Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#101
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

просто есть хорошие знакомые которые пытаются свести одну пару так скажем,пара встретилась понравилась друг другу и он начинает активно звонить барышне по 3 раза в день,желает спок.ночи переживать,волноваться и всякие розовые воздушные шарики)

ему 10 лет? :)

 

30


  • 0

#102
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

просто есть хорошие знакомые которые пытаются свести одну пару так скажем,пара встретилась понравилась друг другу и он начинает активно звонить барышне по 3 раза в день,желает спок.ночи переживать,волноваться и всякие розовые воздушные шарики)

 

 

А она сама как к этому относится? Если ей это нравится, ноу проблем :)


  • 0

#103
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

пара встретилась понравилась друг другу и он начинает активно звонить барышне по 3 раза в день,желает спок.ночи переживать,волноваться и всякие розовые воздушные шарики)

помоему ничего лишнего, и все норм)


  • 0

#104
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

безусловно, откровенность и искренность всегда подкупают.

 

 

Может быть откровенность и подкупает, но нравится вам всё равно загадочность ;)


  • 0

#105
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

по каким "движениям",действиям можно распознать заинтересованного мужчину (после нескольких встреч)?

 

Марси, ты такая смешная! После нескольких встреч мужчина должен быть уже не заинтересован а влюблен. А влюбленного видно сразу. Если он не влюблен, ищи другого. С твоей то внешностью и сексуальностью это не проблема :)

 

спасибо,виделись пока один раз :D  да забила на него,просто интересно было пообсуждать с вами


  • 0

#106
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

просто есть хорошие знакомые которые пытаются свести одну пару так скажем,пара встретилась понравилась друг другу и он начинает активно звонить барышне по 3 раза в день,желает спок.ночи переживать,волноваться и всякие розовые воздушные шарики)

 

 

А она сама как к этому относится? Если ей это нравится, ноу проблем :)

 

оба довольны)


  • 0

#107
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

отсюда напрашивается вопрос, почему вы возвращаетесь?

 

А ты сделай так чтобы им некуда было возвращаться, и они сразу перестанут :)

 

я если с такими плохо рассталась,посылаю на*,больше оттуда не возвращались.А с кем еще ничего не завязалось присматриваюсь если ничего дельного не скажут,не покажут,то прощаюсь.Правильно говорят в одну реку два раза не войдешь.


Сообщение отредактировал Marsie: 28.08.2013, 12:01:07

  • 0

#108
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Кстати, мне не понятно, почему мужчина, который при первой встрече так заинтересованно смотрит, делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино/кофейню/ресторан, потом пропадает.

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 


  • 0

#109
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

безусловно, откровенность и искренность всегда подкупают.

 

Может быть откровенность и подкупает, но нравится вам всё равно загадочность ;)

нравится естественность и ненаигранность, прежде всего. загадочность ради загадочности никому не нужна )



#110
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кстати, мне не понятно, почему мужчина, который при первой встрече так заинтересованно смотрит, делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино/кофейню/ресторан, потом пропадает.

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 

прочтите последние 2 стр там ответ  секаса хотят,в таких случаях я сразу говорю: даж не надейся))


Сообщение отредактировал Marsie: 28.08.2013, 12:02:37

  • 0

#111
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Не, ну те, кто хотят, откровенно говорят. И сразу посылаются в лес или в сад.

 

А те, которые даже не намекают? Боятся? 


  • 0

#112
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода. В чем прикол? 

я согласна с этим высказыванием 

через полгода скорее нарисовываются те, кто в данный момент исчерпал другие перспективные возможности. грубовато, может быть, но такова сермяжная правда жизни
  
  • 0

#113
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Не, ну те, кто хотят, откровенно говорят. И сразу посылаются в лес или в сад.

 

А те, которые даже не намекают? Боятся? 

))) они менее смелые нежели те, что заявляют сразу. или вы думаете мужчины от вас не хотят секса?

 

а может и просто размышляют, все взвешивают или вообще тупо заняты.  

 

...Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 

вопрос про Казанову? а давайте дружно позовем Казанову! Сне-гу-роч-ка Каа-заа-ноо-ваа!


  • 0

#114
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

До чего же разные мужчины и женщины :)


  • 0

#115
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Марси, ты такая смешная! После нескольких встреч мужчина должен быть уже не заинтересован а влюблен. А влюбленного видно сразу. Если он не влюблен, ищи другого. С твоей то внешностью и сексуальностью это не проблема :)

 

 Нуся не рано ли влюбляться после 1-2 встречи для парня?

 


  • 0

#116
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 Нуся не рано ли влюбляться после 1-2 встречи для парня?

она оптимистка  :)


  • 0

#117
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Кстати, мне не понятно, почему мужчина, который при первой встрече так заинтересованно смотрит, делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино/кофейню/ресторан, потом пропадает.

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 

прочтите последние 2 стр там ответ  секаса хотят,в таких случаях я сразу говорю: даж не надейся))

я вам больше скажу: все мужчины - и на первом свидании, и на последнем, и пропавшие и спустя полгода объявившиеся - хотят от женщин секса.

если мужчина не хочет от женщины секса - это вообще не свидание :)

конечно, секс - это не единственное, что мужчинам нужно от женщин, но это, безусловно, главная побудительная причина для любого мужчины искать с женщиной встреч.



#118
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 Нуся не рано ли влюбляться после 1-2 встречи для парня?

она оптимистка  :)

 

мне кажется это рано для любви..не знаю даж

но если судить по глазам,то что-то похожее на влюбленность и радость в глазах наблюдала)


Сообщение отредактировал Marsie: 28.08.2013, 12:17:24

  • 0

#119
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Кстати, мне не понятно, почему мужчина, который при первой встрече так заинтересованно смотрит, делает комплименты, дарит цветы, приглашает в кино/кофейню/ресторан, потом пропадает.

Затем появляется спустя месяц (ну или меньше месяца). Ну или вообще пропадает на полгода.

В чем прикол? 

прочтите последние 2 стр там ответ  секаса хотят,в таких случаях я сразу говорю: даж не надейся))

я вам больше скажу: все мужчины - и на первом свидании, и на последнем, и пропавшие и спустя полгода объявившиеся - хотят от женщин секса.

если мужчина не хочет от женщины секса - это вообще не свидание :)

конечно, секс - это не единственное, что мужчинам нужно от женщин, но это, безусловно, главная побудительная причина для любого мужчины искать с женщиной встреч.

 

А что, для того, чтобы понять, что ты хочешь от женщины секса, нужно пропадать на полгода? а потом объявляться, и снова промолчать о том, что ты хочешь секса? и так по кругу, каждые полгода...  :faceoff:  :D


  • 0

#120
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

diamond girl2

 

а вы его что его каждые полгода принимаете (его ухаживания,внимание секас)? просто в лоб скажите: секаса не будет и точка.У кого более или менее серьезные намерения-никуда не денется,кто не захочет тратить время и деньги на девушку, тот исчезнет вновь.

 

мужчинам:

а как вы воспринимаете инициативность девушки выбор место (кафе,горы,ресторан,спорт.занятии пример:бег  и тд)


Сообщение отредактировал Marsie: 28.08.2013, 12:25:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.