Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А что, для того, чтобы понять, что ты хочешь от женщины секса, нужно пропадать на полгода? а потом объявляться, и снова промолчать о том, что ты хочешь секса? и так по кругу, каждые полгода...  :faceoff:  :D

и такое бывает, вон кабаны обходят свои владения по одному и тому же маршруту, или львы огуливают свой прайд по расписанию. 

все может быть, мы тут всех нюансов не видим, а может у него заскок такой на вас?


  • 0

#122
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я вам больше скажу: все мужчины

вы прям как какая то книга про мужчин, открывай и читай, типа сонника, но в данном случае я бы сказала толкователь мужских действий и поступков :)  


  • 0

#123
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

diamond girl2

 

а вы его что его каждые полгода принимаете (его ухаживания,внимание секас)?

Нет однозначно!

если человек пропадает, и потом снова появляется, это говорит о его непостоянстве, ИМХО.

смысл тратить на него время, если он не может определиться, с кем хочет проводить свое время?! 


  • 0

#124
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

diamond girl2

 

а вы его что его каждые полгода принимаете (его ухаживания,внимание секас)?

Нет однозначно!

если человек пропадает, и потом снова появляется, это говорит о его непостоянстве, ИМХО.

смысл тратить на него время, если он не может определиться, с кем хочет проводить свое время?! 

 

верно,ни в коем случае нельзя стать для него запасным аэродромом! :dont:

 

EnglishmaninNY

дельные советы,тенкс :-/


Сообщение отредактировал Marsie: 28.08.2013, 12:28:06

  • 0

#125
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
А что, для того, чтобы понять, что ты хочешь от женщины секса, нужно пропадать на полгода? а потом объявляться, и снова промолчать о том, что ты хочешь секса? и так по кругу, каждые полгода...  :faceoff:  :D

я уже говорил выше - значит, человек исчерпал другие возможности. наверно, у него есть несколько "вариантов" и он их по очереди "отрабатывает" каждые полгода.

а если при этом все время молчит - значит соблазнять не умеет и вряд ли ему вообще что-то перепадает, но надежда ведь всегда умирает последней :)

 

да, всегда есть вероятность, что человек действительно был очень занят и потому пропал на полгода, но если это повторяется из раза в раз, тут все очевидно.



#126
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

что и кто может быть важнее рыбалки?


  • 0

#127
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вы прям как какая то книга про мужчин, открывай и читай, типа сонника, но в данном случае я бы сказала толкователь мужских действий и поступков :)  

ну знаете, я не открываю никаких америк. все, чем я делюсь - это достаточно очевидные вещи для имеющих достаточный жизненный опыт людей )

 

EnglishmaninNY

дельные советы,тенкс :-/

не за что )



#128
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

что и кто может быть важнее рыбалки?

вы спрашиваете, потому что обижены, что вами или важными для вас вещами пренебрегли ради рыбалки? )



#129
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, мне не понятно, почему мужчина, который при первой встрече так заинтересованно смотрит, делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино/кофейню/ресторан, потом пропадает.

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 

 

Он встречается и с другими девушками. Всем делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино и выбирает или сравнивает :)


  • 0

#130
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Почему мужчины готовы предложить следующий вариант отношений (по отношению к кому и есть ли смысл ведь не роботы же люди)

просто секс, кафе-мафе,если просыпаются чувства у одного из сторон,отношения разрываются без промедление

 

я просто в шоке, что такое вообще может прийти на ум мужчине.


  • 0

#131
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что и кто может быть важнее рыбалки?
охота 
  • 0

#132
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Он встречается и с другими девушками. Всем делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино и выбирает или сравнивает :)

надо у него спросить, зачем гадать?

 

 

грю же от нескольких дней до полугода


  • 0

#133
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

что и кто может быть важнее рыбалки?
охота 

 

на кого?на девушек или на дичь?)


  • 0

#134
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Прочитала тут в одном источнике интересную статью. Мужчины, а вы согласны с тем, что написано?

Какое у кого мнение? Спасибо!

Скрытый текст


  • 0

#135
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ой, это больная тема всех без исключения мужчин,  щас начнутся серьезные баталии 


  • 0

#136
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька

ну если она сама позволила так измываться над собой, к чему эти жалобы?)


  • 0

#137
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ой, это больная тема всех без исключения мужчин,  щас начнутся серьезные баталии 

Мне один мужчина написал, что надо больше обращать внимание на так сказать духовную сторону, на моральную. Материальное тут типа не главное. 

А когда я задала вопрос, а что он мне может предложить в плане духовного и морального, испарился :faceoff:


  • 0

#138
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька

ну если она сама позволила так измываться над собой, к чему эти жалобы?)

 

вообще да. я бы не позволила парню водить меня кругами по парку в непогоду... 

летом еще куда ни шло...


  • 0

#139
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой, это больная тема всех без исключения мужчин,  щас начнутся серьезные баталии 

Херня какая-то, честное слово.  :faceoff:


  • 0

#140
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Почему не хочешь принять меня такой какая я есть?

Знать бы еще какая ты есть  :faceoff:

 

Насколько правдиво утверждение того,что если парню после 1-го свидания понравилась девушка,он будет каждый день звонить ей,искать ее (встречать после работы,универе итд?) ?

Интересно кто это такое утверждает то ?

 

почему вы возвращаетесь?

Воспоминания нахлынули. Ну или просто сейчас нет никого(да и искать лень) на примете а женской ласки очень хочется.

 

по каким "движениям",действиям можно распознать заинтересованного мужчину (после нескольких встреч)?

По вниманию с его стороны. Проявляет внимание значит так или иначе в чем-то заинтересован!

 

Кстати, мне не понятно, почему мужчина, который при первой встрече так заинтересованно смотрит, делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино/кофейню/ресторан, потом пропадает.

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 

нет никакого прикола. Просто были дела по важнее Вас.

Не на столько зацепила чтобы поставить в один ряд с той же самой работой.

 

а как вы воспринимаете инициативность девушки выбор место (кафе,горы,ресторан,спорт.занятии пример:бег  и тд)

Спокойно. Если конечно место нормальное выбирает.

 

что и кто может быть важнее рыбалки?

Дом, семья, работа, да много чего.

 

Почему мужчины готовы предложить следующий вариант отношений (по отношению к кому и есть ли смысл ведь не роботы же люди)

просто секс, кафе-мафе,если просыпаются чувства у одного из сторон,отношения разрываются без промедление

 

я просто в шоке, что такое вообще может прийти на ум мужчине.

По тому что так проще.

Отношения отнимают уйму времени а главное - нервы(ревность, неумелые намеки на что-то большее и т.д.)

 

Прочитала тут в одном источнике интересную статью. Мужчины, а вы согласны с тем, что написано?

Какое у кого мнение? Спасибо!

Женщины всегда все переворачивают так как им удобно.

Когда спрашиваешь - "Для кого это ты так нарядилась ?" они отвечают "Женщина старается быть красивой в первую очередь для себя"

Тут же пишут что для Мужчин они это делают.

Да без разницы для кого кто и что делает. Главное чтобы было желание это делать.

 

Если мужчина считает что из него просто высасывают бапке значит не потерял он голову от ее красоты. По этому и считает ее мерканьтильной из-за ее простого желания выпить чашечку кофе. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.