Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А вот может ли парень пренебрегать девушкой, если она ему нравится? Или он просто врет, что она ему нужна?

Зачем вам парень, который пренебрегает девушкой, которая ему нравится?

 

Ну да, понимаю, что незачем такой. Но он настолько влюбил в себя, что силы воли нет перестать с ним вообще общаться. Раз 5 наверное, уже пробовала, но он сам появлялся. Я и прямо спрашивала, как ко мне относится, сказал, что серьезно, но из-за проблем семейных не может больше уделять времени. как познакомилась с ним, его проблемы не кончаются..Вот и думаю, на самом деле может быть такое, что парень, даже, если ему нравится девушка, будет пренебрегать ею?...


  • 0

#2962
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну да, понимаю, что незачем такой. Но он настолько влюбил в себя, что силы воли нет перестать с ним вообще общаться. Раз 5 наверное, уже пробовала, но он сам появлялся. Я и прямо спрашивала, как ко мне относится, сказал, что серьезно, но из-за проблем семейных не может больше уделять времени. как познакомилась с ним, его проблемы не кончаются..Вот и думаю, на самом деле может быть такое, что парень, даже, если ему нравится девушка, будет пренебрегать ею?...

 

Может быть. Только проку от такой симпатии. Что она есть, что ее нет.


Сообщение отредактировал Genom: 06.01.2014, 01:43:29

  • 0

#2963
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ну да, понимаю, что незачем такой. Но он настолько влюбил в себя, что силы воли нет перестать с ним вообще общаться. Раз 5 наверное, уже пробовала, но он сам появлялся. Я и прямо спрашивала, как ко мне относится, сказал, что серьезно, но из-за проблем семейных не может больше уделять времени. как познакомилась с ним, его проблемы не кончаются..Вот и думаю, на самом деле может быть такое, что парень, даже, если ему нравится девушка, будет пренебрегать ею?...

 

Может быть. Только проку от такой симпатии. Что она есть, что ее нет.

 

 

 

Ну да, понимаю, что незачем такой. Но он настолько влюбил в себя, что силы воли нет перестать с ним вообще общаться. Раз 5 наверное, уже пробовала, но он сам появлялся. Я и прямо спрашивала, как ко мне относится, сказал, что серьезно, но из-за проблем семейных не может больше уделять времени. как познакомилась с ним, его проблемы не кончаются..Вот и думаю, на самом деле может быть такое, что парень, даже, если ему нравится девушка, будет пренебрегать ею?...

 

Может быть. Только проку от такой симпатии. Что она есть, что ее нет.

 

Ну да, вы правы. Но блин, понимать это все - я понимаю, но против пойти не могу. Никогда не думала, что я такая слабая..Вместо того, чтобы все закончить, я липну, при возможности прилипла бы к нему еще крепче)) Честно, раньше сама всех отшивала - решала будем общаться или нет. А тут блин..Вот, что значит однолюб..

Извините, что сюда все выложила.


  • 0

#2964
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну да, вы правы. Но блин, понимать это все - я понимаю, но против пойти не могу. Никогда не думала, что я такая слабая..Вместо того, чтобы все закончить, я липну, при возможности прилипла бы к нему еще крепче)) Честно, раньше сама всех отшивала - решала будем общаться или нет. А тут блин..Вот, что значит однолюб.. Извините, что сюда все выложила.

Все проходит, пройдет и это. 


  • 0

#2965
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как познакомилась с ним, его проблемы не кончаются..Вот и думаю, на самом деле может быть такое, что парень, даже, если ему нравится девушка, будет пренебрегать ею?...

Не понимаю, зачем девушке проблемный парень?

Это же на всю жизнь...  :faceoff:


  • 1

#2966
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ну да, вы правы. Но блин, понимать это все - я понимаю, но против пойти не могу. Никогда не думала, что я такая слабая..Вместо того, чтобы все закончить, я липну, при возможности прилипла бы к нему еще крепче)) Честно, раньше сама всех отшивала - решала будем общаться или нет. А тут блин..Вот, что значит однолюб.. Извините, что сюда все выложила.

Все проходит, пройдет и это. 

 

Конечно пройдет, главное. чтобы побыстрее) Но, блин, сколько мне не говори. я продолжаю его "доставать" :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2967
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всегда хотела узнать: зачем мужчины звонят через 2-3 года и говорят: я тебя всегда любил, был дураком, давай начнем сначала. Неужели правда думают, что можно начать сначала, что чувства остались прежними. Или просто для поднятия самооценки, типа вот "до сих пор ей еще нужен".

Просто лень искать новую. Вот и пытают счастье с бывшими.

 

А вот может ли парень пренебрегать девушкой, если она ему нравится? Или он просто врет, что она ему нужна?

А почему нет ? Смотря что вы подразумеваете под "пренебрегать" ?!


  • 0

#2968
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всегда хотела узнать: зачем мужчины звонят через 2-3 года и говорят: я тебя всегда любил, был дураком, давай начнем сначала. Неужели правда думают, что можно начать сначала, что чувства остались прежними. Или просто для поднятия самооценки, типа вот "до сих пор ей еще нужен".

почему-то Э.М.Ремарк пришел в голову со своей "Триумфальной аркой".

 

 

 

А вот может ли парень пренебрегать девушкой, если она ему нравится? Или он просто врет, что она ему нужна?

Зачем вам парень, который пренебрегает девушкой, которая ему нравится?

 

Ну да, понимаю, что незачем такой. Но он настолько влюбил в себя, что силы воли нет перестать с ним вообще общаться. Раз 5 наверное, уже пробовала, но он сам появлялся. Я и прямо спрашивала, как ко мне относится, сказал, что серьезно, но из-за проблем семейных не может больше уделять времени. как познакомилась с ним, его проблемы не кончаются..Вот и думаю, на самом деле может быть такое, что парень, даже, если ему нравится девушка, будет пренебрегать ею?...

 

bull shit. :-/  "Обещать не значит женится (в оригинале He's Just Not That Into You) "смотрели, нет? -- ну так вот: посмотрите.

 

с новым годом! :hi:  :rotate: 

вопрос: почему вы боитесь/опасаетесь красивых женщин?


  • 0

#2969
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не понимаю, зачем девушке проблемный парень? Это же на всю жизнь... 
+1

Остроты не хватает видимо в жизни 


  • 0

#2970
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Не понимаю, зачем девушке проблемный парень? Это же на всю жизнь... 
+1

Остроты не хватает видимо в жизни 

 

Я бы тоже так считала. Но блин, как говорится "сердцу не прикажешь". Головой понимаю, сама себя переживаниями, проблемами нагружаю, но порвать с ним - выше моих сил. 

Фуу..я слабачка%)


  • 1

#2971
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скажите, у вас возникает желание, чтобы вас пожалели, когда вам больно(физ.), погладили по голове, обняли(как в детстве)? 


  • 1

#2972
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

@ТатлиК,

А я вообще не влюбляюсь,слишком скептична стала.

 

Очень редко видимся, он может позвонить или написать, только если я буду молчать, например, около двух недель. Спрашиваю, может кто-то есть, он говорит, что конечно нет, просто проблема за проблемой. Ну да, я в курсе, всячески пыталась поддержать его. 


  • 0

#2973
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не понимаю, зачем девушке проблемный парень? Это же на всю жизнь...

+1
Остроты не хватает видимо в жизни
Я бы тоже так считала. Но блин, как говорится "сердцу не прикажешь". Головой понимаю, сама себя переживаниями, проблемами нагружаю, но порвать с ним - выше моих сил. 
Фуу..я слабачка%)
Извините, но Вы видимо из тех девушек, которым нравятся проблемные парни. Бывает, в таких ситуациях, уходят проблемы-уходят отношения.
  • 0

#2974
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Извините, но Вы видимо из тех девушек, которым нравятся проблемные парни. Бывает, в таких ситуациях, уходят проблемы-уходят отношения. 

 

Он вообще первый, кто так понравился. А вообще, до него я расчетливая была) А тут готова даже с нескончаемыми проблемами его быть с ним, а он вон как..

Я наверное, мазохистка)


  • 0

#2975
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите, у вас возникает желание, чтобы вас пожалели, когда вам больно(физ.), погладили по голове, обняли(как в детстве)?

Нет, возможно это потому что, когда меня в детстве жалели мне еще больше плакать хотелось.
  • 0

#2976
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

....
Я наверное, мазохистка)
Наверное Вы просто "живая"
Кстати, есть такая тема, чем больше у тебя проблем, тем острее отношения )
  • 0

#2977
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Через 2-3 года осознали , сравнили , подумали - а почему бы и нет )), это дополнительные варианты к уже сказанному )

Не боюсь и не опасаюсь )) , но если стервы ) то зачем мне они ?)

Не возникает ) боль это временно )
  • 0

#2978
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всегда хотела узнать: зачем мужчины звонят через 2-3 года и говорят: я тебя всегда любил, был дураком, давай начнем сначала. Неужели правда думают, что можно начать сначала, что чувства остались прежними. Или просто для поднятия самооценки, типа вот "до сих пор ей еще нужен".

Мужчина звонит через несколько лет, если ему стало одиноко. В зоне видимости никого не оказалось, вот и вытаскивает старые связи. Но раз вспомнил, значит не равнодушен)

Вот это
  • 0

#2979
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А важен ли для вас рост девушки? Знаю, знаю, внешность не так важна как душа, но какие приоритетней для вас: высокие, средние, совсем невысокие?


  • 0

#2980
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вопрос: почему вы боитесь/опасаетесь красивых женщин?

не боюсь :D

Скажите, у вас возникает желание, чтобы вас пожалели, когда вам больно(физ.), погладили по голове, обняли(как в детстве)?

жалость мне ни к чему, но вот обьятия- это да, этого в жизни, ящетаю, многим не хватает))

одно хорошое обьятие от хорошего человека стоит тыщи пустых слов :-/ ...

Я наверное, мазохистка)

это просто Любовь...

самая настоящая :-/ ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.