Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 


Но всегда были люди , которые не идут по сложному пути )) как говорится готовое приятное и быстрее ))

 

 

А потом тебя всю жизнь носом будут во всё в это тыкать, попрекать куском хлеба и говорить "А ты то вообще пришла без трусов, это я тебе всё купил"

Нет уж, увольте :dont:

 

А почему собственно девушка должна приходить именно без трусов, ну или только со своим бельем? ))))

Она не может без мужчины до этого возраста тоже уже что-то себе сколотить?


  • 0

#162
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А потом тебя всю жизнь носом будут во всё в это тыкать, попрекать куском хлеба и говорить "А ты то вообще пришла без трусов, это я тебе всё купил"

Нет уж, увольте :dont:

 

ну вот, поэтому желательно, чтоб по справедливости было. Я тоже не хочу своего тыкать)))

М должен быть на равных либо выше Ж, по материальному статусу


  • 1

#163
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Она не может без мужчины до этого возраста тоже уже что-то себе сколотить?

может, но принцип: что моё то моё, что твое  то наше, у девушек присутствует


  • 1

#164
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну вот, поэтому желательно, чтоб по справедливости было. Я тоже не хочу своего тыкать)))
присоединяюсь)))  
  • 0

#165
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А почему собственно девушка должна приходить именно без трусов, ну или только со своим бельем? ))))

Она не может без мужчины до этого возраста тоже уже что-то себе сколотить?

 

 

Мне кажется что девушки у которых всё есть, которые сами себе что-то сколотили, уже меньше обращают внимания на материальную сторону вопроса, и свободны от того чтобы быть меркантильными :)


  • 0

#166
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

может, но принцип: что моё то моё, что твое  то наше, у девушек присутствует

 

 

Не у всех


  • 0

#167
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А если бы он так и остался "студентом" как часто бывает?

 

Наверное мне повезло,что он настоящий мужчина. :)

 

Это из разряда нормальности )) Но всегда были люди , которые не идут по сложному пути )) как говорится готовое приятное и быстрее ))

 

В том-то и дело:сейчас любая девочка знает,что мужа надо искать богатого... Отсюда и столько беспринципных особ,влезающих в чужие семьи,и столько матерей-одиночек!А мужчины ведутся на сказки про любовь...

 

ну и кроме того есть такое понятие как совместно нажитое имущество. поэтому те телочки которые выходят за мужиков имеющих машину, квартиру, бизнес и т.д. должны понимать что в случае развода смогут забрать себе только свое нижнее белье 

 

Это справедливо,в случае если все было по-расчету. ;)

 

Насколько я понимю вы тогда тоже были студенткой. 

 

Да.Но я никогда бы не стала встречаться с женатым или выходить замуж по-расчету.Это принципы,данные мне родителями.Наверное сейчас не актуально...к сожалению.


  • 0

#168
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


А потом тебя всю жизнь носом будут во всё в это тыкать, попрекать куском хлеба и говорить "А ты то вообще пришла без трусов, это я тебе всё купил"
Нет уж, увольте :dont:


ну вот, поэтому желательно, чтоб по справедливости было. Я тоже не хочу своего тыкать)))
М должен быть на равных либо выше Ж, по материальному статусу
Может и не будут тыкать ... По крайне мере носом )) все же от людей зависит )) + если был именно такой расчёт , то ничего чтрашного от того что носом тыкнут несколько раз.. Человек знал на что шел ))

Ту Адайка )) М - должен ?)) отношения не из мат благ строятся ))
На равных или выше.. Все эт фантики в конечном итоге ))
Интересно какой вы человек если будете при удобном слущае напоминать об этом ))
  • 0

#169
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

может, но принцип: что моё то моё, что твое  то наше, у девушек присутствует

 

смотря что)


  • 0

#170
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне кажется что девушки у которых всё есть, которые сами себе что-то сколотили, уже меньше обращают внимания на материальную сторону вопроса, и свободны от того чтобы быть меркантильными
я не думаю, что такая девушка захочет сидеть в шалаше с мужчиной, который не сумел воспользоваться природными данными. 
  • 0

#171
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну вот, поэтому желательно, чтоб по справедливости было. Я тоже не хочу своего тыкать)))

М должен быть на равных либо выше Ж, по материальному статусу

 

 

Я просто в себе уверена, в том что я никого никуда тыкать не стану, поэтому не обращаю внимания на материальный статус мужчины.

Но если меня тыкнут, вшатаю нах, поэтому предпочитаю чтобы мужчина был либо наравне со мной, либо ниже, и чтобы ему нечего было мне предъявить и некуда было меня тыкать.


  • 0

#172
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Мне кажется что девушки у которых всё есть, которые сами себе что-то сколотили, уже меньше обращают внимания на материальную сторону вопроса, и свободны от того чтобы быть меркантильными
я не думаю, что такая девушка захочет сидеть в шалаше с мужчиной, который не сумел воспользоваться природными данными. 

 

 

Ну почему сразу в шалаше? У меня неплохая квартира :D


  • 0

#173
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Да.Но я никогда бы не стала встречаться с женатым или выходить замуж по-расчету.Это принципы,данные мне родителями.Наверное сейчас не актуально...к сожалению

здесь речь не о женатости или расчете. просто когда вы студенты-вы еще не состоявшиеся личности, можно так сказать. И у вас еще все впереди, и да действительно можно вместе строить будущее, достигать чего-то. Но когда мужчина в 36 лет сидит и плюет в потолок и довольствуется куском черного хлеба и говорит, что детям и этого хватит....извините мне такой спутник не нужен.  


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 28.08.2013, 15:58:46

  • 0

#174
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name="BRAnDy" post="26812374" timestamp="1377683472"]





В том-то и дело:сейчас любая девочка знает,что мужа надо искать богатого... Отсюда и столько беспринципных особ,влезающих в чужие семьи,и столько матерей-одиночек!А мужчины ведутся на сказки про любовь...[quote]


Таки ведутся на сказки про любовь ?))))

Знают то многие , но безпринципных меньше ))

Прям сказали кагбудто пришла девочка ахмурила , сказку сказала и конец семье.. ))
Все же взрослые и понимают , что если брак не дал трещин его просто так не разрушить ))

Сообщение отредактировал Systematik: 28.08.2013, 15:59:19

  • 1

#175
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ту Адайка )) М - должен ?)) отношения не из мат благ строятся ))

На равных или выше.. Все эт фантики в конечном итоге ))
Интересно какой вы человек если будете при удобном слущае напоминать об этом ))

для меня да. Согласна, что не на мат благ строятся, но изза их отстутствия и нехватки могут быть проблемы. (болезни семьи - надо лечить, стресс - надо отдыхать, быть в форме - хорошо питаться, иммунитет - по погоде одеваться и другие бытовые условия)

вот именно, что я не хочу тыкать. Поэтому мне нужен человек на равных. И здесь больше акцент делается на его уме и предпренимательстве, т.к. умный и предпреимчивый никогда без денег не останется.


  • 0

#176
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

может, но принцип: что моё то моё, что твое  то наше, у девушек присутствует

 

 

Не у всех

 

у всех...просто не все признаются...

 

 

может, но принцип: что моё то моё, что твое  то наше, у девушек присутствует

 

смотря что)

 

машина, деньги...и другие нищтяки


  • 1

#177
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

ну вот, поэтому желательно, чтоб по справедливости было. Я тоже не хочу своего тыкать)))

М должен быть на равных либо выше Ж, по материальному статусу

 

 

Я просто в себе уверена, в том что я никого никуда тыкать не стану, поэтому не обращаю внимания на материальный статус мужчины.

Но если меня тыкнут, вшатаю нах, поэтому предпочитаю чтобы мужчина был либо наравне со мной, либо ниже, и чтобы ему нечего было мне предъявить и некуда было меня тыкать.

 

Всех кто выше матстатусом будете игнорировать?


  • 0

#178
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мне кажется что девушки у которых всё есть, которые сами себе что-то сколотили, уже меньше обращают внимания на материальную сторону вопроса, и свободны от того чтобы быть меркантильными :)

 

смотря, что ты вкладываешь в слово меркантильность)

выпить кофе на свидании - уже считают меркантильностью, типа нахаляву попила)

чаек так много, что уже мало кто различает грань между ухаживанием и меркантильностью


  • 0

#179
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

машина, деньги...и другие нищтяки

 

а, ну тогда не говори за всех девушек, птму что это не так)


  • 0

#180
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Ту Адайка )) М - должен ?)) отношения не из мат благ строятся ))На равных или выше.. Все эт фантики в конечном итоге ))
Интересно какой вы человек если будете при удобном слущае напоминать об этом ))

для меня да. Согласна, что не на мат благ строятся, но изза их отстутствия и нехватки могут быть проблемы. (болезни семьи - надо лечить, стресс - надо отдыхать, быть в форме - хорошо питаться, иммунитет - по погоде одеваться и другие бытовые условия)
вот именно, что я не хочу тыкать. Поэтому мне нужен человек на равных. И здесь больше акцент делается на его уме и предпренимательстве, т.к. умный и предпреимчивый никогда без денег не останется.
Не хочешь тыкать... Но если будет повод , то за добрую душу ))
Все бывает в жизни и от того , как все эти трудности и перепетии проходят вместе и приходит понимание того, что рядом тот саиый человек )) что для М и Ж ))

Комфортно жить )) конечно забот и хлопот по минимальным материальным требованиям мало ))
Поэтому и живется хорошо и комфортно , а наступит момент ... Тогда проверка.. А если он наступит в 50 ?) или случись что .. Тьфу, тьфу.. Инвалид и т.д. .. Тогда что ? Ответьте честно. И поймете )) что для вас важно!
Поставьте себя на место того , кто будет заботится и того за кем будут заботится ))
Тогда выбор спутника наверное будет делаться иначе))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.