Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2681
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого


  • 0

#2682
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

Согласен. Одни слова могут звучать по разному... с разных точек зрения. Каждый человек имеет свой неповторимый жизненный опыт, на который он и опирается.

 

В наше время еще более актуально. 

Интонации, например, в печатном тексте не передать. От чего часто вкладывают дополнительные эмоции в смс-ки и посты на форумах.


  • 0

#2683
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

 

не общаюсь с дебилами  :D



#2684
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а если она все время кого нибудь видела, а вы их не видите. или разговаривала с кем нибудь?)

Сложно сказать наверняка, пока не окажешься в такой ситуации.

 

Но помня о том, как бесят такие ситуации в кино (ты смотришь и видишь, что он говорит правду, но его все равно прячут в психушку и бла-бла-бла), я постарался бы понять её, разобраться во всем этом...и поверить, если это возможно.


  • 0

#2685
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

Согласен. Одни слова могут звучать по разному... с разных точек зрения. Каждый человек имеет свой неповторимый жизненный опыт, на который он и опирается.

 

В наше время еще более актуально. 

Интонации, например, в печатном тексте не передать. От чего часто вкладывают дополнительные эмоции в смс-ки и посты на форумах.

 

ну почему же не передать? если правильно выставлять акценты, передать можно все, что угодно ;)

пример:

-- иди... ИДИ?! мне??!

 

или:

-- иди!

 

или же:

-- иди.

 

как? :rotate:


  • 0

#2686
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

не общаюсь с дебилами  :D

а как ты их вычисляешь?)


  • 0

#2687
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

категорически нет.



#2688
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

не общаюсь с дебилами  :D

а как ты их вычисляешь?)

 

 

ты не умеешь их вычислять??? по моему нет ничего проще  :D



#2689
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну почему же не передать? если правильно выставлять акценты, передать можно все, что угодно
 

Вот не поверите. Пишу текст(ни восклицательных знаков, ни повелительного наклонения, ни заглавных букв), ставлю точку. А в ответ приходит: "Не кричи на меня!"

И это не единичный случай.

 

Или тут на форуме. Пишешь, ставишь точку. А в ответ: "У тебя что, депресняк?". А что, если нет дипрессии, я должен везде скобки ")))" ставить и смайлики? 


  • 0

#2690
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

Не верю.


  • 0

#2691
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ты не умеешь их вычислять??? по моему нет ничего проще  :D

у людей столько масок)) и птм я стараюсь давать по одному шансу, каждому :D кто то оправдывает, кто то нет)


  • 0

#2692
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

ну почему же не передать? если правильно выставлять акценты, передать можно все, что угодно
 

Вот не поверите. Пишу текст(ни восклицательных знаков, ни повелительного наклонения, ни заглавных букв), ставлю точку. А в ответ приходит: "Не кричи на меня!"

И это не единичный случай.

 

Или тут на форуме. Пишешь, ставишь точку. А в ответ: "У тебя что, депресняк?". А что, если нет дипрессии, я должен везде скобки ")))" ставить и смайлики? 

 

тогда, скорее всего, мы возвращаемся к "я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете". видимо, все дело именно в восприятии.


  • 0

#2693
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

тогда, скорее всего, мы возвращаемся к "я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете". видимо, все дело именно в восприятии.

Да. А разжевывать каждому смысл и интонацию своих слов не всегда хватает времени и терпения. 


  • 0

#2694
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

применимо к общению в интернете я с ним полностью согласен и сам его часто использую. а в живом общении это только полуправда, потому что конечно от интонации и языка жестов зависит не меньше, чем от самих слов.



#2695
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 и птм я стараюсь давать по одному шансу, каждому :D

 

 

"ну что пес смердящий, у тебя один шанс доказать что ты не дебил, хоть и выглядишь как он. Докажи обратное, время пошло" :D



#2696
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, а вы сами как считаете, сколько минимально должен зарабатывать мужчина?

думаю порядка 20 МЗП

 

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

Да. Общением. )))

 

Какой была бы ваша реакция, узнай вы о том, что ваша девушка обладает экстрасенсорными способностями?

Удивленно - радостной

 

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

разумеется. По тому что глупо отвечать за то что люди сами себе навыдумывали.

 

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

Нет.


  • 0

#2697
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

"ну что пес смердящий, у тебя один шанс доказать что ты не дебил, хоть и выглядишь как он. Докажи обратное, время пошло" :D

:lol: ужс. а ты сам не того? :D


  • 0

#2698
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а ты сам не того? :D

 

что не того?  :D



#2699
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?


  • 0

#2700
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть люди , которые возможно интересны , по крайне мере в виртуальном мире )

С ввражением " в ответе за слова" согласен , только не категорично , ибо если эти слова привели к негативным последствиям .. То не важно , кто и как их понял , ибо ты их изрек ))

Для мужчины денег всегда должно быть мало)) типо аля стимул )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.