Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2581
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))
  • 0

#2582
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Джоли и Белуччи стары. Фокс тупая как Белла и ни о чем. для меня Джемма Артертон это супер. Она реально красива.



#2583
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))

 

просто к красивой девушке привыкаешь достаточно быстро буквально 15-20 минут пообщался и она уже такая же как и все остальные, поэтому идеальная эта та которая умеет всё время быть разной


  • 4

#2584
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

просто к красивой девушке привыкаешь достаточно быстро буквально 15-20 минут пообщался и она уже такая же как и все остальные, поэтому идеальная эта та которая умеет всё время быть разной

согласен! помню с девушкой поругался. Месяц не виделись. Потом она для меня снова лучше всех. Такая красивая и рядом со мной...



#2585
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сразу понятно-мужчина,воображение лимитированно
 

я бы сказал реалистичное  :D


  • 0

#2586
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))

 

просто к красивой девушке привыкаешь достаточно быстро буквально 15-20 минут пообщался и она уже такая же как и все остальные, поэтому идеальная эта та которая умеет всё время быть разной

 

Подавай всем М разнообразие,новизну и прочее.А в чем это понятие "быть разной" заключается?Вы же должны отдавать отчет себе,в том,что если девушке скажем больше 24 лет(грубо),то личностно она уже сформирована и полюбасу ей присущ определенный ход мыслей,повадок,настроения и поведения.Ежели подросток 16-20 лет,которого кидает из одного состояния в другое,тогда там разнообразия хоть *опой жуй :ninja:


  • 0

#2587
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))

идеала нет но среди известных могу выделить Пенелопу Круз

Ее глаза...

d1fb3c5a29e5.jpg


  • 0

#2588
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))

идеала нет но среди известных могу выделить Пенелопу Круз

Ее глаза...

d1fb3c5a29e5.jpg

 

Она хотка,согласна) Самой нравится :rotate:


  • 0

#2589
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))

идеала не существует!

 

Есть знакомая. Вес барашек, грудь бублик кругляшек) Но дальше без рифмы) Так вот она держит своего парня и мужа на поводке. С тех пор как забеременела, а уже скоро рожать, нету секса...Так то...не сиськи правят миром...

х/з что за женщина такая, но если у нее есть муж и парень, то первый еще тот лузер, а второй просто неудачник. мотивы не интересны. сиськи второстепенны.


  • 0

#2590
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений
Мужчины, что бы Вы сделали если бы влюбились в девушку у которой есть ребёнок, в случае если ваша мама против ваших отношений? И если Вы не парень молодой, горячий, наивный, а именно мужчина.
  • 0

#2591
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мужчины, что бы Вы сделали если бы влюбились в девушку у которой есть ребёнок, в случае если ваша мама против ваших отношений? И если Вы не парень молодой, горячий, наивный, а именно мужчина.

 

лично я на 1 свидание всегда с мамой хожу. Это избавляет от таких вот вопросов ситуаций  :D



#2592
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Банально,но все же спрошу.Ваш внешний идеал женщины?Чувствую сейчас понесется Белуччи,Джоли,Фокс :)))))

Лично у меня нет какого-то одного идеального образа... Даже типажа нету. Одинаково понравиться могут две абсолютно разные девушки.

 

Мужчины, что бы Вы сделали если бы влюбились в девушку у которой есть ребёнок, в случае если ваша мама против ваших отношений? И если Вы не парень молодой, горячий, наивный, а именно мужчина.

Продолжу отношения. 


  • 0

#2593
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Мужчины, что бы Вы сделали если бы влюбились в девушку у которой есть ребёнок, в случае если ваша мама против ваших отношений? И если Вы не парень молодой, горячий, наивный, а именно мужчина.

если бы не влюбился, а именно полюбил так, что решил, что не могу без нее обойтись, что на ней белый свет сошелся клином, что она - та самая последняя, настоящая и единственная любовь, то женился бы и воспитал ее ребенка как своего, а иначе просто перестал бы морочить ей голову, если заведомо знаю, что не могу дать ей заботу и поддержку, в которой они с ребенком нуждаются. а мама в любом случае не при чем.



#2594
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вот тут писали выше "та которая умеет всё время быть разной"....какой она должна быть разной? в плане внешности? поведения? опишите плзз


  • 0

#2595
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

вот тут писали выше "та которая умеет всё время быть разной"....какой она должна быть разной? 

 

ну разные позы , то сё :D



#2596
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вот тут писали выше "та которая умеет всё время быть разной"....какой она должна быть разной? в плане внешности? поведения? опишите плзз

да ерунда это. что вообще такое "девушка должна быть разной"? девушка просто должна подходить тебе. по темпераменту, по культурному уровню и воспитанию, по взглядам на жизнь. тогда это будет идеальная для тебя (и только для тебя) девушка.



#2597
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот тут писали выше "та которая умеет всё время быть разной"....какой она должна быть разной? в плане внешности? поведения? опишите плзз

Все приедается. Еда, музыка, кино, книги... не важно.

Девушка... должна нравиться. Какие-то черты всегда должны оставаться неизменными. Они любимые. В них влюбляешься и к ним привязываешься.

А в остальном... даже смена прически освежит образ. Смена стиля в одежде.

 

Но и со стороны мужчины тоже многое можно сделать.

Если всегда ходили в кино, своди на концерт. Если ужинали в одном кафе, съездите в другое, на другом конце города.

Привыкли к спокойному отдыху? Идите в поход, рафтинг, пэйнтбол...


  • 0

#2598
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нравятся ли девушки с короткой стрижкой? По моему это круто, но только если девушке идет, как например стрижка у Рианны была  или сейчас как у Айсулу Азимбаевой (Гугл в помощь). 


  • 0

#2599
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Нравятся ли девушки с короткой стрижкой?

 

смотря где



#2600
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нравятся ли девушки с короткой стрижкой?

Если ей идет - то короткая стрижка нравится. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.