Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2601
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если ей идет - то короткая стрижка нравится. 

Некоторые говорят что девушка теряет женственность, но я не согласна, хотя в каждом случае индивидуально. 


  • 0

#2602
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Нравятся ли девушки с короткой стрижкой? По моему это круто, но только если девушке идет, как например стрижка у Рианны была  или сейчас как у Айсулу Азимбаевой (Гугл в помощь). 

ничего не имею против и гораздо более коротких стрижек, если это девушке идет. как например у Шинейд О'Коннор в молодости (гугл в помощь).

собственно, не буду возражать против любых экспериментов девушки со своей внешностью, если она таким образом самовыражается, при условии, что это не явная безвкусица.



#2603
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

смотря где

а как должно быть там? полосочка, стрижка аккуратная? неглубокая депялиция? или все таки чисто...?


  • 0

#2604
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Некоторые говорят что девушка теряет женственность, но я не согласна, хотя в каждом случае индивидуально. 

Тоже считаю, что женственность девушки от нормальной короткой стрижки не пострадает.


  • 0

#2605
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

клево, а мой МЧ против того, чтобы я коротко стриглась))) 


  • 0

#2606
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Только длинные волосы! С коротко стриженой даже знакомиться не буду.
  • 0

#2607
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Только длинные волосы! С коротко стриженой даже знакомиться не буду.

Почему???


  • 0

#2608
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Только длинные волосы! С коротко стриженой даже знакомиться не буду.

Почему???
Потому что не нравится.
И вапще, длинный волос любую девушку делает красивее, даже страшную. А короткая стрижка портит даже красивую. Имхо конечно.
  • 0

#2609
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

И вапще, длинный волос любую девушку делает красивее, даже страшную. А короткая стрижка портит даже красивую. Имхо конечно.

Длинные волосы тоже разные бывают, когда ухоженные одно дело, дело не в длине же

У меня была короткая стрижка в детсадовском возрасте когда волосы были жидкие. Прикольные фотки даже сохранились)

А вы повнимательней присмотритесь к девушкам с короткой стрижкой)))


  • 0

#2610
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И вапще, длинный волос любую девушку делает красивее, даже страшную. А короткая стрижка портит даже красивую. Имхо конечно.

Длинные волосы тоже разные бывают, когда ухоженные одно дело, дело не в длине же
У меня была короткая стрижка в детсадовском возрасте когда волосы были жидкие. Прикольные фотки даже сохранились)
А вы повнимательней присмотритесь к девушкам с короткой стрижкой)))
Ну ухоженные это само собой.
Уже присматривался - не нравится)
  • 0

#2611
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, что бы Вы сделали если бы влюбились в девушку у которой есть ребёнок, в случае если ваша мама против ваших отношений? И если Вы не парень молодой, горячий, наивный, а именно мужчина.

Я бы сказал все как есть. Что ничего более серьезного у нас с ней не будет.

 

вот тут писали выше "та которая умеет всё время быть разной"....какой она должна быть разной? в плане внешности? поведения? опишите плзз

Думаю что подразумевалось то - что девушка должна быть немного более спонтанной и непредсказуемой. И скорее это относится к поведению и настроению.

 

Нравятся ли девушки с короткой стрижкой? По моему это круто, но только если девушке идет, как например стрижка у Рианны была  или сейчас как у Айсулу Азимбаевой (Гугл в помощь). 

Предпочитаю девушек с длинными волнистыми/кудрявыми волосами.

Но нельзя отрицать что есть девушки которым несомненно идет короткая стрижка. К сожалению гугл не хочет показывать мне Айсулу Азимбаеву в реальном времени. Но подозреваю что Вы имели в виду стрижку как у Одри Хепберн ?!

post-728-1173039444_thumb.jpg


  • 0

#2612
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я имела в виду вот такие прически: 

ри.jpg ай.jpg


  • 0

#2613
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Тактильные ощущения от таких стрижек у женщин могут понравиться только латентным ахтунгам...

-10 к сексу.



#2614
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

смотря где

а как должно быть там? полосочка, стрижка аккуратная? неглубокая депялиция? или все таки чисто...?

 

щитина это супер! наждачные ощущния


  • 0

#2615
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Я имела в виду вот такие прически: 

attachicon.gifри.jpgattachicon.gifай.jpg

Если уши не торчат и не слишком лулзные, то короткая стрижка вполне доставляет любой обладательницей..   

видимо у большинства уши все таки лулзные


  • 0

#2616
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Некоторые говорят что девушка теряет женственность, но я не согласна, хотя в каждом случае индивидуально. 

Тоже считаю, что женственность девушки от нормальной короткой стрижки не пострадает.

 

даже налоголо лысая не теряет женственность..


  • 0

#2617
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Только длинные волосы! С коротко стриженой даже знакомиться не буду.

 фэйл вышел? потом мальченкой оказался ... далан колись


  • 0

#2618
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Только длинные волосы! С коротко стриженой даже знакомиться не буду.

Почему???
Потому что не нравится.
И вапще, длинный волос любую девушку делает красивее, даже страшную. А короткая стрижка портит даже красивую. Имхо конечно.

 

Задумалась...может мне муж тоже не разрешает волосы стричь именно по этой причине! :faceoff:


  • 0

#2619
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

смотря где

а как должно быть там? полосочка, стрижка аккуратная? неглубокая депялиция? или все таки чисто...?

 

 

мне нравится а ля 70 годы  :D. погугли  - станет ясно. Полностью выбритые не нравятся, дело вкуса :D



#2620
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мужчины, что бы Вы сделали если бы влюбились в девушку у которой есть ребёнок, в случае если ваша мама против ваших отношений? И если Вы не парень молодой, горячий, наивный, а именно мужчина.


Предложил бы вступить в брак и попытался сделать из него нечто качественное. А мама поймет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.