Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2981
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А важен ли для вас рост девушки? Знаю, знаю, внешность не так важна как душа, но какие приоритетней для вас: высокие, средние, совсем невысокие?

приоритет высокие девушки !


  • 0

#2982
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

А важен ли для вас рост девушки? Знаю, знаю, внешность не так важна как душа, но какие приоритетней для вас: высокие, средние, совсем невысокие?

приоритет высокие девушки !

 

то есть, если я красотка писаная, но при этом метр с кепкой в прыжке, а рядом обычная Ж, но высокая, я уйду на второй план? :spy:


  • 0

#2983
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

то есть, если я красотка писаная, но при этом метр с кепкой в прыжке, а рядом обычная Ж, но высокая, я уйду на второй план?

Он же написал "приоритет") 


  • 0

#2984
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то есть, если я красотка писаная, но при этом метр с кепкой в прыжке, а рядом обычная Ж, но высокая, я уйду на второй план?
без фото сисек трудно дать правильный ответ 
  • 0

#2985
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

это просто Любовь...

самая настоящая  :-/ ...

 

Харошь пугать!))


  • 0

#2986
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Харошь пугать!))

:lol:

этт ещё не пугалово- вот если б Вашим парнем был я- вот это был бы полный капецц :D



#2987
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Харошь пугать!))

:lol:

этт ещё не пугалово- вот если б Вашим парнем был я- вот это был бы полный капецц :D

 

А что вы бы сделали?)))


  • 0

#2988
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А что вы бы сделали?)))

ваабщето, радовалсо бы :D - на свете не так много людей, способных полюбить "трабловых" персон...



#2989
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

вопрос: почему вы боитесь/опасаетесь красивых женщин?

pretty фобия у меня )))

 

Скажите, у вас возникает желание, чтобы вас пожалели, когда вам больно(физ.), погладили по голове, обняли(как в детстве)? 

Нет.

 

Очень редко видимся, он может позвонить или написать, только если я буду молчать, например, около двух недель. Спрашиваю, может кто-то есть, он говорит, что конечно нет, просто проблема за проблемой. Ну да, я в курсе, всячески пыталась поддержать его. 

Не считаю это пренебрежением.

Проблемы есть проблемы и каждый решает их так, как ему удобно.

 

А важен ли для вас рост девушки? Знаю, знаю, внешность не так важна как душа, но какие приоритетней для вас: высокие, средние, совсем невысокие?

Средние.


  • 0

#2990
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

@ТатлиК,

 


Не считаю это пренебрежением.

Проблемы есть проблемы и каждый решает их так, как ему удобно.

 

Просто я всегда считала, что при желании, каждый парень все сможет. Разве трудно уделить хотя полчаса-час мне, хотя бы в два-три дня?...Ну это я так считаю.. 


  • 0

#2991
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

почему вы боитесь/опасаетесь красивых женщин?
Да ктоб знал почему... Но факт такой действительно есть. Видимо сказывается неуверенность в себе.

Скажите, у вас возникает желание, чтобы вас пожалели, когда вам больно(физ.), погладили по голове, обняли(как в детстве)? 
Ну это же, черт побери, так приятно. Возникает.

А важен ли для вас рост девушки? Знаю, знаю, внешность не так важна как душа, но какие приоритетней для вас: высокие, средние, совсем невысокие?
Лучше будет, если не выше меня. Но не критично на самом деле.
  • 0

#2992
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

то есть, если я красотка писаная, но при этом метр с кепкой в прыжке, а рядом обычная Ж, но высокая, я уйду на второй план? :spy:

 

совершенно верно ! :smoke: но тыж высокая и красивая , так что в твоем случае на первом плане :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 06.01.2014, 13:13:49

  • 0

#2993
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У Вас есть отношения,  на словах вы готовы к женитьбе сами об этом говорите, но ничего серьезного не делаете, и тут девушка  ставит вопрос ребром либо женимся либо расходимся... ваши действия?


  • 0

#2994
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У Вас есть отношения,  на словах вы готовы к женитьбе сами об этом говорите, но ничего серьезного не делаете, и тут девушка  ставит вопрос ребром либо женимся либо расходимся... ваши действия?

Как-то маловато условий.

И что значит "на словах я готов к женитьбе"? Есть "люблю" и "не люблю". Так вот если люблю - женюсь. Если нет - соответственно расходимся. 


  • 0

#2995
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У Вас есть отношения,  на словах вы готовы к женитьбе сами об этом говорите, но ничего серьезного не делаете, и тут девушка  ставит вопрос ребром либо женимся либо расходимся... ваши действия?

Я бы свалил. 

Если не учитывать то, что изначально не стал бы давать пустых обещаний.


  • 0

#2996
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Просто я всегда считала, что при желании, каждый парень все сможет. Разве трудно уделить хотя полчаса-час мне, хотя бы в два-три дня?...Ну это я так считаю..
 

без фоток не разобраться...


  • 0

#2997
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

У Вас есть отношения,  на словах вы готовы к женитьбе сами об этом говорите, но ничего серьезного не делаете, и тут девушка  ставит вопрос ребром либо женимся либо расходимся... ваши действия?

расходимся


  • 0

#2998
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Какова ваша реакция,если в кафе,на пляже,в спортзале и т.д. вам подмигнет девушка,на которую вы и сами поглядывали с интересом?


  • 0

#2999
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какова ваша реакция,если в кафе,на пляже,в спортзале и т.д. вам подмигнет девушка,на которую вы и сами поглядывали с интересом?

подмигну в ответ :D



#3000
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Какова ваша реакция,если в кафе,на пляже,в спортзале и т.д. вам подмигнет девушка,на которую вы и сами поглядывали с интересом?

подмигну в ответ :D

 

Здорово) :D

 

А если,например,в бассейне,она к вам подплывет и спросит,что типа,как вас зовут или можно с вами познакомиться?


Сообщение отредактировал Moonor: 06.01.2014, 15:00:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.