Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что можно подарить американцу, старичек 73 года, в качестве нг подарка и личного подарка от меня - коллеги, поскольку я ухожу с этой работы и мы работали с ним бок о бок. Чтобы это также напоминало ему о Казахстане и было полезной вещью. Спасибо  :)


  • 0

#2942
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Что можно подарить американцу, старичек 73 года, в качестве нг подарка и личного подарка от меня - коллеги, поскольку я ухожу с этой работы и мы работали с ним бок о бок. Чтобы это также напоминало ему о Казахстане и было полезной вещью. Спасибо  :)

лошадь!

 

а если серьезно, то можно отличный нац костюм подарить )))


  • 0

#2943
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Когда вопрос касается чупств :) то женщины на ответ как есть реагируют порой неадекватно (едрить вашу эмоцианальность) :D

под одну гребенку всех? нехорошо. :dont:


  • 0

#2944
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

в каких ситуациях вы уклоняетесь от прямого ответа?

почему напрягает отвечать "как есть"?

бывают ответы, которые точно не придутся по нраву женщинам...

в такие моменты, бывает, и уклоняешься от прямоты...

когда же женщина, не понимая намёков, настаивает, что ж, тогда и получает прямой ответ :D

 

Что можно подарить американцу, старичек 73 года, в качестве нг подарка и личного подарка от меня - коллеги, поскольку я ухожу с этой работы и мы работали с ним бок о бок. Чтобы это также напоминало ему о Казахстане и было полезной вещью. Спасибо  :)

что-нибудь действительно местное, но не для туристов)



#2945
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

в каких ситуациях вы уклоняетесь от прямого ответа?

почему напрягает отвечать "как есть"?

ни в каких

не напрягает


  • 0

#2946
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

что-нибудь действительно местное, но не для туристов)

например..


  • 0

#2947
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
например..

это впрямую зависит от вкусов старичка)

 

скажем, если старичок курит трубку- мона задарить трубку с вырезанными нац.узораме(правда, не знаю, есть ли такие))

а ежели, к примеру, любит искусство- то картину интересную можна подарить :D ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 26.12.2013, 13:41:36


#2948
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

в каких ситуациях вы уклоняетесь от прямого ответа?

почему напрягает отвечать "как есть"?

Есть такие вопросы, отвечать на которые невероятно стыдно. 

Хотя и на такие вопросы иногда отвечаю.


  • 0

#2949
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Что можно подарить американцу, старичек 73 года, в качестве нг подарка и личного подарка от меня - коллеги, поскольку я ухожу с этой работы и мы работали с ним бок о бок. Чтобы это также напоминало ему о Казахстане и было полезной вещью. Спасибо  :)

приватный танец  :D  



#2950
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

в каких ситуациях вы уклоняетесь от прямого ответа?

почему напрягает отвечать "как есть"?

Когда просят деньги.

Потому что если ответишь, то и отвечать надо...за ответ(масло масленое).



#2951
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Обожаю смотреть как Королевна *рулит)))
  • 0

#2952
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Что можно подарить американцу, старичек 73 года, в качестве нг подарка и личного подарка от меня - коллеги, поскольку я ухожу с этой работы и мы работали с ним бок о бок. Чтобы это также напоминало ему о Казахстане и было полезной вещью. Спасибо  :)

Подарите нашу игру "тогыз кумалак". Если поискать, можно найти красивый подарочный экземпляр. Правда придется узнать правила игры, чтобы объяснить, как играть.) Подарок хорош необычностью: не чапаны, камчи, изображения беркутов/лошадей и т.п...) А национальная игра. Которая относится к стратегическим, т.е. в этой игре решают не случайность и удача, как в азартных, а математический расчет, правильный план..


Сообщение отредактировал ерлaн: 30.12.2013, 12:38:42

  • 0

#2953
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кстате, да!

тогызкумалак- это необычный подарок))

бонусом к нему- насыбай! :D



#2954
Michael Corleone_415104

Michael Corleone_415104
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить:
Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)

Только отвечайте честно! :dont:


Нет
  • 0

#2955
Michael Corleone_415104

Michael Corleone_415104
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если вы говорите, что дадите ответ к определенному времени -- сдерживаете слово?

бытует мнение, что мужчины склонны забывать отвечать на смс, полученное во время занятия каким-нибудь делом и решив ответить позже. но вот если сказали "дам ответ в час Х"... как обстоят дела с подобным?

Всегда стараюсь сдержать слово, а вообще лучше лишний раз ничего не обещать!
  • 0

#2956
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Всегда хотела узнать: зачем мужчины звонят через 2-3 года и говорят: я тебя всегда любил, был дураком, давай начнем сначала. Неужели правда думают, что можно начать сначала, что чувства остались прежними. Или просто для поднятия самооценки, типа вот "до сих пор ей еще нужен".


  • 0

#2957
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Всегда хотела узнать: зачем мужчины звонят через 2-3 года и говорят: я тебя всегда любил, был дураком, давай начнем сначала. Неужели правда думают, что можно начать сначала, что чувства остались прежними. Или просто для поднятия самооценки, типа вот "до сих пор ей еще нужен".

некоторые думают, что можно начать всио сначала...

иныйе дажж веряттт...

не понимаю таких, чессгря...

вот если б деушка сама позвонила... искала... переживала... и всио такое...

тогда где-то ещё мона..рассмотредь вапрос...

а так- херня какайато))



#2958
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всегда хотела узнать: зачем мужчины звонят через 2-3 года и говорят: я тебя всегда любил, был дураком, давай начнем сначала. Неужели правда думают, что можно начать сначала, что чувства остались прежними. Или просто для поднятия самооценки, типа вот "до сих пор ей еще нужен".

Мужчина звонит через несколько лет, если ему стало одиноко. В зоне видимости никого не оказалось, вот и вытаскивает старые связи. Но раз вспомнил, значит не равнодушен) 


  • 1

#2959
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот может ли парень пренебрегать девушкой, если она ему нравится? Или он просто врет, что она ему нужна?


  • 0

#2960
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А вот может ли парень пренебрегать девушкой, если она ему нравится? Или он просто врет, что она ему нужна?

Зачем вам парень, который пренебрегает девушкой, которая ему нравится?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.