Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2561
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

А если сисек нет?) Тогда чем брать?*опы тоже не в счет))

 

 

сисек нет - это плохо. можно и попой если она не плоская конечно


Сообщение отредактировал Yopt: 05.12.2013, 16:30:12


#2562
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

сисек нет - это плохо

:lol:  зависит от того как девушка себя чувствует и преподносит, если комплексует из за этого, то да плохо) 


  • 0

#2563
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные. Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

Дело не в заработке (во всяком случае не только в нем). Сидеть днями дома скучно. Пусть лучше работает там, где ей будет нравиться. Для удовольствия и разнообразия, а деньги как приятное приложение.


  • 2

#2564
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

:lol:  зависит от того как девушка себя чувствует и преподносит, если комплексует из за этого, то да плохо) 

 

 

комплексуй - не комплексуй,

а без сисек - палец жуй :D  



#2565
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)

Не буду, но сомневаюсь что получится у нее сгладить это
  • 0

#2566
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


комплексуй - не комплексуй,

а без сисек - палец жуй   

 

Ты щас про маленькую грудь или вообще их отсутствие?  :lol:


  • 0

#2567
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Представьте, вам выпадает возможность, загадать 3 желания, и они точно сбудутся, но эти желания не должны быть связанны с вами и вашими родными, близкими, друзьями. Что бы вы загадали? (ну типа мое первое желание - это еще получить 100 желаний, не вариант....)


  • 0

#2568
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Ты щас про маленькую грудь или вообще их отсутствие?  :lol:

 

 

блин, беру свои слова обратно. Бывает что у девушки маленькая грудь, но все очень гармонично. Это не правильно оценивать девушку в разрезе только сисек. :D  



#2569
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)


Не буду, но сомневаюсь что получится у нее сгладить это

Опыт?
  • 0

#2570
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)

Не буду, но сомневаюсь что получится у нее сгладить это

Опыт?

Нет, просто слабо себе это представляю
  • 0

#2571
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Нет, просто слабо себе это представляю[/quote]
Сразу понятно-мужчина,воображение лимитированно :)
  • 0

#2572
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные. Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

Дело не в заработке (во всяком случае не только в нем). Сидеть днями дома скучно. Пусть лучше работает там, где ей будет нравиться. Для удовольствия и разнообразия, а деньги как приятное приложение.

 

Тоже так думаю


  • 0

#2573
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные. Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

Дело не в заработке (во всяком случае не только в нем). Сидеть днями дома скучно. Пусть лучше работает там, где ей будет нравиться. Для удовольствия и разнообразия, а деньги как приятное приложение.
Тоже так думаю
Многие мужчины не терпят возможности работы своих жен в силу возможной ( тавтология ) угрозы своему эммм... господству чтоли)
Гораздо легче контролировать жену когда у нее ограничен круг общения и она материально зависима от супруга.Здравому человеку это покажется тиранией и самодурством,но многие семьи живут по таким устоям..
  • 0

#2574
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)

Думаю да.

 

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные.
Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

Ну не обязательно но желательно конечно. У человека должны быть увлечения и цели в жизни.

 

Представьте, вам выпадает возможность, загадать 3 желания, и они точно сбудутся, но эти желания не должны быть связанны с вами и вашими родными, близкими, друзьями. Что бы вы загадали? (ну типа мое первое желание - это еще получить 100 желаний, не вариант....)

Я бы загадал чтобы больше не было смертельных болезней и воин.

оставшиеся 2 позже загадаю... ))))


  • 0

#2575
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Нет, просто слабо себе это представляю[/quote]
Сразу понятно-мужчина,воображение лимитированно :)

сразу понятно технарь безгумманитарный в вакууме лимитов, это не есть ПРИЗНАК ПОЛА! это есть признак широты кругозора


  • 0

#2576
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Ты щас про маленькую грудь или вообще их отсутствие?  :lol:

 

 

блин, беру свои слова обратно. Бывает что у девушки маленькая грудь, но все очень гармонично. Это не правильно оценивать девушку в разрезе только сисек. :D  

 

если уметь правильно и вовремя ими трясти  то можно править этим миром 


  • 0

#2577
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

 

 

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные. Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

Дело не в заработке (во всяком случае не только в нем). Сидеть днями дома скучно. Пусть лучше работает там, где ей будет нравиться. Для удовольствия и разнообразия, а деньги как приятное приложение.
Тоже так думаю
Многие мужчины не терпят возможности работы своих жен в силу возможной ( тавтология ) угрозы своему эммм... господству чтоли)
Гораздо легче контролировать жену когда у нее ограничен круг общения и она материально зависима от супруга.Здравому человеку это покажется тиранией и самодурством,но многие семьи живут по таким устоям..

 

против заработков жены никогда не был против, особенно сейчас, в кризисные времена :D ...

нащщот контроля в семье- я бы ща с Вами повспорил, если не был бы ограничен во времени))

а потом, чо значед свой заработок?- всё в семью надобно тащить, не щитаете?))

 

Представьте, вам выпадает возможность, загадать 3 желания, и они точно сбудутся, но эти желания не должны быть связанны с вами и вашими родными, близкими, друзьями. Что бы вы загадали? (ну типа мое первое желание - это еще получить 100 желаний, не вариант....)

1. переехать в Сан-Франциско

2. иметь свою компанию(бизнесс унд деньги)

3. подтянуть таки всех родственников, и некоторых друзей, помочь им всем, бедненьким эндд нещасненьким(и материальгно и морально)), а иначе нахрена мне Ваши хоть 3 , хоть 300 желаний?! :smoke:



#2578
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Нет, просто слабо себе это представляю[/quote]
Сразу понятно-мужчина,воображение лимитированно :)

сразу понятно технарь безгумманитарный в вакууме лимитов, это не есть ПРИЗНАК ПОЛА! это есть признак широты кругозора

 

Технарь безгумманитарный - это уже определенный лимит мозга в техническую плоскость знаний,то есть по определению кругозором это уже назвать нельзя.

Хотя,технические спецы сейчас востребованны очень:)


  • 0

#2579
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Представьте, вам выпадает возможность, загадать 3 желания, и они точно сбудутся, но эти желания не должны быть связанны с вами и вашими родными, близкими, друзьями. Что бы вы загадали? (ну типа мое первое желание - это еще получить 100 желаний, не вариант....)

1. переехать в Сан-Франциско

2. иметь свою компанию(бизнесс унд деньги)

3. подтянуть таки всех родственников, и некоторых друзей, помочь им всем, бедненьким эндд нещасненьким(и материальгно и морально)), а иначе нахрена мне Ваши хоть 3 , хоть 300 желаний?! :smoke:

мда...


  • 0

#2580
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Есть знакомая. Вес барашек, грудь бублик кругляшек) Но дальше без рифмы) Так вот она держит своего парня и мужа на поводке. С тех пор как забеременела, а уже скоро рожать, нету секса...Так то...не сиськи правят миром...




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.