Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

вот тут писали выше "та которая умеет всё время быть разной"....какой она должна быть разной? в плане внешности? поведения? опишите плзз

да ерунда это. что вообще такое "девушка должна быть разной"? девушка просто должна подходить тебе. по темпераменту, по культурному уровню и воспитанию, по взглядам на жизнь. тогда это будет идеальная для тебя (и только для тебя) девушка.

 

нехрен психологию взаимоотношений полов называть ерундой

какая бы идеальная совместимость не была по темпераменту, культуре, идеалам, внешности и т.д. после 5 лет этот идеал в усмерть надоест до такой степени, что мужик запросто станет набрасываться на любую противоположенную идеальной черту любой новой бабы...

есть мужик которые бы более 5 лет

 - сидит на одном месте работы

 - катаестя на одном автомобиле

 - пользуется одной женщиной

если есть то зовоется он омега-самец


  • 0

#2642
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

к вопросу выше, ревнуете ли вы ее к первому ее мужчине? 

это как? лежишь в постели и вдруг спрашиваешь - "дорогая, а кто был твоим первым мужчиной?" :)

 

ревнуете ли свою женщину к ее прошлым любовям? (имеются ввиду не все, о которых вы знаете/не знаете, а к той, что именуется "роковой")

к прошлому ревновать не имеет смысла. у каждого из нас, и у мужчин, и у женщин, был в жизни особенный человек, о котором всегда вспоминаешь с замиранием сердца, так что это всегда можно понять.

 

 

 

Согласна с вами, и вообще Englishman кажется такой порядочный мужчина.. Кто то о сиськах пишет кто о чем.. А Вы наверно очень бережно относитесь к своим отношениям и к своей женщине.

спасибо ) когда отношения есть, конечно я их берегу. но только я редко в них вступаю.

 

А мне Englishman кажется мачомэном)))

не уверен, что вы имеете в виду, но думаю, вы ошибаетесь )

 

 

прочитав ответ на свой вопрос взгляд упал на дефирамбы девушек. заинтересовалась. пошла по истории сообщений... :ninja:

грамотный; стилем, в чем-то, схож со мной. :D (имена собственные пишет с заглавной буквы, а вот первые буквы в предложениях -- с маленькой.)


  • 0

#2643
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

почему именно к первому?

потому что многие М хотят быть первыми))во всем)) 

И возможно тот первый и был "роковой", что у нее снесло крышу ))

 

 

тогда несостыковочка получается... на мой вопрос он ответил "нет". :confused:


  • 0

#2644
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

1. Нравится ли вам ваша работа?

2. Если нет, почему не меняете?


  • 0

#2645
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

1. Нравится ли вам ваша работа?

2. Если нет, почему не меняете?

1 .да

2. пока не нашел 



#2646
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1. Нравится ли вам ваша работа? 2. Если нет, почему не меняете?

1. Нет.

2. Пока не нашел место, где работа будет по душе. И чтоб платили не намного меньше, чем тут.


  • 1

#2647
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

грамотный; стилем, в чем-то, схож со мной. :D (имена собственные пишет с заглавной буквы, а вот первые буквы в предложениях -- с маленькой.)

вы тоже считаете, что каждый раз зажимать shift в начале каждого предложения - это слишком утомительно, но для имен собственных можно делать исключения? ))

 

а к Нью-Йорку вы каким образом имеете отношение?



#2648
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

1. Нравится ли вам ваша работа?

2. Если нет, почему не меняете?

нет, но от работы этого не требуется. главное, чтобы она позволяла тебе вести тот образ жизни, который тебе нравится. а если при этом и сама работа нравится - это просто идеальная ситуация. но, к сожалению, в нашей жизни так мало идеального.



#2649
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

грамотный; стилем, в чем-то, схож со мной. :D (имена собственные пишет с заглавной буквы, а вот первые буквы в предложениях -- с маленькой.)

вы тоже считаете, что каждый раз зажимать shift в начале каждого предложения - это слишком утомительно, но для имен собственных можно делать исключения? ))

 

а к Нью-Йорку вы каким образом имеете отношение?

 

 

именно так я и считаю. ))

 

самое прямое -- этот город владеет моим сердцем. (а вообще, это отдельная и довольно долгая тема, на которую я могу говорить часами)


  • 0

#2650
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
самое прямое -- этот город владеет моим сердцем. (а вообще, это отдельная и довольно долгая тема, на которую я могу говорить часами)

да, Нью-Йорк это раз и навсегда.



#2651
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ревнуете ли свою женщину к ее прошлым любовям? (имеются ввиду не все, о которых вы знаете/не знаете, а к той, что именуется "роковой")

нет (даже не знаю о таковой)

 

к вопросу выше, ревнуете ли вы ее к первому ее мужчине? 

 

Если да, то почему?

Нет

 

1. Нравится ли вам ваша работа?

2. Если нет, почему не меняете?

Устраивает.


  • 0

#2652
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

1. Нравится ли вам ваша работа?

2. Если нет, почему не меняете?

1.Не жалуюсь, потому как предоставлен сам себе , работаю на себя

2.Ответ смотрите  в  п.1


Сообщение отредактировал Чогио: 09.12.2013, 15:10:45

  • 0

#2653
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ревнуете ли свою женщину к ее прошлым любовям? (имеются ввиду не все, о которых вы знаете/не знаете, а к той, что именуется "роковой")

 

нет, потому как уверен что я своей жены первый.  брак вопрос серьезный , потому и подход основательный.  да и не ревнивый я

 

к вопросу выше, ревнуете ли вы ее к первому ее мужчине? 

 

Если да, то почему?

 

были раньше девушки, но я их не ревновал, и не спрашивал у них кто и что было до меня , потому как не стоит забивать голову лишними тараканами, когда есть настоящее, то живи и радуйся, не оглядываясь на прошлое.


  • 0

#2654
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нет, потому как уверен что я своей жены первый.  брак вопрос серьезный , потому и подход основательный.  да и не ревнивый я
получаестя вы искади именно ту, у которой вы будете первым? 
  • 0

#2655
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

нет, потому как уверен что я своей жены первый.  брак вопрос серьезный , потому и подход основательный.  да и не ревнивый я
получаестя вы искади именно ту, у которой вы будете первым? 

 

нет я не искал, просто само так случилось, но я не на ее партнеров смотрел , а  смотрел на нее как на человека с кем  бы я хотел прожить до конца своих дней. прежде всего характер, наше взаимопонимание, а далее остальные факторы.


  • 0

#2656
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

смотрел на нее как на человека с кем  бы я хотел прожить до конца своих дней. прежде всего характер, наше взаимопонимание, а далее остальные факторы
скажите пожалуйста, какие факторы были решающими? 
  • 0

#2657
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

к вопросу выше, ревнуете ли вы ее к первому ее мужчине? 

 

Если да, то почему?

Не а, не ревную!

Я - первый её мужчина. :D 


  • 0

#2658
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

к вопросу выше, ревнуете ли вы ее к первому ее мужчине? 

 

Если да, то почему?

Не а, не ревную!

Я - первый её мужчина. :D

В жизни каждого мужчины наступает момент когда важность быть первым стирается и тонет в прошлом, и на первое место выходит значимость остаться последним.


  • 0

#2659
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мужчины, а вы сами как считаете, сколько минимально должен зарабатывать мужчина?


  • 0

#2660
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, а вы сами как считаете, сколько минимально должен зарабатывать мужчина?

Никто ничего не должен. Каждый зарабатывает в меру своих способностей, возможностей и желаний.

А "возможности" в свою очередь еще делятся на различные факторы, иногда не зависящие от самого человека.

Ну и есть такое понятие как "слои населения". У всех свои стандарты.

 

Так что назвать конкретную сумму я не смогу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.