Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2701
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

Я к нему не отношусь.

Это скорее доп. заработок.  Хотя многие умудряются строить на этом бизнес. Торгаши от природы)

Что такое Qnet не в курсе.


  • 0

#2702
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я извиняюсь может я не туда пишу, но может есть среди вас юристы ну или кто ниб с прокуратуры? Такой вопрос...
Мы с мужем год как переехали в частный дом за город, конечно обрадовались, что теперь детки будут дышать "чистым" воздухом. Дом больше конечно чем однакомнатная, просторней. И тут я узнаю от соседей что бывшие хозяева переехали по одной большой причине, соседи ЖГУТ РЕЗИНУ.. топят баню.. это нечто.... весь дым идет в нашу тркбу... мы просто задыхаемся... пи....ц.я уже и матом и как только не ругалась, соседи все против этого одного дома ничего не могут сделать. Неск. Раз муж разговаривал вроде поняли, но днем снова.. боюсь просто будет мордобой. Я бы поняла бы если это было от безденежья совсем..от они грелись таким образом.. но они вроде неплохо живут, неск. машин рабочих краны камазы... просто этот парень с работы откуда то тащит кабель, трубы резиновые...
Ну .... извините ну просто не знаю куда обращаться. Дети маленькие даже на улицу подышать не выходим....
Терерь вопрос... мои действия? Чтоб хоть оштрафовали... участковые ничего кроме замечания не делают.... извиняюсь что сильно может загрузила всех. Спасибо.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 10.12.2013, 17:04:02

  • 0

#2703
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?
 

что такое qnet не знаю, отношу людей занимающихся этим к двум типам, первые - лохи, на которых зарабатывают, это люди которые верят что быстро и легко на этом заработают, вторые - хорошие торгаши, которые на этом зарабатывают и управляют первыми. Продукцию их считаю сомнительного качества...


  • 1

#2704
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

не верю


  • 0

#2705
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я извиняюсь может я не туда пишу, но может есть среди вас юристы ну или кто ниб с прокуратуры? Такой вопрос...
Мы с мужем год как переехали в частный дом за город, конечно обрадовались, что теперь детки будут дышать "чистым" воздухом. Дом больше конечно чем однакомнатная, просторней. И тут я узнаю от соседей что бывшие хозяева переехали по одной большой причине, соседи ЖГУТ РЕЗИНУ.. топят баню.. это нечто.... весь дым идет в нашу тркбу... мы просто задыхаемся... пи....ц.я уже и матом и как только не ругалась, соседи все против этого одного дома ничего не могут сделать. Неск. Раз муж разговаривал вроде поняли, но днем снова.. боюсь просто будет мордобой. Я бы поняла бы если это было от безденежья совсем..от они грелись таким образом.. но они вроде неплохо живут, неск. машин рабочих краны камазы... просто этот парень с работы откуда то тащит кабель, трубы резиновые...
Ну .... извините ну просто не знаю куда обращаться. Дети маленькие даже на улицу подышать не выходим....
Терерь вопрос... мои действия? Чтоб хоть оштрафовали... участковые ничего кроме замечания не делают.... извиняюсь что сильно может загрузила всех. Спасибо.

Посмотрите здесь http://vse.kz/topic/...or-s-sosedjami/


  • 0

#2706
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я извиняюсь может я не туда пишу, но может есть среди вас юристы ну или кто ниб с прокуратуры? Такой вопрос...
Мы с мужем год как переехали в частный дом за город, конечно обрадовались, что теперь детки будут дышать "чистым" воздухом. Дом больше конечно чем однакомнатная, просторней. И тут я узнаю от соседей что бывшие хозяева переехали по одной большой причине, соседи ЖГУТ РЕЗИНУ.. топят баню.. это нечто.... весь дым идет в нашу тркбу... мы просто задыхаемся... пи....ц.я уже и матом и как только не ругалась, соседи все против этого одного дома ничего не могут сделать. Неск. Раз муж разговаривал вроде поняли, но днем снова.. боюсь просто будет мордобой. Я бы поняла бы если это было от безденежья совсем..от они грелись таким образом.. но они вроде неплохо живут, неск. машин рабочих краны камазы... просто этот парень с работы откуда то тащит кабель, трубы резиновые...
Ну .... извините ну просто не знаю куда обращаться. Дети маленькие даже на улицу подышать не выходим....
Терерь вопрос... мои действия? Чтоб хоть оштрафовали... участковые ничего кроме замечания не делают.... извиняюсь что сильно может загрузила всех. Спасибо.

извините, что не в теме ЗСВЖ 

попробуйте здесь http://vse.kz/forum/...ra-lex-sed-lex/

http://vse.kz/topic/.../#entry22397342


  • 0

#2707
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо
  • 0

#2708
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

есть, своими сообщениями на форуме, некий образ по постам ))


Сообщение отредактировал indeed: 10.12.2013, 17:28:58

  • 1

#2709
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?
 

да такой же как если бы поймал золотую рыбку, или я узнал что я супермен с криптона, что земля квадратная, вообщем афигел и проснулся бы


  • 0

#2710
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Мужчины, а вы сами как считаете, сколько минимально должен зарабатывать мужчина?

Никто ничего не должен. Каждый зарабатывает в меру своих способностей, возможностей и желаний.

А "возможности" в свою очередь еще делятся на различные факторы, иногда не зависящие от самого человека.

Ну и есть такое понятие как "слои населения". У всех свои стандарты.

 

Так что назвать конкретную сумму я не смогу.

 

Когда каждый зарабатывает в меру своих способностей и желаний, и при этом счастлив он и его женщина - это хорошо.

Но сейчас все ныть же привыкли: денег не хватает, жизнь дорожает, бабы меркантильные и т.п. А включить мозг и поднять жопу с дивана - это уже подвиг, на который, к сожалению, не каждый решается.

 

А конкретную сумму нужно знать, хотя бы для того, чтобы к ней стремиться)


Сообщение отредактировал Надо придумать ник: 10.12.2013, 17:52:23

  • 0

#2711
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Когда каждый зарабатывает в меру своих способностей и желаний, и при этом счастлив он и его женщина - это хорошо. Но сейчас все ныть же привыкли: денег не хватает, жизнь дорожает, бабы меркантильные и т.п. А включить мозг и поднять жопу с дивана - это уже подвиг, на который, к сожалению, не каждый решается.

Вот-вот, Тоха. Так и есть. Мир уж очень стал материально-зависим.


  • 0

#2712
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

Есть. Интересно читать их посты, ход мыслей.


  • 0

#2713
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Когда каждый зарабатывает в меру своих способностей и желаний, и при этом счастлив он и его женщина - это хорошо. Но сейчас все ныть же привыкли: денег не хватает, жизнь дорожает, бабы меркантильные и т.п. А включить мозг и поднять жопу с дивана - это уже подвиг, на который, к сожалению, не каждый решается.

Вот-вот, Тоха. Так и есть. Мир уж очень стал материально-зависим.

 

Деньги кого-то делают материальнозависимым, а кому-то дают свободу жить так как они хотят. Надеюсь я принадлежу ко второй категории) По крайней мере стремлюсь)


  • 0

#2714
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?

Класс! Хотя я в это не верю)


  • 0

#2715
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

Нет. Считаю, что всё это происходит только с людьми, которые в это верят.


  • 0

#2716
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

Мне он не интересен. Но знаю людей, которые неплохо зарабатывают там. Но в основном, конечно, "зомби", на которых зарабатывают "не зомби")


  • 0

#2717
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

отрицательно.

 

скорее наеб**ки


  • 0

#2718
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Часто ли подвозите симпатичных девушек на дороге с целью знакомства? :D


  • 0

#2719
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Часто ли подвозите симпатичных девушек на дороге с целью знакомства? :D

Ни разу так не делал.


  • 0

#2720
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Часто ли подвозите симпатичных девушек на дороге с целью знакомства? :D

Редко попадаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.