Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Хотел бы иметь такие параметры, но у меня они на 10 меньше.


Странно! Значит у вас ноги длинные! :D Раз вы длину берете такую.

Имеет ли для вас значение сколько сережек в ухе у девушки? (просто сегодня видела девушку, с виду такая вся воздушная, романтичная, а одно ухо обвешано серьгами, штук 15 на одном ухе....) как к такому проявлению "неформальности" относитесь?

Нормально, их дело, предпочитаю одну серьгу в ухе
  • 0

#2542
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

а вы подкорачиваете рукава рубашек или длину брюк? 

Рукава рубашек подворачиваю.

Брюки - нет.

Ох блин... одна буква и какая разница в ответах.

Не подкорачиваю я рукава рубашек, а брюки подкорачиваю. В смысле ушиваю длину.


  • 0

#2543
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Имеет ли для вас значение сколько сережек в ухе у девушки? (просто сегодня видела девушку, с виду такая вся воздушная, романтичная, а одно ухо обвешано серьгами, штук 15 на одном ухе....) как к такому проявлению "неформальности" относитесь?

15 - перебор.

А так... ну... до 5 штук - нормально. 


  • 0

#2544
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Имеет ли для вас значение сколько сережек в ухе у девушки? (просто сегодня видела девушку, с виду такая вся воздушная, романтичная, а одно ухо обвешано серьгами, штук 15 на одном ухе....) как к такому проявлению "неформальности" относитесь?

 

 

 

а еслиа выбирать между количеством сережек и количеством сексуальных партнеров, что  имеет большее значение в восприятии девушки?



#2545
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а еслиа выбирать между количеством сережек и количеством сексуальных партнеров, что  имеет большее значение в восприятии девушки?

:lol:  кадр


  • 0

#2546
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а еслиа выбирать между количеством сережек и количеством сексуальных партнеров, что  имеет большее значение в восприятии девушки?
 

в порядке бреда:

Каждая новая сережка (ну если в данном контексте подразумевается одновременное ношение всех сережек) требует новой дырки.

Каждый новый сексуальный партнер пользуется уже имеющейся (в некоторых случаях следует говорить "имеющимися").

 

то есть... сережки больше портят девушку


  • 0

#2547
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

нехорошо к девушкам относится исключительно как к дыркам.  :D



#2548
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

нехорошо к девушкам относится исключительно как к дыркам.  :D

яж в контексте.

 

В целом никогда так к девушкам не относился.


  • 0

#2549
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
В целом никогда так к девушкам не относился.

 

да все, не отмазывайся теперь! все про тебя уже все поняли! :D


  • 0

#2550
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

да все, не отмазывайся теперь! все про тебя уже все поняли!

Ценю в девушках исключительно дырки в ушах)))


  • 0

#2551
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)
  • 0

#2552
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Не буду ))
  • 0

#2553
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)

 

неа, не буду  :D

у меня столько достоинств, что превышение ее доходов над моими будут тонуть в аплодисментах, которые она будет награждать меня после каждого мига нашего знакомства  :lol:



#2554
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт

Незначительный.

Но только при условии, что

девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы
 
  • 0

#2555
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Будете ли вы испытывать дискомфорт,если материальный достаток вашей второй половины,любимой девушки,выше чем ваш собственный?При этом,девушка никаким образом не подчеркивает этот момент,наоборот пытается сгладить возникающие острые углы)

Нет. Попытаюсь сделать свой достаток выше.


  • 0

#2556
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Нет. Попытаюсь сделать свой достаток выше.

 

 

имхо, девушки настолько девушки, что вряд ли мы узнаем что ее доход выше нашего  :D

я общался как то с девушкой которая тупо богатая (и родаки ее богатые и сама она богатая  :D ), ее выкупало конечно тачка, шмотки и всё такое, А она говорила что это все ее родители. Только потом расставшись мне открылась правда и с тех пор я плохо сплю  :cry:  :D



#2557
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные.
Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..
  • 0

#2558
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Самодостаточность очень хорошее качество )) главное чтобы это не влияло на отношения ))
  • 0

#2559
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные.
Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

 

имхо, надо понимать, что  одно дело фининсовые вопросы между мужем и женой, другое дело для людей в свободном полете  :D. Мне лично побоку ее достаток, заработок. Ну естно главное тчоб не голодранка. Но если вдруг голодранка с сиськами  высоким айкью - :D  то это зарешает любые траблы 



#2560
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А еще вот,считаете ли вы,что у женщины (жены) всегда должен быть свой источник дохода,пусть небольшой?В жизни всякое бывает,поэтому необходима уверенность в способности прокормить детей и себя) да и мужья - иногда субстанции временные.
Однако,некоторые М очень негативно реагируют на желание жены иметь свой заработок..

 
имхо, надо понимать, что  одно дело фининсовые вопросы между мужем и женой, другое дело для людей в свободном полете  :D. Мне лично побоку ее достаток, заработок. Ну естно главное тчоб не голодранка. Но если вдруг голодранка с сиськами  высоким айкью - :D  то это зарешает любые траблы
А если сисек нет?) Тогда чем брать?*опы тоже не в счет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.