Только тогда выдам. У кого-нибудь требовали?
  • 0

#233
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, позвонила своей АГ насчет доп.бол.листа за КС. Говорит, нужно принести флюру мужа. Только тогда выдам. У кого-нибудь требовали?

Интересно при чем здесь муж вообще? В первый раз такое слышу, не ему же КС делали!


  • 0

#234
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, позвонила своей АГ насчет доп.бол.листа за КС. Говорит, нужно принести флюру мужа. Только тогда выдам. У кого-нибудь требовали?

Месяца 3 назад я читала в теме "Женские консультации" про такие "фокусы". Но тогда требовали флюру мужа у некоторых до родов. А вообще не выдать больничный Вам не имеют права. Пусть даст Вам ссылку на документ официальный, где есть такие требования.


Сообщение отредактировал Лиса07: 09.10.2013, 17:56:21

  • 0

#235
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Botakan777, мне кажется ваша АГ просто в свое время не потребовала у Вас флюру мужа, а для отчетности же им надо. Вот и пкшает что без этого не выдаст. По сути щас то она не нужна, а для отчета ей нужна.
  • 0

#236
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

сдала доки на пособия+доп.больничный 10 сентября. денег до сих пор нет, кто знает, когда деньги падают на счет?

деньги поступили за доп.больничный - 7 октября, единовременное, пособие ежемесячное за 4 мес - сегодня


  • 0

#237
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Мне к стати больничный лист не подписали пока я флюру мужа не принесла и всех спецов не прошла.
  • 0

#238
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Большое спасибо всем за ответы
  • 0

#239
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

сдала доки на пособия+доп.больничный 10 сентября. денег до сих пор нет, кто знает, когда деньги падают на счет?

деньги поступили за доп.больничный - 7 октября, единовременное, пособие ежемесячное за 4 мес - сегодня

Какой у вас район? Сдала в медуский 5 сентября , доплату за кс получила а единовременное и ежемесячное еще нет
  • 0

#240
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! подскажите кто знает за раз с казкома как снять декретные? у меня 578 000 тг. Сорри если не в тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.