Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1341
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Видела...ну что сказать   Можно только позавидовать ее прыткости...об одного трется, на других кидается    Я нашла таки видео на ютубе где она от него не отлипает...Эх, ну Киво сам виноват, что красивый такой 

Хахушечка,  уронила ты меня!  :super:  :super:  :super: 


  • 0

#1342
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это ж надо вырядится в ТАКОЕ...Выглядит,как простигосподи...


  • 0

#1343
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

На Любящих уж как только не обсудили эти его почесывания в свое время. Интересно, как это можно интерпретировать?

Помню как то это уже обсуждали,когда у него в интервью про Беренку спрашивали,он тогда тож занервировался :D за ушки за носик ся теребил :D


  • 0

#1344
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Побрела на Любящие в тему Киво и омайгод, увидела вот это. Это что?!!!! Это когда?!!! и главное с кем?????  
 

Здесь были уже эти фотки, это он с учительницей танцев, если память не изменяет, латиноамериканских.


  • 0

#1345
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

SunriseM
 
Ну точно - Кузейка  :dandy: Один в один повадки его. На Любящих уж как только не обсудили эти его почесывания в свое время. Интересно, как это можно интерпретировать? Кто-нибудь владеет языком жестов? Я как читала, что неуверенные в себе люди часто касаются своего лица при разговоре....Ну, я бы не сказала, что Киво неуверенный. Может, наоборот, хочет привлечь внимание таким образом? Или просто руки деть некуда?  :D

И ведь раньше такого часто не наблюдалось за ним) Эти жесты появились в его жизни во время съемок в Кузее, перешли в Бабочку (волосы там показательно приглаживает :)  ) и остались в реальной жизни) 


Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 23:36:20

  • 0

#1346
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это что?!!!! Это когда?!!! и главное с кем?????

Если я ничО не путаю,это Кивуля танцУвати учился :D  в Танго усе ножки Беренке оттоптал,опосля решил усовершенствоваться :D торопыга наш :D


  • 0

#1347
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ава у тебя няшная! Эт случайна не мэйнкунчик?

 

Ага, он самый, тока не мой. Я очень большая кошатница, люблю всё, что называется "кошка", а куны, особенно рыжие, это слабость моей слабости. К сожалению не могу себе позволить такую красоту (надеюсь, что пока), обхожусь обычной черно-белой красавицей, по характеру - стервочка ещё та! Поэтому и люблю без памяти. 


  • 0

#1348
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Марина
 
Вот, что нашла 

Спасибки.
Мотрите, тоже что то типа такого.Особое внимание обратила на платье :o , ужас какое открытое, а как она его без стыда навверх тянет, каак не стыднЫ.
  • 0

#1349
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девы,могу сказать тока одно КИВКА выплюнь КАКУ!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Златуня, на любящих нам сказали, а что она могла сделать, ее так одели стилисты, а вам что надо было чтобы упало? :D 

Да ниче не могла сделать, чё там))) Так что это стилисты бяки виноваты, что грудь у нее чуть ли не выпадала прямо перед камерами )))  "А я что, я ничего" (с)  :D


Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 23:42:53

  • 0

#1350
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Побрела на Любящие в тему Киво и омайгод, увидела вот это. Это что?!!!! Это когда?!!! и главное с кем?????  
 

Здесь были уже эти фотки, это он с учительницей танцев, если память не изменяет, латиноамериканских.

 

 

 

 

Это что?!!!! Это когда?!!! и главное с кем?????

Если я ничО не путаю,это Кивуля танцУвати учился :D  в Танго усе ножки Беренке оттоптал,опосля решил усовершенствоваться :D торопыга наш :D

 

 Девочки, спасибо, успокоили. Я поняла, что фотки старые, но все равно разволновалась  :D А то тетки на Киво реагируют неадекватно, вешаются на него все  :D Одна Хазалочка молодчинка, держится  :lol:


  • 1

#1351
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 Одна Хазалочка молодчинка, держится 

:lol:  :lol:  :lol: 

Хахуш,просто он не в ее вкусе,он еще молодой :D  


  • 0

#1352
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Злата, спасибо за видео

 

Какая дивчина ушлая  :D А как она платье свое поправляет  :faceoff:

Но это все равно ничего, ведь свет идущий их ее глаз несет чистоту и доброту всего мира, а то что платье падает, подумаешь, не трусы же упали.....Ну никто не сравнится красотой лица и чистотой помыслов с Флошкой, куда уж там Беренке  :D

 

 

 

 Одна Хазалочка молодчинка, держится 

:lol:   :lol:   :lol:

Хахуш,просто он не в ее вкусе,он еще молодой  :D  

 

Рая,  :lol:  :lol:  :lol: и точно, как это я не догадалась


Сообщение отредактировал хаха: 12.10.2013, 23:51:48

  • 0

#1353
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ага, он самый, тока не мой. Я очень большая кошатница, люблю всё, что называется "кошка", а куны, особенно рыжие

Я вообще собачница! Но хачунимагу мэйнкуна РЫЖЕГО! Уточнять не буду отчего рыжего :D и так поймете :D и звать его будут Бихлик :lol: да,по цене они кусаются :faceoff:

на любящих нам сказали, а что она могла сделать, ее так одели стилисты, а вам что надо было чтобы упало?

Скорее не стилисты,а спонсор :D патамушта похожа она в этом платье именно на даму для спонсоров :faceoff:

А то тетки на Киво реагируют неадекватно, вешаются на него все

ну ты ж верно подметила...Не виноватый он,шо красивый такой! :D

Одна Хазалочка молодчинка, держится :lol:

кремень девка! :lol: Кивка итак к ней и сяк,а она "Нет!Кыванч! Мне Нихаль невинность свою отдала и Блюсти наказала!...Но чай я с тобой попью!" :p


  • 0

#1354
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девы,могу сказать тока одно КИВКА выплюнь КАКУ!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 
Девочки, вот один умный турок еще год назад как в воду глядел))))  Самый первый коммент под видео с наибольшим количеством лайков
Kıvanç buna tıklamıştır kesin :D (Кыванч точно на нее запал)  :D 
 
Еще один коммент уронил ))))
WTF?!?!?!?! What the hell is she doing to his butt??? This girl looks like a total weirdo!!!!

Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 23:55:55

  • 0

#1355
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мариша я в инглише не сильна ,чо сказал то??? :D
Я тут прикинула... Нее дамочки ,не могЕт Кивуля замуж позвать эту флошку ... Ну позорище ж... Пусть по развлекается малехо ... )))
  • 0

#1356
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

кремень девка! Кивка итак к ней и сяк,а она "Нет!Кыванч! Мне Нихаль невинность свою отдала и Блюсти наказала!...Но чай я с тобой попью!"

 

:lol:  :lol:  Злата, моя диафрагма с кишками просят тайм аут, ибо сил нет уже так смеяться :lol:


  • 0

#1357
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

По моему Аднан просто не пригляделся вовремя,не отследил психологические изменения в Бихтер ,вот и проморгал он эту связь ,которая их связывала...

Да он и не собирался приглядываться да отслеживать, он её воспринимал как некое продолжение Инжи, которой было не до психологических изменений в силу её большой любви к нему  и слабого здоровья. А если вставал перед фактом, то у него всегда находилось дело в мастерской в этот момент.

Нужно было где-то уступать,подстраиваться под друг дружку...И здесь тоже есть его вина...А ведь он намного взрослее,и опыта у него поболее будет...А у Бихтер таких знаний не было априори,да и кто бы ей их дал...

Я всё время вспоминала наш старый фильм "Молодая жена", там бабушка ГГ-ни говорит золотые слова её мужу-вдовцу, вдвое старше неё: "А ты за второй бабой живёшь, умнее надо быть", вот самое то, лучше не скажешь.

Вторая причина - природный зов.

Это само сабой, куды ж её, природу эту, денешь, да ещё если этот самый зов такой бихлюлистый.

Я пытаюсь показать ,что она не возникает на пустом месте.

На пустом месте ничего не возникает, а тут пустым местом и не пахло.


  • 0

#1358
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, у меня с утра диафрагма болит и кишки бултыхаются, а из-за вас и ночью не усну


  • 0

#1359
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариша я в инглише не сильна ,чо сказал то??? :D
Я тут прикинула... Нее дамочки ,не могЕт Кивуля замуж позвать эту флошку ... Ну позорище ж... Пусть по развлекается малехо ... )))


Опускаю нецензурную брань)))
Что это?? Что, черт возьми, она делает с его ягодицами?))) Эта девица, похоже, совершенно ненормальная))))
  • 0

#1360
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
От же ж я с этой флошкой и ее красным платьем ,отвлекалась от Иришиного пОста ... Иришик читать любо дорого ... Каждыми вашими опусами и эссе просто наслаждаюсь ...порой до судорожно сокращающейся диафрагмы с кишками :D Людочка Фсе...цитата ушла в массы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.