Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#21
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Татушечка, согласна с тобой полностью, я чичаза в отпуску, на даче просмотрела все серии, по поводу29 много ного увидела, поделюсь чуток попозже, так- как дел дома полно,
  • 0

#22
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Татушечка, согласна с тобой полностью, я чичаза в отпуску, на даче просмотрела все серии, по поводу29 много ного увидела, поделюсь чуток попозже, так- как дел дома полно,
  • 0

#23
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да, чуть не забыла. Ббольшое вам мерси Людочка за комплимант .
  • 0

#24
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Тут вот мне подумалось, а может быть ларчик просто открывается! В сериале много скрытой рекламы,  машины , телефоны, драгоценности , одежда. Можа  это тоже просто реклама брендовой обуви? А  мы тут голову ломаем! 

  Жест, означающий проклятье, на востоке  я знаю только один : раскрытая ладонь в сторону недруга со словами " пепел на твою голову".

 

А зависть в отношении Аднана? Не знаю. мои милые, не заметила. Ревность к Нехату была, обида где-то на дядю была это точно. Но всё же компенсировалось поручением Бехлюлю важного задания , которое он блестяще выполнил.

Безусловно, ревновал Бихтер к дяде. Помните потрясающий эпизод после дня рождения  Бехтер? Это когда он на травку хрясть !  И ревность его начала душить, воздуха не стало хватать!

А тут две клуши кавыляют, Фердевс с Дениз! Всё ему переживание испортили! Или наоборот  отвлекли.

 

Да, чуть не забыла. Ббольшое вам мерси Людочка за комплимант .

Ну что вы. не за что. Пишу , что на душе


Сообщение отредактировал BABALUDA: 27.08.2013, 21:08:56

  • 0

#25
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Относительно Бешира. Спасибо Светлячок, это действительно очень неоднозначный персонаж в сериале и отнють  далеко не второстепенный.

 

Я понимаю чувства девочек, которым очень несимпатичен этот персонаж.  Ну. во=первых испортил голубкам свидание в теплице, потом снял кино и в конце сдал Бехтер.

 

Ведь так хочется чтобы в конце сериала эта красивая пара была вместе! Можно было даже , чтобы Аднан был у них на свадьбе посаженным отцом. У него самого вот сколько барышень, которые за него с удовольствием замуж пойдут: и М-ль, и Дениз, и Севиль какая то ешё была! Одиноким бобылём не остался бы! Но увы, увы...

 

А мне этого парнишку очень жалко. Про таких говорят " видно в понедельник их мама родила! 

Что мы о нём знаем? Видимо сирота (никого из родных не было , когда он болел), жил в доме Зиагилей с детства. (Там говорили, что когда умерла мам Нихал, её отдали в школу , где учился Бешир, чтобы ей не было одиноко)

В доме Зиагилей получил кров, работу и Аднан платил за его образование.

 

Малый был неглупый и очень благодарный. И угораздило его ночью в саду шляться! Вот уж точно был не в том месте и не в тот час! Ведь меньше знаешь, крепче спишь! 

 

Получил на свою голову страшный груз - чужая тайна! Ох, как этот груз давит и мучает!

 

Однажды я оказалась в шкуре Бешира. застукала мужа своей двоюрной сестры с любовницей. Конечно, не как Бешир на горячем, а из квартиры они выходили. Ситуация была недвусмысленная, да и сам он спёкся.

Ну в ситуациях критических я жесткая, как Бешир не мямлила. Женщину я сразу отправила погулять, а зятя припёрла к стенке и стала выяснять, собирается ли бросать семью.

Тут он стал божится, что ошибся и семью свою хочет сохранить. Я пообещала молчать, взяв с него слово, что и женщине той больше ложных надежд давать не будет. 

 

Но как же это было тяжело ни кому ничего не рассказывать! Смотреть в глаза сестре и ничего не говорить для её же блага! Даже мужу свому не могла сказать! Зато сохранилась семья, вырастили и выучили детей. Сейчас внуков няньчают!

 

Так что страдания Бешира мне очень понятны. Сказать правду - причинить вред дорогим людям, молчать и видеть как этих дорогих людей дурят и обманывают - это так тяжело!  


  • 1

#26
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ну в ситуациях критических я жесткая, как Бешир не мямлила. Женщину я сразу отправила погулять, а зятя припёрла к стенке и стала выяснять, собирается ли бросать семью.

 

:) Браво !!!!Людочка :lol:  


  • 0

#27
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людочка, вот по поводу рекламы не согласна, ведь это ночью было, разглядеть какой фирмы была его обувка не реально", вот кроссовки показали" я ещё могу понять, там действительно реклама имела своё место, но вот по поводу энтого жеста, у меня сомнения, обьяснить его не могу"обидеть% может девочки пояснять. По яБеширу- лично мне его не жалко и не потому, что он застукал наших голубков , его сумасшедший взгляд , когда в глазах есть что- то мистическое, он страшен. Вот он застукал3 раза нашу парочку, но он хоть намекнул, а ведь ему А днан, как отец родной. Еили бы застукали вашего родственника несколько раз, не думая, что молчали бы. Согласна носить такую тайну очень тяжело, у меня с подругой ьвла ситуация, но я тоже промолчала. НО вот как Бешир не мучалась . И где это видано, чтобы парень в глазах25 лет не имел женщину, я уже писала в предыдущем посте, это нонсенс, патология, а куды гормоны деть, так сказать. Вон Нихалька аж в 18-19 лет так просила с ней переспать, а это же мужчина. Не удовлетворени е физиологии сказывается и на поступках, характере человека, мне так кажется.
  • 0

#28
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок, ты всё знаешь, может быть и не так важен этот жест действительно, а можа........, вот честное знаю, но он сделал как бы его втихоря что ли, може я и не права.
  • 0

#29
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ещё новость из любящих, наш руля пошто -то загорает в Чешме , а ведь завтра гонки, не порезал почему-то или опять враки журналистов, короче одни тайны.
  • 0

#30
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой, что- то сегодня я вся в постах, зашла в любящие и чуть там не грохнулась от постов доны , у меня она начинает вызывать серьезные опасения по её душевному состоянию, мне катся , ей срочно нужон психиатр , прямо жалко её она как из того анекдота про медиков" тихо сам с собою он ведет беседу" , еле уползла оттуда.
  • 1

#31
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем привет!Протиф каво сегодня дружите девАчки!?! :D
  • 0

#32
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Светлячок добро пожаловать!Распологайся поудобней!)))
  • 0

#33
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И собственно по повестке дня :D ну я так вкратце,в двух словах )))
Беширку не лю! Он у мну вызывает стойкую неприязнь за свою лицемерность...так же как и фирдевс за свою меркантильность жадность и эгоизм , не увидела я материнской любви ...так слабое трепыхание к концу пути... Ну и Нихальку ... Эх так и хода дать ей пендаля... За то что относилась к Бихлюлю как любимой игрушке ,которую низачто низзя отдать в чужие руки...естеснно имхо
  • 0

#34
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой, что- то сегодня я вся в постах, зашла в любящие и чуть там не грохнулась от постов доны , у меня она начинает вызывать серьезные опасения по её душевному состоянию, мне катся , ей срочно нужон психиатр , прямо жалко её она как из того анекдота про медиков" тихо сам с собою он ведет беседу" , еле уползла оттуда.

Ещё новость из любящих, наш руля пошто -то загорает в Чешме , а ведь завтра гонки, не порезал почему-то или опять враки журналистов, короче одни тайны.


Медикуш каки таки гонки?
  • 0

#35
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Упс что процитировалось в параллельно А шо там на любящих буянят?:D
  • 0

#36
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, вот по поводу рекламы не согласна, ведь это ночью было, разглядеть какой фирмы была его обувка не реально", вот кроссовки показали" я ещё могу понять, там действительно реклама имела своё место, но вот по поводу энтого жеста, у меня сомнения, обьяснить его не могу"обидеть% может девочки пояснять. По яБеширу- лично мне его не жалко и не потому, что он застукал наших голубков , его сумасшедший взгляд , когда в глазах есть что- то мистическое, он страшен. Вот он застукал3 раза нашу парочку, но он хоть намекнул, а ведь ему А днан, как отец родной. Еили бы застукали вашего родственника несколько раз, не думая, что молчали бы. Согласна носить такую тайну очень тяжело, у меня с подругой ьвла ситуация, но я тоже промолчала. НО вот как Бешир не мучалась . И где это видано, чтобы парень в глазах25 лет не имел женщину, я уже писала в предыдущем посте, это нонсенс, патология, а куды гормоны деть, так сказать. Вон Нихалька аж в 18-19 лет так просила с ней переспать, а это же мужчина. Не удовлетворени е физиологии сказывается и на поступках, характере человека, мне так кажется.

Медикушенька! Про рекламу это мои предположения, просто других соображений у меня нет.

 

А вот про Бешира с точки зрения физиологии я тебе расскажу.  Он страстно любил девушку , прекрасно понимая, что она для него не достижима. С точки зрения психосоматики (связи психического с телесным) это вызывает некоторое снижение тестостеронов (мужских половых горномов) особенно в отношении других особей женского  пола. Поэтому он не замечал Джамеле и отверг предложение Кати.

А выброс белков в таких случаях происходит ночью в виде поллюций, часто во время эротических снов с желаемым объектом.

 

А почему ты решила, что Беширу 25 лет? Это было где-то в сериале озвучено?

Там прозвучало, что какое-то время Нихал и Бешир сидели на одной парте  потом его отсадили назад из-за того. что он вырос.И что Бешир по этому поводу очень переживал.

Если предположить, что Бешира отдали в школ позже(он там туберкулёзом болел в детстве), то эта  разница  вряд ли была 7 лет! Так что Беширу , по моим подсчётам, должно быть 21-22 года. Или я мож чего упустила.

 

Медикуша, и вот такой момент мне в твоем посте не понятен. Свиданий с интимными отношениями у Б-Б было всего 4. Ты пишешь, что Бешир их застукал 3 раза.

 

Давай разберёмся:

1-е - в теплице - Бешир видел, опрокинул горшки (Был бы подонком, горшки не бил, а зашел в теплицу да потом мог шантажировать, бабла бы срубил);

2-е  на яхте на следующий день, но там парочка Насрин-Рыза на своей калоше притарахтели, испортили всё впечатление;

3-е в загородном домике, когда Бехлюль устроил Бехтер сюрприз. Ну тут уж никто не помешал!

4-е это когда у них уже раздраи начались,  Аднан куда-то в командировку уехал,  Бехлюлька грит, давай поедем в домик, я первый, ты за мной езжай. Та прям сомневалась, сомневалась, а против любви не попрёшь, поехала.

Тут их Бешир и подловил. И камера Джамилькина пригодилась. Ему же доказательства нужны были, а так его слово против слов Бехлюля и Бехтер.

 

А когда было ещё свидание, что Бешир их видел? Я чё то не помню больше.

 

А рассказать Аднану он пытался. Первый раз, когда Нихал не попала в университет, Бехлюль в качестве  психологической помощи стал водить её по ночным клубам.Сразу все обмороки прекратились! Бешир решил, что Бехлюль обхаживает Нихал. Так они ещё подрались даже. А когда разразился скандал с Элиф и это попало в прессу и стало достоянием общественности, Бешир решил рассказать Аднану правду.

 

Это было тогда, когда Бехлюля отправляли в Америку. Аднан куда-то раньше его собрался уезжать. Приезжает служебная машина Аднана, а шофер там Бешир! Что -то там сказал, что он другого водителя заменяет.Ребята тут сильно струхнули. Ведь  тогда не знали, кто их в теплице видел! 

Короче, Бешир грит Аднану, что ему надо с ним поговорить, они остановились. Аднан не дал  Беширу рта раскрыть, грит, ты не переживай , что тебя в армию не взяли, всё плохое пройдет. Вот посмотри на меня, я думал, что после смерти жены никогда не буду счастлив. ан вот появилась в моей жизни Бехтер и я такооой счастливый! 

Что бедному Беширке оставалось делать? Оставил свою тайну при себе! Не смог на такого счастливого Аднана ведро с ледяной вылить

 

А вот почему он диск побежал забирать я что-то подзабыла, надо посмотреть.


  • 0

#37
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Медикуша, и вот такой момент мне в твоем посте не понятен. Свиданий с интимными отношениями у Б-Б было всего 4. Ты пишешь, что Бешир их застукал 3 раза.

 

Людочка,я думаю Медикуша имела ввиду,что первый раз он их застал на балконе,когда они целовались,затем в теплице и потом в домике у моря. 

 

Медикуш извени,что ответила за тебя :)


  • 0

#38
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Медикуша, и вот такой момент мне в твоем посте не понятен. Свиданий с интимными отношениями у Б-Б было всего 4

Людочка,вы всё таки не очень внимательно смотрели фильм :) ,свиданий с интимом было больше :faceoff: .

Вы забыли про их люлю в музыкальной комнате,когда Бихтер свалила горшок.Потом у них было люлю,после того,как Нихаль рассказала,что они ели манты и назначили дату свадьбы,и ночью Бихтер пошла с разборками к Бехлюлю,а он сказал ей,что знал о том,что она придёт и ждал её  :)  :faceoff:


  • 0

#39
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А выброс белков в таких случаях происходит ночью в виде поллюций, часто во время эротических снов с желаемым объектом.  

 

Думаю шо апосля кинА ШО Бешир снял про ББ,в ночных снах ему хресилася вовсе не Нихалька  :D  :lol:  :faceoff:


  • 0

#40
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А вот почему он диск побежал забирать я что-то подзабыла, надо посмотреть.

Людочка,можно я Вам напомню?Это было когда Бешир забрал вещи из химчистки,а Нисрин ему сказала,что Нихаль с мамзелью в муз.комнате балакають,вот он и остался под дверью ухи свои греть.Когда он услыхал её  сердешные возлияния,то руки в ноги и бегом в офис за диском,пока Нихаль не узнала правду и не померла от хоря ;)  :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.