Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

))) увольте, отписывать и выкладывать простыни не моя прерогатива.

не уволим  :p   :rolleyes:

 

значит родина еще помнит о былых заслугах своего преданного гражданина  :D


  • 0

#2742
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

говоря "я готов/не готов на серьезные отношения с этой девушкой", что вы подразумеваете под выделенными словами? т.е. что входит в список определения готовности/ее отсутствия?

Готов - хочу серьезные отношения, не готов - не хочу
  • 0

#2743
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

говоря "я готов/не готов на серьезные отношения с этой девушкой", что вы подразумеваете под выделенными словами? т.е. что входит в список определения готовности/ее отсутствия?

Подразумевается если говорится самой девушке: "дорогая, ты такая хорошая, так хорошо с тобой тр***ся, ну и в целом не плохо, но ты меня уже з*а*е***ла или начинаешь надоедать, отвали ненадолго, надо будет, сам позвоню" или "ну ты как-то так не очень...просто не хочу обижать тебя".

Если другу, то так не говорят, обычно говорят: "ну ничО, норм девушка, с ней можно ***, но жениться неее, не буду, она не очень". 



#2744
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А можно вопрос к девушкам? Вот к примеру ситуация что вы познакомились с парнем, согласились ехать с ним домой ночью или рааано утром, а дома начинаете говорить что не хотите, давай просто поспим и тд, спать же дома надо)))...В чём причина, перехотели или что? Ладно там если молодые девчата, но если девушки за 20 или даже за 25 за 30, уже зрелые, большие, всё умеющие и знающие. Иногда возникала мысль что девушкам переночевать негде :))).


Сообщение отредактировал Synopsih: 11.12.2013, 14:09:16


#2745
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А можно вопрос к девушкам? Вот к примеру ситуация что вы познакомились с парнем, согласились ехать с ним домой ночью или рааано утром, а дома начинаете говорить что не хотите, давай просто поспим и тд, спать же дома надо)))...В чём причина, перехотели или что? Ладно там если молодые девчата, но если девушки за 20 или даже за 25 за 30, уже зрелые, большие, всё умеющие и знающие. Иногда возникала мысль что девушкам переночевать негде :))).

 

буду краток: если девушка отказала вам на последнем этапе, то скорее всего проблема в области внутренних органов и немытых зубов :D



#2746
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А можно вопрос к девушкам? Вот к примеру ситуация что вы познакомились с парнем, согласились ехать с ним домой ночью или рааано утром, а дома начинаете говорить что не хотите, давай просто поспим и тд, спать же дома надо)))...В чём причина, перехотели или что? Ладно там если молодые девчата, но если девушки за 20 или даже за 25 за 30, уже зрелые, большие, всё умеющие и знающие. Иногда возникала мысль что девушкам переночевать негде )).

 

буду краток: если девушка отказала вам на последнем этапе, то скорее всего проблема в области внутренних органов и немытых зубов :D

 

))))))))))))))))))))))!!! А если от обоих перегар? То какой тут может быть разговор о зубах :))))???? А про органы...даже ещё раздевания небыло к примеру:)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Synopsih: 11.12.2013, 14:51:20


#2747
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

А можно вопрос к девушкам? Вот к примеру ситуация что вы познакомились с парнем, согласились ехать с ним домой ночью или рааано утром, а дома начинаете говорить что не хотите, давай просто поспим и тд, спать же дома надо)))...В чём причина, перехотели или что? Ладно там если молодые девчата, но если девушки за 20 или даже за 25 за 30, уже зрелые, большие, всё умеющие и знающие. Иногда возникала мысль что девушкам переночевать негде :))).

 

буду краток: если девушка отказала вам на последнем этапе, то скорее всего проблема в области внутренних органов и немытых зубов :D

 

зубы это внешние органы, которые нужно мыть чаще чем шею


  • 0

#2748
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

А можно вопрос к девушкам? Вот к примеру ситуация что вы познакомились с парнем, согласились ехать с ним домой ночью или рааано утром, а дома начинаете говорить что не хотите, давай просто поспим и тд, спать же дома надо)))...В чём причина, перехотели или что? Ладно там если молодые девчата, но если девушки за 20 или даже за 25 за 30, уже зрелые, большие, всё умеющие и знающие. Иногда возникала мысль что девушкам переночевать негде )).

 

буду краток: если девушка отказала вам на последнем этапе, то скорее всего проблема в области внутренних органов и немытых зубов :D

 

))))))))))))))))))))))!!! А если от обоих перегар? То какой тут может быть разговор о зубах :))))???? А про органы...даже ещё раздевания небыло к примеру :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Если в унитазе гавно тебе нужно нырнуть головой туда что бы понять это?


  • 0

#2749
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1. Во сколько лет мужчина морально готов стать отцом?

 

Вопросы для тех у кого есть дети!

 

2. Как именно вам сказала ваша любимая, что вы скоро станете папой?

 

3. Какие чувства испытали узнав, что скоро у вас появиться малыш?

Некоторые никогда не будут готовы.

Просто сказала.

Я этого ждал и хотел. Осознание приходит потом. Совсем потом.


  • 0

#2750
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

А можно вопрос к девушкам? Вот к примеру ситуация что вы познакомились с парнем, согласились ехать с ним домой ночью или рааано утром, а дома начинаете говорить что не хотите, давай просто поспим и тд, спать же дома надо)))...В чём причина, перехотели или что? Ладно там если молодые девчата, но если девушки за 20 или даже за 25 за 30, уже зрелые, большие, всё умеющие и знающие. Иногда возникала мысль что девушкам переночевать негде )).

 

буду краток: если девушка отказала вам на последнем этапе, то скорее всего проблема в области внутренних органов и немытых зубов :D

 

))))))))))))))))))))))!!! А если от обоих перегар? То какой тут может быть разговор о зубах :))))???? А про органы...даже ещё раздевания небыло к примеру :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Если в унитазе гавно тебе нужно нырнуть головой туда что бы понять это?

 

)))нет, нырять не обязательно, но с Х*у*е*м разница...Надо хотя бы увидеть унитаз чтобы понять что там говно:))).Смешной ты стакан. 

Ладно, всем удачи! Давно так не смеялся как сегодня. Спасибо за общение...Не знаю писал уже в этой теме или нет. В общем удачи всем!!!



#2751
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

1. Во сколько лет мужчина морально готов стать отцом?

 

Вопросы для тех у кого есть дети!

 

2. Как именно вам сказала ваша любимая, что вы скоро станете папой?

 

3. Какие чувства испытали узнав, что скоро у вас появиться малыш?

1. После 30 (+\-2)любой мужЫк начинает осознавать и нести ответственность за свои поступки и перед своей самкой женой и перед своим потомством , до 30 в жопе играет детство

2. Зима. Показывала в оконо роддома сверток и счастливо кричала в трубку, какой прекрасный и долгожданный подарок она мне подарила. 

3. Отец начинает психологически восприниамть своего ребенка, когда тот начинает проявлять симптомы личности, в 2-3 года, до этого момента, мелкатьня это забава для мамаш и бабушек\дедушек и иногда для отца, при устраивании морских баталий при купаниях


  • 0

#2752
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?


  • 0

#2753
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

примим , а вот дальше война план покажет , но "воздушные замки " не строим !


  • 0

#2754
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? 

 

откажусь. 



#2755
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

откажусь. 

кадр  :D че врешь)


  • 0

#2756
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? 

 

откажусь. 

 

почему?


  • 0

#2757
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

А фотографии семейные будем смотреть?


  • 0

#2758
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

А фотографии семейные будем смотреть?

 

 

как карта ляжет. :-/


  • 0

#2759
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

А фотографии семейные будем смотреть?

 

 

как карта ляжет. :-/

 

А девушка малознакомая/знакомая/друг?

А то к малознакомым чот я очкую ездить.


  • 0

#2760
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

А фотографии семейные будем смотреть?

 

 

как карта ляжет. :-/

 

А девушка малознакомая/знакомая/друг?

А то к малознакомым чот я очкую ездить.

 

как-то вы невнимательны к заданному вопросу-то... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.