Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2661
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Никто ничего не должен.
для себя есть какой-то минимум?

и без вот этого вот "никто никому ничего не должен".

Я считаю,что если например есть дети, то родители должны зарабатывать столько сколько будет нужно для того, чтобы поставить на ноги детей. 


  • 0

#2662
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?


  • 0

#2663
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

для себя есть какой-то минимум? и без вот этого вот "никто никому ничего не должен". Я считаю,что если например есть дети, то родители должны зарабатывать столько сколько будет нужно для того, чтобы поставить на ноги детей. 
 

Минимум - 1000 долларов. Но это мой личный и на конкретно данный момент.

И сейчас это основывается больше на моих возможностях, нежели на моих желаниях или обязательствах.


  • 0

#2664
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Мужчины, а вы сами как считаете, сколько минимально должен зарабатывать мужчина?

конечно, мужчина должен зарабатывать много. "много" это тоже относительное понятие, для кого-то и тысяча долларов - это много. 

главное, на мой взгляд, чтобы за вычетом всех текущих расходов оставалось достаточно средств (как минимум, половина от текущих доходов), чтобы откладывать/инвестировать. потому что это единственный способ приумножить благосостояние и потом передать его будущему поколению. собственно, так и складывается благополучие семьи - из поколения в поколение. конечно, хорошо, когда твои родители успели сколотить какое-то состояние и передали его тебе, чтобы ты приумножал его дальше. но кому-то приходится начинать практически с нуля, тогда зарабатывать нужно еще больше.



#2665
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

есть. вдумчивыми и взвешенными постами. или совсем не вдумчивыми и не взвешенными, но веселыми и остроумными.



#2666
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

Конечно есть. Чем... В основном тем, что их посты приятно и интересно читать. С кем-то схожусь во мнении и такие люди безусловно интересны.


  • 0

#2667
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

нет. ваще виртуально сложно зацепить. 



#2668
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мужчины, а вы сами как считаете, сколько минимально должен зарабатывать мужчина?

вся убогость мироздания  в том, что, мужчине ставится в заслугу прежде всего способность заработать. Это деградация до пещерного уровня. Хотя, человечество прошло этот этап и вернулось к нему, когда казалось бы это давно уже должно быть  на 10 ролях. А всё почему? потому что обществу навязали гонку вооружения за материальными активами, которые в основе свое абсолютно бессмысленны.

 

всё ИМХО :D  



#2669
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хотя, человечество прошло этот этап и вернулось к нему

Когда этот этап был пройден то? Деньги всегда правили миром. Когда они были ракушками, когда были золотом и даже сейчас, когда они стали высокотехнологичными и сложными в производстве бумажками.


  • 0

#2670
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Когда этот этап был пройден то? 

 

на протяжении 2 - х тысячелетий, дамы предпочитали бедного юношу из порядочной семьи богатому торговцу. Торговцы. ремесленники, барыги, ростовщики низко ценились. Даже  18 - 19 веке купить титул было невозможно

 А поэты, художники?  Нищие поэты меняли партнерш как перчатки  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 10.12.2013, 11:46:45


#2671
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

на протяжении 2 - х тысячелетий, дамы предпочитали бедного юношу из порядочной семьи богатому торговцу. Торговцы. ремесленники, барыги, ростовщики низко ценились. А поэты, художники?  Нищие поэты меняли партнерш как перчатки 

Только в снах и книгах. (ну и в кино, снятом по тем же книгам)

 

А о том времени мы знаем в основном из книг. Вот и складывается у нас неверное суждение. 


  • 0

#2672
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

А о том времени мы знаем в основном из книг. Вот и складывается у нас неверное суждение. 

 

 

королю Франции расскажи, посчитавшего за честь дружить с небогатым художником из Милана - Леонардо 



#2673
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

королю Франции расскажи, посчитавшего за честь дружить с небогатым художником из Милана - Леонардо 

Как это относится к выбору спутника жизни?

Король Франции женился на Да Винчи?

 

Мы ведь сейчас говорим о выборе мужчины женщинами.


  • 1

#2674
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Yopt, вы и с папами римскими ведете переписку, и с французскими королями на короткой ноге. диву даюсь.



#2675
Lionela

Lionela
  • Гость
  • 22 сообщений

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?


  • 0

#2676
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?
 

Прикольно. Жить стало бы еще интереснее.

 

Но вопрос тут в другом... Какая была бы у неё реакция, умей она читать мои мысли)


  • 0

#2677
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

, и с французскими королями на короткой ноге. диву даюсь.

исторический факт из биографии Леонардо, можете даже через гугл поюзать  :D



#2678
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?


  • 0

#2679
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?

 

открыл бы салон гадания и вызывания духов



#2680
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?
 

Прикольно. Жить стало бы еще интереснее.

а если она все время кого нибудь видела, а вы их не видите. или разговаривала с кем нибудь?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.