Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

перед НГ ваще в лом что либо делать  :D

 

ЗЫ это не вопрос, а утверждение  :D



#2902
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

если вы говорите, что дадите ответ к определенному времени -- сдерживаете слово?

 

бытует мнение, что мужчины склонны забывать отвечать на смс, полученное во время занятия каким-нибудь делом и решив ответить позже. но вот если сказали "дам ответ в час Х"... как обстоят дела с подобным?


  • 0

#2903
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если вы говорите, что дадите ответ к определенному времени -- сдерживаете слово?

 

бытует мнение, что мужчины склонны забывать отвечать на смс, полученное во время занятия каким-нибудь делом и решив ответить позже. но вот если сказали "дам ответ в час Х"... как обстоят дела с подобным?

сказал сделал !


  • 1

#2904
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

если вы говорите, что дадите ответ к определенному времени -- сдерживаете слово?

 

бытует мнение, что мужчины склонны забывать отвечать на смс, полученное во время занятия каким-нибудь делом и решив ответить позже. но вот если сказали "дам ответ в час Х"... как обстоят дела с подобным?

Если чем-либо очень сильно занят или увлечен - может и вылететь из головы. Но я обычно час Х не назначаю. Говорю, что перезвоню позже или вечером. А за вечер уж точно позвоню.


  • 0

#2905
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить: 

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)  

 

Только отвечайте честно!  :dont:



#2906
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Нет )) честнее некуда ))
Можно пощупать жизнь у девушки , зачем самому то ))

Выражение лучше 1 раз родить , чем всю жизнь бриться ))
Думаю обратное ))
  • 1

#2907
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя?

Не, не хотел бы. 


  • 0

#2908
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Забыла дописать - мужчины, не рассматривайте вопрос, как призыв к писькомерству и извечной битве полов. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 20.12.2013, 14:42:02


#2909
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить: 

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)  

 

Только отвечайте честно!  :dont:

по-наслышан, спасибо нет!



#2910
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Представьте у вас были в прошлом отношения с любимой..проходит 10 лет вы все еще пишите ей (и писали в теч.этого срока), не часто,но пишите,кроме писанины никаких действий от вас не исходят..(в настоящее время вы встречаетесь с другой)

зачем это все?скучно или скучаете?


Сообщение отредактировал Marsie: 20.12.2013, 16:11:38

  • 0

#2911
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если человек мне был очень дорог, то он в моих глазах не стал хуже после расставания. И мне все еще приятно общаться с ней. Просто потому что она хорошая.


  • 3

#2912
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Смотрите ли новости? (вчера посмотрела и ужаснулась  :cry: )

Как вы заработали свои первые деньги?

Правда ли что женщина может влиять на мнение мужчины (имеется в виду настроить против кого то, хотя я нисколько не сомневаюсь в этом вопросе)?

Что должно произойти чтобы вы решились сменить работу?

Чего бы вы хотели достичь/получить/сделать в новом году (ч-т конкретное)?


  • 0

#2913
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить: 

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)  

 

Только отвечайте честно!  :dont:

нет

 

Представьте у вас были в прошлом отношения с любимой..проходит 10 лет вы все еще пишите ей (и писали в теч.этого срока), не часто,но пишите,кроме писанины никаких действий от вас не исходят..(в настоящее время вы встречаетесь с другой)

зачем это все?скучно или скучаете?

Ну просто осталось хорошее и теплое отношение к человеку. По этому поддерживаю общение.

 

Смотрите ли новости? (вчера посмотрела и ужаснулась  :cry:Нет, очень редко смотрю: портрет недели и слуги народа.

Как вы заработали свои первые деньги? Мыл отцу машину. А так, по настоящему... наверное только в колледже(18 лет) когда устроился на работу )))

Правда ли что женщина может влиять на мнение мужчины (имеется в виду настроить против кого то, хотя я нисколько не сомневаюсь в этом вопросе)? Вам виднее ))) Я думаю что правда.

Что должно произойти чтобы вы решились сменить работу? На это нет конкретного ответа.

Чего бы вы хотели достичь/получить/сделать в новом году (ч-т конкретное)? В этом ? Закончить работу без проблем по последнему проекту который взял. И наконец перестать резко реагировать на перепады и нападки со стороны сестры :) 


  • 0

#2914
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Смотрите ли новости? (вчера посмотрела и ужаснулась :cry: )
Как вы заработали свои первые деньги?
Правда ли что женщина может влиять на мнение мужчины (имеется в виду настроить против кого то, хотя я нисколько не сомневаюсь в этом вопросе)?
Что должно произойти чтобы вы решились сменить работу?
Чего бы вы хотели достичь/получить/сделать в новом году (ч-т конкретное)?

Смотрю временами )) п.с. вы хабар смотрите и будет вам счастье ))
Работал и так получилось заработал )) , спекуляция 93 -94 г ))
Может ) ещё как . вопрос кто это женщина и против кого настроить ), а так женщины коварны.

Можно просто сменить )
Достичь , того что возможно ))
  • 0

#2915
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
бытует мнение, что мужчины склонны забывать отвечать на смс, полученное во время занятия каким-нибудь делом и решив ответить позже. но вот если сказали "дам ответ в час Х"... как обстоят дела с подобным?

Вы саме ответили на свой вапрос...

 

Всегда хотела у мужчин спросить: 

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)  

 

Только отвечайте честно!  :dont:

здраасьтеее, щазз... ах :dont:х а

 

1. Смотрите ли новости? (вчера посмотрела и ужаснулась  :cry: )

2. Как вы заработали свои первые деньги?

3. Правда ли что женщина может влиять на мнение мужчины (имеется в виду настроить против кого то, хотя я нисколько не сомневаюсь в этом вопросе)?

4. Что должно произойти чтобы вы решились сменить работу?

5. Чего бы вы хотели достичь/получить/сделать в новом году (ч-т конкретное)?

1. смотрю...(бываед, что и ужасаюсь)

2. не так тяжело, как думалось

3. правда

4. прилёт енопланетян на всегалактическую конференцию по правам низщих цивилизаций(на Землю :faceoff: ))

5. того, что и всегда- Свободы!



#2916
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить: 

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)  

 

Только отвечайте честно!  :dont:

ваш крест вы и несите ! :faceoff: :D


  • 0

#2917
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений


1. Смотрите ли новости? (вчера посмотрела и ужаснулась  )

2. Как вы заработали свои первые деньги?

3. Правда ли что женщина может влиять на мнение мужчины (имеется в виду настроить против кого то, хотя я нисколько не сомневаюсь в этом вопросе)?

4. Что должно произойти чтобы вы решились сменить работу?

5. Чего бы вы хотели достичь/получить/сделать в новом году (ч-т конкретное)?

 

1. в последнее время почти не смотрю телевизор. Новости узнаю в интернете. Ну и смотрю Usachev Today))) если это считается.

2. блин... если о самых первых... продавал снятые автомобильные значки...  :faceoff:

3. Частично правда. Не каждая женщина и не на каждое мнение может повлиять.

4. Чтобы прям резко сменить работу... меня должны уволить. Ну или HR другой компании должны сделать мне предложение от которого я не смогу отказаться.

А если говорить не о резком смене работы, то в моей компании делают достаточно для этого. А именно - неразбериха с выплатой зарплаты (то задержки, то по ползарплаты платят), увеличили объем работы (причем не предупредив, просто сказали, что это теперь тоже должен делать я), сообщили, что в этом году премии не будет (самая печаль, как и в прошлом году).

5. Чтобы сын папой называл. Новую интересную работу. Взять наконец полноценный отпуск (в котором никто с работы не будет беспокоить делами)... ну хотя бы две недели.


  • 0

#2918
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить: 

Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)  

 

Только отвечайте честно!  :dont:

Эх как вас колотит, что риторический вопрос задаете  :dont:  Ответ почти в 99% случаях будет отрицательным.  :)  


  • 0

#2919
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Смотрите ли новости? (вчера посмотрела и ужаснулась  :cry: )
Как вы заработали свои первые деньги?
Правда ли что женщина может влиять на мнение мужчины (имеется в виду настроить против кого то, хотя я нисколько не сомневаюсь в этом вопросе)?
Что должно произойти чтобы вы решились сменить работу?
Чего бы вы хотели достичь/получить/сделать в новом году (ч-т конкретное)?

1. Читаю
2. Убрал полисадник
3. да
4. Много вариантов
5.

#2920
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всегда хотела у мужчин спросить:
Дорогие, любимые наши мужчины, не хотели бы вы когда-нибудь испытать на себе беременность? Почувствовать, что такое новая жизнь внутри себя? :)

Только отвечайте честно! :dont:

Нет, ни за что
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.