Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#141
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне один человек сказал что я могу полюбить по расчету. Все началось с вопросов какой мужчина мне нужен, и вопросов насколько важно чтобы у мужчины были деньги, ну и я отвечаю, мне не важно сколько у него денег, главное чтобы был сильным, он такой: а вышла бы замуж за бедного, ведь с любимым рай и в шалаше, я ему: нуу, сильный мужчина всегда сможет заработать если руки-ноги целы, а он мне: нет, а если сильный мужчина будет мало зарабатывать, я молчу, а он мне: значит ты можешь полюбить по расчету. Вообще офигеть, откуда столько мнительности и уверенности о том что все Ж меркантильные  :lol:


Сообщение отредактировал Я редиска: 28.08.2013, 14:08:46

  • 0

#142
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Я редиска: 28.08.2013, 14:08:36

  • 0

#143
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если мужчина считает что из него просто высасывают бапке значит не потерял он голову от ее красоты..

сильно сказано  ;)


  • 0

#144
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

 

Марси, ты такая смешная! После нескольких встреч мужчина должен быть уже не заинтересован а влюблен. А влюбленного видно сразу. Если он не влюблен, ищи другого. С твоей то внешностью и сексуальностью это не проблема :)

 

 Нуся не рано ли влюбляться после 1-2 встречи для парня?

 

 

 

Ну речь же шла о нескольких встречах а не об одной или двух. А несколько в моём понимании это 5-6


  • 0

#145
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

если мужчина не хочет от женщины секса - это вообще не свидание :)

 

 

Если мужчина не хочет от женщины секса, фсад такого мужчину :D


  • 1

#146
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Он встречается и с другими девушками. Всем делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино и выбирает или сравнивает :)

надо у него спросить, зачем гадать?

 

 

А ты прям сразу так и говоришь в лоб "Я с тобой редко встречаюсь, потому что я ещё встречаюсь с другими девушками и сравниваю" :)


  • 0

#147
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Велосипедист это пешеход или водитель?

 

На курсах вождения говорилось что велосипедист - участник дорожного движения, и должен ездить по направлению дорожного движения.

Но на деле я вижу велосипедистов которые ездят по пешеходному переходу, ездят против движения, ездят как хотят короче.

Согласно Правилам дорожного движения Республики Казахстан (далее — «ПДД»), управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД, п.24.1). Велосипедист, сошедший с велосипеда и ведущий его руками, приравнивается к пешеходу.

Велосипед приравнивается к другим транспортным средствам, поэтому велосипедист, как водитель транспортного средства, при езде по городу должен соблюдать правила дорожного движения и помнить об ответственности, лежащей на нем.

Велосипедисты должны двигаться по улицам населенных пунктов и дорогам только по крайней правой полосе в один ряд как можно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам (ПДД, п.24.2).

Важно различать обочину дороги и тротуар, так как велосипедисту запрещено движение по тротуару! Велосипедист должен ездить только по дороге.

4.1 ПДД «Вне населенных пунктов при движении по проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств», но «Лица… ведущие велосипед должны следовать по ходу движения транспортных средств».

От себя: те кто ездят против шерсти - путают себя с пешеходами! если нет 14 лет, суваться на дорогу не стоит, да и небезопасно, лучше по тротуарам ТИХОНЬКО! 


  • 0

#148
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Все все меркантильные ))) для тех , кто сам маломальски меркантилен ))
Если конечно - это не Ярко выраженное меркантильная черта человека ))
  • 0

#149
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мне один человек сказал что я могу полюбить по расчету. Все началось с вопросов какой мужчина мне нужен, и вопросов насколько важно чтобы у мужчины были деньги, ну и я отвечаю, мне не важно сколько у него денег, главное чтобы был сильным, он такой: а вышла бы замуж за бедного, ведь с любимым рай и в шалаше, я ему: нуу, сильный мужчина всегда сможет заработать если руки-ноги целы, а он мне: нет, а если сильный мужчина будет мало зарабатывать, я молчу, а он мне: значит ты можешь полюбить по расчету. Вообще офигеть, откуда столько мнительности и уверенности о том что все Ж меркантильные  :lol:

а разве это не так? женщины по своей природе очень меркантильны, это связано с тем чтобы сохранить потомство


  • 0

#150
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

За бедных-то замуж никто не хочет. Но женская меркантильность, согласен, явление нормальное. Да и на кого деньги тратить как не на нее и потомство.


  • 0

#151
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Да и на кого деньги тратить как не на нее и потомство.

вот это правильная позиция 


  • 0

#152
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

За бедных-то замуж никто не хочет. Но женская меркантильность, согласен, явление нормальное. Да и на кого деньги тратить как не на нее и потомство.

 

Ну почему,когда я познакомилась с мужем,он был простым студентом.И мне было плевать на материальное.Теперь у нас есть все и мы пришли к этому вместе.А потомству нужны прежде всего любящие родители! ;)


  • 0

#153
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

За бедных-то замуж никто не хочет. Но женская меркантильность, согласен, явление нормальное. Да и на кого деньги тратить как не на нее и потомство.

 

Ну почему,когда я познакомилась с мужем,он был простым студентом.И мне было плевать на материальное.Теперь у нас есть все и мы пришли к этому вместе.А потомству нужны прежде всего любящие родители! ;)

 

А если бы он так и остался "студентом" как часто бывает?


  • 0

#154
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


За бедных-то замуж никто не хочет. Но женская меркантильность, согласен, явление нормальное. Да и на кого деньги тратить как не на нее и потомство.


Ну почему,когда я познакомилась с мужем,он был простым студентом.И мне было плевать на материальное.Теперь у нас есть все и мы пришли к этому вместе.А потомству нужны прежде всего любящие родители! ;)
Это из разряда нормальности ))
Но всегда были люди , которые не идут по сложному пути )) как говорится готовое приятное и быстрее ))
  • 0

#155
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну почему,когда я познакомилась с мужем,он был простым студентом.И мне было плевать на материальное.Теперь у нас есть все и мы пришли к этому вместе.А потомству нужны прежде всего любящие родители!
ну и кроме того есть такое понятие как совместно нажитое имущество. поэтому те телочки которые выходят за мужиков имеющих машину, квартиру, бизнес и т.д. должны понимать что в случае развода смогут забрать себе только свое нижнее белье 
  • 1

#156
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, а вы согласны с тем, что написано?
глянцевые бабские журналы порицаем  
  • 0

#157
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну почему,когда я познакомилась с мужем,он был простым студентом.И мне было плевать на материальное.Теперь у нас есть все и мы пришли к этому вместе.А потомству нужны прежде всего любящие родители!
Насколько я понимю вы тогда тоже были студенткой. 
  • 0

#158
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Все все меркантильные ))) для тех , кто сам маломальски меркантилен ))
Если конечно - это не Ярко выраженное меркантильная черта человека ))

 

Золотые слова :idea:

Все судят по себе :)


  • 0

#159
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Но всегда были люди , которые не идут по сложному пути )) как говорится готовое приятное и быстрее ))

 

 

А потом тебя всю жизнь носом будут во всё в это тыкать, попрекать куском хлеба и говорить "А ты то вообще пришла без трусов, это я тебе всё купил"

Нет уж, увольте :dont:


  • 0

#160
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну и кроме того есть такое понятие как совместно нажитое имущество. поэтому те телочки которые выходят за мужиков имеющих машину, квартиру, бизнес и т.д. должны понимать что в случае развода смогут забрать себе только свое нижнее белье 

 

 

Приятно иметь дело с юридически грамотными людьми   :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.